NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Недвижимость Успеть на старте: купить двушку рядом с Академгородком можно за 3 200 000 рублей

Успеть на старте: купить двушку рядом с Академгородком можно за 3 200 000 рублей

В жилом комплексе «Да Винчи» у Верхней зоны представили новые планировки: от студий до просторных четырешек

На старте продаж можно купить квартиру всего за 3 200 000 рублей

Старт продаж давно стал синонимом выгодной покупки. Это в очередной раз подтвердили в жилом комплексе «Да Винчи». Накануне застройщик объявил о старте продаж квартир в последних домах третьей очереди, чем вызвал волну ажиотажа. Несмотря на то что жилье активно покупают, еще можно успеть выбрать одну из продуманных планировок по привлекательной цене. В будущем стоимость квадратных метров будет только расти.

«Двушка» за 16 474 рубля в месяц*

Особым спросом пользуются 2-комнатные студии. Благодаря минимальной ипотечной ставке это отличный способ расширить жилищные условия. Стоимость аренды аналогичной квартиры в Верхней зоне Академгородка в полтора-два раза больше ежемесячного платежа по ипотеке в «Да Винчи», а значит, выгода очевидна.

Например, в квартире 43 м2 застройщик учел все для оптимальной организации пространства. В коридоре есть ниша под встроенный гардероб. Большой санузел 4,6 м2 позволяет без труда разместить необходимую сантехнику и стиральную машину. Вход в кухню-гостиную визуально делит ее на две зоны, что позволяет избежать дополнительных перегородок. Из уютной спальни есть выход на балкон, где можно организовать место для работы или отдыха.

На старте продаж вы можете купить такую квартиру всего за 3 200 000 рублей. Идеально для молодых семей!

Места хватит всем: просторная трешка с двумя гардеробными

Еще одна новая планировка — квартира площадью 81 м2. Ее особенность — кухня-гостиная, объединяющая общую зону со спальнями, в каждой из которых своя гардеробная.

Это отличный вариант для семей с детьми еще и потому, что «Да Винчи» расположен в экологически чистом районе в окружении природы. Здесь огороженная территория и яркие, разнообразные детские площадки.

Ежемесячный платеж по ипотеке за семейную квартиру составит всего 27 490 рубль.** Во многих домах столько платят за стандартную 1-комнатную квартиру, а в «Да Винчи» — за просторную трешку.

Ипотека от 2,7% годовых и trade-in***

С одной стороны, ЖК «Да Винчи» расположен рядом с самым престижным районом Академгородка, а с другой — здесь уже действует программа «Сельская ипотека». Именно она предлагает выгодную процентную ставку. При этом вам не придется долго копить на первоначальный взнос, ведь он начинается от 10%.

В случае с двушкой его может полностью покрыть материнский капитал. Кроме того, все больше новоселов выбирают программу trade-in: возможность поменять свою старую жилплощадь на новую.

Тишина и развитая инфраструктура совместимы

ЖК «Да Винчи» расположен в окружении березового леса, вы каждый день сможете наслаждаться свежим воздухом и атмосферой спокойствия. Отправиться на пикник с друзьями или на горнолыжный комплекс с семьей — решать вам.

В то же время рядом есть все для комфортной жизни. В шаговой доступности — новый детский сад с начальными классами школы. На территории комплекса магазин формата «у дома», и поездка до крупного супермаркета много времени не займет.

До центра Академгородка, где расположены торговые центры, уютные кофейни, салоны красоты, всего 15 минут. Остановка общественного транспорта расположена рядом с ЖК «Да Винчи».

Особенно это оценят студенты НГУ. По сравнению с поездками из города время на дорогу сократится в разы. Можно на час позже завести будильник или успеть провести утреннюю тренировку.

Почему «Да Винчи» называют одним из самых современных?

Здесь реализованы новые технологии, которые делают жизнь удобной и безопасной. Например, вход в подъезд осуществляется по отпечатку пальца. В совокупности с огороженной территорией и круглосуточной охраной это хорошая защита от нежелательных гостей.

В подъездах есть колясочные, а также специальная комната, где можно помыть собаке лапы после прогулки. Из таких мелочей и складывается наш комфорт.

Кирпичные дома и двор как достопримечательность

В ЖК «Да Винчи» все дома построены из самого экологичного материала — кирпича. В квартирах тепло даже в –40°C. Толщина стен с утеплителем 64 см — это еще и гарантия хорошей шумоизоляции.

Большие окна и трехметровые потолки делают помещения более светлыми и просторными. В квартирах выполнена чистовая отделка: стены оштукатурены, на полу качественная стяжка. Такое решение значительно экономит время на ремонт, и праздновать новоселье вы будете почти сразу после получения ключей.

Отдельно стоит отметить благоустройство. Застройщик сделал из двора настоящую достопримечательность — любимое место отдыха жителей. В первой очереди комплекса есть пешеходный фонтан, во второй — гигантская шахматная доска с фигурами. Что украсит третью? Скоро узнаем!

В любом случае в каждом дворе есть яркие детские площадки с безопасным прорезиненным покрытием и зоны для отдыха родителей. Спортсмены оценят уличные тренажеры, зону work-out и баскетбольную площадку. Добавьте сюда возможность бегать и кататься на велосипеде по березовому лесу.

Не откладывайте решение квартирного вопроса. Успейте воспользоваться выгодной ценой на старте продаж! Записывайтесь на экскурсию в современный жилой комплекс в окружении сибирской природы по телефону +7 (383) 315–61–48.

ЖК «Да Винчи»:

Застройщик ЖК «Да Винчи» — ООО «Специализированный застройщик «АКАДЕМ-РАЗВИТИЕ», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

* Платеж по ипотечной программе с государственной поддержкой для семей с детьми: при условии рождения второго или последующего ребенка от АО «Газпромбанка», ставка 4,7% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет. Стоимость квартиры 3 200 000 рублей, платеж от 16 474 руб. Подробности на сайте АО «Газпромбанка» gazprombank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 354 от 29.12.2014.

** Платеж по ипотечной программе с государственной поддержкой для семей с детьми: при условии рождения второго или последующего ребенка от АО «Газпромбанка», ставка 4,7% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет. Стоимость квартиры 5 340 000 рублей, платеж от 27 490 руб. Подробности на сайте АО «Газпромбанка» gazprombank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 354 от 29.12.2014.

*** Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 2,7% годовых на весь срок действия кредита при наличии страхования жизни и здоровья с первоначальным взносом 20% на 25 лет. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

Фото и видеоматериалы предоставлены ЖК «Да Винчи».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления