NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость В отпуск к себе домой: на берегу Черного моря продают коттеджи от 16 191 рубля в месяц

В отпуск к себе домой: на берегу Черного моря продают коттеджи от 16 191 рубля в месяц

Рядом с Анапой строят современный микропоселок в окружении виноградников и красивых пляжей

Наслаждаться ярким солнцем здесь можно 280 дней в году

С приходом весны желание собрать чемодан и отправиться к морю становится все сильнее. Пока в Новосибирске всюду слякоть и лужи, жители южных курортов наслаждаются прогулками в цветущих парках и пикниками на берегу моря. Вы можете стать одним из таких счастливчиков уже сегодня. Рядом с Анапой продают просторные коттеджи с собственным земельным участком по цене квартиры в Новосибирске. Согласитесь, хорошо, когда море всего в нескольких шагах, а не в четырех тысячах километров.

Свой дом в 15 минутах от центра Анапы

Здесь царит собственный микроклимат: тишина, спокойствие и живописные виды террасовых виноградников. Неудивительно, ведь в коттеджном поселке рядом с Витязевским лиманом всего 24 дома, часть из них уже построена. Наслаждаться ярким солнцем здесь можно 280 дней в году, а свежие фрукты и овощи в изобилии всегда.

Территория комплекса огорожена, поэтому чужих здесь не будет. Площадь дома 120 м2: на втором этаже предусмотрено три спальни, а на первом просторный холл с гардеробной и светлая кухня-гостиная с выходом на задний двор. На собственном участке в 6 соток вы сможете организовать сад, постелить газон и, например, поставить беседку.

Приятный бонус: у каждого дома есть два личных парковочных места.

Стоимость такого коттеджа от 5 800 000 рублей. При оформлении ипотеки ежемесячный платеж составит от 16 191 рубля в месяц.*

Коттедж у моря можно купить из Новосибирска

Дистанционная покупка — это очень удобно. Вы можете ознакомиться со всеми преимуществами микропоселка, получить ответы на вопросы и даже побывать на online-экскурсии. Все это не покидая Новосибирска. Офис представительства застройщика открыт по улице 1905 года, 69 (2-й этаж). Здесь вам помогут с оформлением документов и проведут сделку удаленно.

Кстати, купить коттедж в Виноградном можно не только в ипотеку от ведущих банков. Еще один вариант — это беспроцентная рассрочка на срок до шести месяцев.

Современные дома с гарантией качества

При строительстве домов компания ООО СК «Юг-Регион» использует новые технологии и проверенные материалы. Например, здесь разработали дополнительные узлы утепления кровли. Качество металлочерепицы подкреплено 20-летней гарантией производителя, а три слоя базальтового утеплителя — это отличная защита дома от жаркого южного солнца.

По конструкции коттеджи выполнены на монолитной основе с заполнением керамзитобетонными блоками. С внутренней стороны выполнена штукатурка по маякам, ведь коттеджи сдаются с предчистовой отделкой. При желании можно заказать ремонт под ключ.

Наличие городских коммуникаций делает жизнь в доме не менее комфортной, чем в квартире.

Единый дизайн фасадов создает общий современный стиль всего микропоселка. В качестве облицовочного материала выбраны долговечные и экологичные плиты АМК.

15 минут до центра города-курорта

Первое впечатление от нового города — дорога из аэропорта. В нашем случае она займет всего пять минут и порадует роскошными пейзажами. Железнодорожный вокзал тоже рядом, всего в 11 километрах.

По соседству с коттеджами расположен одноименный поселок Виноградный с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности от вашего дома есть все что нужно:

  • крупные супермаркеты;

  • аптека, больница и поликлиника;

  • почта и банк;

  • салоны красоты.

Семьи с детьми оценят близость школы, детского сада, ДЮСШ и стадиона.

До остановки общественного транспорта всего 200 метров. Если вы захотите прогуляться по Анапе, то долго ждать транспорт не придется, автобусы ходят через каждые 15 минут.

Наслаждаться жизнью в окружении лучших пляжей

Микропоселок Виноградный находится в уникальном месте — в вашем распоряжении десятки красивых пляжей. Трудно удержаться от фотосессии, но сперва хочется насладиться шелковистым песком и ласковыми солеными волнами.

Покупка дома в Виноградном — это важный шаг на пути к здоровью. Дело не только в круглогодичном витамине D и полезных морских прогулках. Рядом есть несколько грязевых источников для лечения и профилактики заболеваний кожи, суставов и не только.

Хватит жить, считая дни до отпуска. Пора менять серые будни на насыщенные и яркие дни у Черного моря. Звоните: +7 (861) 213-06-41.

Коттеджный микропоселок Виноградный:

офис продаж в Новосибирске: ул. 1905 года, 69, 2-й этаж
тел. +7 (861) 213-06-41

Застройщик ООО СК «Юг-Регион».

* Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 2,7% годовых на весь срок действия кредита при наличии страхования жизни и здоровья с первоначальным взносом 2 800 000 на 20 лет. Стоимость коттеджа 5 800 000 рублей, платеж от 16 191 рубля. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

Фото- и видеоматериалы предоставлены ООО СК «Юг-Регион».

ООО СК «Юг- Регион», Краснодарский край, Анапа, ул. Астраханская, 84, офис 89. ОГРН 1112301000184.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления