NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Кто продаёт Новосибирск — нужные люди и многоходовки с недвижимостью

Кто продаёт Новосибирск — нужные люди и многоходовки с недвижимостью

Оценки экспертов и мнения новосибирцев

Опытные профессионалы продадут вашу недвижимость быстро и дороже рынка. Они продали тысячи квартир. Продадут и вашу.

Знакомьтесь, обращайтесь и выбирайте вашего личного риелтора. Специалисты «Жилфонда» всегда рады помочь вам в вопросах недвижимости. Об их надёжности и эффективности можно судить по отзывам и рекомендациям реальных клиентов.

Ставьте перед ними задачи и получайте максимальную выгоду от их выполнения.

Диана Марейчева
смотреть объекты и отзывы
офис «Жилфонд»: ул Петухова, 12/5
+7 (960) 793-75-51

«Организовала большое количество показов, смогла найти и заинтересовать потенциальных покупателей нашей квартиры. Во время показов не навязывала своё мнение, но очень удачно продемонстрировала все преимущества. В результате быстрее, чем мы ожидали, был подписан предварительный договор с реальным покупателем. Параллельно с продажей Диана подобрала и подходящий вариант квартиры для покупки. Всё это время, до момента оформления обеих сделок, она сопровождала нас и давала ценные советы, оказывала реальную помощь. И в целом выполнила свою работу на отлично».

«Безупречно чёткая работа. Весь процесс в «Жилфонде» настолько отлажен, что нам не надо было даже приезжать на сделку. Все сделала Ирина, за что ей большое человеческое спасибо. Относилась к нам не как к клиентам, а как к родным людям. Квартиру продали за максимально короткие сроки. Она сама проводила показы, подсказала решение вопросов с документами. Всегда реагировала оперативно на наши просьбы и решала все проблемы. Подобрала нам отличный вариант по более чем приемлемой стоимости, и теперь мы счастливые обладатели новой квартиры».

«Активная, молодая, но уже отличный специалист, всегда на связи 24/7, очень подробно всё рассказывала и объясняла. Быстро нашла квартиру — результат превзошел все мои ожидания. Ксения умеет находить решения даже в нестандартных ситуациях, хорошо знает рынок недвижимости, быстро отсеивает неподходящие варианты, максимально заботится об интересах клиента, всегда вежлива и внимательна. Приятный и легкий в общении человек, весёлая, отзывчивая и всегда на позитиве».

«Очень компетентный агент, знает свою работу на отлично. Всегда и во всем подскажет лучший вариант решения любого возникающего вопроса. Сотрудничать с таким человеком большое удовольствие! Взяла на себя все хлопоты по организации просмотров, поиску подходящего варианта, проверке и оформлению документов. Очень рады, что в «Жилфонде» работают такие порядочные, добрые, коммуникабельные, легкие в общении специалисты. Впечатления остались исключительно положительные, будем советовать всем знакомым».

Наталья Адыгезалова
смотреть объекты и отзывы
офис «Жилфонд»: ул. Высоцкого, 50/4
+7 (906) 995-77-41

«Во-первых, быстрое получение положительного решения по ипотеке, во-вторых, для просмотра выбирались только квартиры, подходящие под наши параметры. Никаких лишних просмотров и траты времени. Грамотно и быстро оформили и покупку, и продажу, мы сами ничем не занимались, только пришли и подписали документы. Ни разу не пожалели, что судьба в таком важном вопросе свела нас с Натальей. Она не только хороший специалист, но и замечательный человек с отличным чувством юмора, что немаловажно».

Елена Изотова
смотреть объекты и отзывы
офис «Жилфонд»: ул. Высоцкого, 50/4
+7 (906) 995-74-88

«Нам повезло встретить риелтора, который с огромным терпением и вниманием относится к своим клиентам. Выкладывается на все сто. Предельно ответственно относится к своей работе. Мы обратились к Елене из другого города, по рекомендации, чтобы найти квартиру, проверить документы, передать задаток – в общем, осуществить сделку под ключ. Приехали в день сделки, и всё прошло на ура! Подготовительная работа проведена прекрасно – профессионализм налицо. Следующая сделка – только с Еленой и в «Жилфонде».

«Она феноменально коммуникабельна, находит подход к любому человеку, проникается его ситуацией и подбирает квартиру как для себя. С душой относится к своим клиентам. Наверное, поэтому результат превзошёл наши ожидания. При этом мастер своего дела: знает все нюансы и тонкости в самой сложной сделке. Все моменты объясняет подробно и понятно. Благодаря её работе мы приобрели именно квартиру, о которой раньше могли только мечтать. Большое спасибо!»

«Благодаря чёткой и продуктивной работе Татьяны мы смогли в короткий срок и без всяких трудностей, подводных камней и дополнительных комиссий стать обладателями собственного жилья. Предпродажная подготовка проведена на высоком профессиональном уровне: вывешен баннер, проведено фотографирование объекта. В любое время и по любым вопросам предоставлялась компетентная информация. Не считаясь с личным временем, Татьяна организовывала показы, проверяла документы и максимально ускорила сделку. Отличная работа!»

«Очень довольны! До знакомства с Дарьей пытались продать квартиру с другим агентством и очень длительное время не могли добиться результата. А она со своей активностью и ответственностью успешно справилась с задачей. Организовала рекламу, провела множество показов и помогла нам подготовить необходимые документы. Спустя две недели уже оформляли сделку. Все прошло как по маслу, без единой проблемки. Если вдруг ещё понадобится, знаем, к кому нужно обращаться. Она не подведёт».

Ольга Андреева
смотреть объекты и отзывы
офис «Жилфонд»: ул. Выборная, 144/1
+7 (903) 937-09-22

«Это был наш первый опыт продажи квартиры, и начался он в другом агентстве. Неудачно. А потом обратились в «Жилфонд» к Ольге. Через два дня она нашла покупателя на нашу жилплощадь. Сделка была подготовлена и проведена очень оперативно и тщательно. Ольга постоянно помогала и делом, и советом. Мы чувствовали, что находимся в надёжных руках грамотного специалиста. Спасибо за компетентность, понимание и вежливое отношение».

«Приобрёл квартиру с помощью Ольги — специалиста офиса «Жилфонда» на Красном проспекте, 14. Эти ребята настоящие профи. Всё сделано на высшем уровне, качественно и в обозначенные сроки. Все договоренности выполнялись, Ольга всегда была на связи, на любой вопрос отвечала чётко и квалифицированно. Была проделана огромная работа по поиску подходящего варианта. При этом с минимальными усилиями с моей стороны. Процесс приобретения принёс только положительные эмоции. Спасибо за ваш труд!»

Вячеслав Чернявский
смотреть объекты и отзывы
офис «Жилфонд»: Красный проспект, 14
+7 (960) 780-54-49

«Так случилось, что срочно нужно было продать квартиру. По рекомендации обратились к Вячеславу. Он в первый же день организовал рекламу, тактично и ненавязчиво проконсультировал нас, проанализировал и продемонстрировал покупателям все объективные преимущества нашего жилья. Учёл все наши пожелания и в итоге продал квартиру за четыре дня! Теперь все вопросы решены, и можно заняться переездом в другой регион. Мы в полном восторге от виртуозной работы Вячеслава и агентства «Жилфонд».

«В офисе на ул. Богаткова, 252 работают настоящие волшебницы, и нам посчастливилось стать клиентами удивительного специалиста Ирины Зайковой. Никто лучше неё не справился бы с ужасно сложными задачами, которые стояли перед нами. Да ещё так скоро, грамотно, спокойно, с позитивным настроем. Она согласовала выгодные для нас условия, в том числе хорошую скидку от цены квартиры. Благодарим за душевность, порядочность и индивидуальный подход».

Евгения Шелухина
смотреть объекты и отзывы
офис «Жилфонд»: ул. Петухова, 99/1
+7 (960) 781-82-24

Её оптимизм и уверенность в успехе базируются на подробном и всестороннем знании рынка Новосибирска. Выдержка, трудолюбие, забота о своих клиентах — выше всяких похвал. Грамотный подход к делу, в любое время с любым вопросом можно обратиться, всё подробно разъяснит и, если нужно, успокоит. Курировала весь процесс купли-продажи от и до. Подробно информировала нас на всех этапах сделки и защищала наши интересы вполне результативно. Спасибо Евгении и «Жилфонду» за эффективную и слаженную работу!»

«Благодаря Светлане мне не пришлось лететь из другого города для совершения сделки. Выполнение многих задач она взяла на себя. Находясь постоянно на связи, мы решали возникавшие вопросы. Все непонятные моменты объясняла доступно и подробно, давала дельные советы. Дистанционные услуги «Жилфонда» тоже порадовали качеством. Был обеспечен контроль риелтора и связь с клиентом во время всего процесса: и на просмотрах, и при подготовке документов, и на сделке. Благодаря Светлане квартира была продана быстрее, чем планировалось. Спасибо ей и «Жилфонду» — теперь только к вам!»

Если вы хотите продать, купить ли обменять недвижимость, оставьте заявку на сайте жилфонд.рф или позвоните по телефону +7 (383) 201-00-01.

Агентство недвижимости «Жилфонд»:
все новости

Следите за нами в соцсетях:
«
ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники», YouTube, Яндекс Дзен.

Федеральное агентство недвижимости «Жилфонд»:
– 110 офисов в 20 городах России, высококвалифицированная команда, собственный учебный центр с сертифицированными специалистами, наставничество для начинающих, карьерный рост до руководителя филиала;
– 24 года положительной репутации, абсолютный лидер рынка недвижимости Новосибирска, 80 офисов с полным техническим оснащением, единая база объектов, информационная бизнес-система для всех специалистов;
– профессиональная реклама, экспертиза документов и юридическое сопровождение всех сделок — за счёт компании;
– полные финансовые гарантии — обеспечение безопасности сделок гарантийным сертификатом «Жилфонда»;
– корпоративные праздники, льготы, компенсации и скидки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления