NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость «Из окна — зеленое море соснового леса»: купить квартиру в ЖК рядом с метро можно за 2,6 млн рублей

«Из окна — зеленое море соснового леса»: купить квартиру в ЖК рядом с метро можно за 2,6 млн рублей

«Сосны» — это современный жилой комплекс, который сочетает близость к центру и соседство с хвойным лесом

В ряде квартир предусмотрено витражное остекление лоджий

Не так давно объявлен старт продаж новой очереди в популярном жилом комплексе «Сосны». Уникальность квартир, которые сейчас в продаже, в живописных панорамных видах из окон. Перед вами открывается уходящий за горизонт вечнозеленый сосновый лес. Представьте, как по утрам вы будете любоваться им под чашечку кофе и заряжаться бодростью, а вечером гулять всей семьей по лесу и вдыхать хвойный аромат. В первые дни старта продаж многие поспешили забронировать квартиры. Почему горожане выбирают ЖК «Сосны» и как купить жилье за 14 783 рублей в месяц.

Вид из окна как кадр фильма о природе

Квартиры IV очереди могут похвастать самой лучшей панорамой на сосновый лес. Самое главное, что эту картинку ничто не перекроет. В направлении леса уже не будет вестись строительство. Соответственно, такой вид на Заельцовский парк сохранится у вас навсегда.

Чтобы сделать его еще более масштабным, застройщик в ряде квартир предусмотрел витражное остекление лоджий.

Кстати, соседство с бором — это не только красиво, но и полезно. Хвойные деревья выделяют полезные для здоровья фитонциды. Каждый раз, открывая окно и вдыхая свежий воздух, вы будете знать, что укрепляете иммунитет.

Планировки для больших семей и студентов

Как и предыдущие, новая очередь радует разнообразием планировок: от студий площадью 28,69 м2 до 4-комнатных 144,86 м2.

«Когда клиенты приезжают на объект, влюбляются в вид из окна. С верхних этажей можно увидеть не только панораму зелёного бора, но и реку. Рядом Заельцовский парк, а это «легкие» нашего города. Все отмечают функциональные планировочные решения, которые подойдут каждому», — делится наблюдениями сотрудник АН «Свое» Вячеслав Васин.

По признанию экспертов, при таком расположении цены на квартиры — максимально выгодные для покупателей — от 2 600 000 рублей, в ипотеку всего от 14 783 рублей в месяц.* Что касается продуманности планировок, то это видно даже на примере студии. Здесь просторный коридор, санузел, где есть место не только для сантехники, но и для стиральной, а при желании и сушильной машины. В комнате предусмотрена ниша для встроенных кухонных шкафов или гардероба. На лоджии можно организовать рабочее пространство или зону отдыха с живописным видом.

Для большой семьи подойдет 3-комнатная квартира 98 м2. Ее особенность — просторная гостиная с выходом на лоджию, которая по размерам соответствует целой комнате. Здесь можно сделать сразу две гардеробные: в прихожей и в зоне спален. Стоимость такой квартиры от 6 400 000 рублей. При оформлении семейной ипотеки ежемесячный платеж составит 37 066 рублей.**

Идеальное расположение и развитая инфраструктура

Семьи с детьми выбирают ЖК «Сосны» за возможность каждый день гулять в Заельцовском парке и за большие яркие площадки во дворе. Студенты — за близость к вузам и транспортную доступность. Что касается бизнесменов, то они ценят, что отсюда можно быстро доехать в деловой центр города, а вечером отдохнуть от работы в тишине и гармонии.

Все эти преимущества называют правильным расположением, считает еще один эксперт по недвижимости специалист компании 1Е Денис Степанов:

«ЖК «Сосны» находится в уникальном месте города. Речь не только про любимое место отдыха горожан Заельцовский парк. Здесь есть уже сложившаяся инфраструктура. Важно, что безопасность вложения денег обеспечивает надежный застройщик. Хочу отметить профессиональный отдел продаж, особенно Наталью Радионову. Проект застройки выглядит презентабельно и удобно. Есть игровая площадка, как бы огороженная домом от города. Подземные парковки, кстати говоря, по достаточно выгодным ценам. Все это притягивает внимание. Рекомендуя этот комплекс своим покупателям, я уверен, что в нем найдется все, что нужно для счастливой жизни».

Рядом с ЖК «Сосны» не только парк, где можно зимой кататься на коньках, лыжах и плюшках, а летом устраивать пикники, совершать велопрогулки и отдыхать на берегу реки. В пешей доступности:

  • новосибирский зоопарк;

  • три детских сада и две школы;

  • супермаркеты и торговые центры;

  • салоны красоты, медицинский центр.

Ипотека от 4,7% и программа trade-in

«В ЖК «Сосны» соотношение цены, качества и расположения — одно из оптимальных в городе», — отмечает Денис Степанов.

С мнением эксперта не поспоришь. И дело не только в доступных ценах, но и в хорошем выборе вариантов покупки. Например, семьи с двумя и более детьми, могут воспользоваться ипотекой под 4,7% годовых.***

Благодаря господдержке любой может купить квартиру под 5,9% годовых, но стоит поторопиться, потому что такие условия действуют до 1 июля.

В качестве первоначального взноса по ипотеке или частичной оплаты стоимости квартиры принимается материнский капитал.

Многие уже оценили удобство программы обмена жилья trade-in. Ваша старая квартира идет в зачет стоимости новой, при этом вам не нужно тратить время и нервы на ее продажу. Опытные менеджеры берут на себя решение всех вопросов.

Приезжайте в ЖК «Сосны», чтобы прогуляться по лесу, восхититься видом из окна и оценить другие преимущества вашей будущей квартиры! Запись на экскурсии по телефону +7 (383) 383-80-89.

Отдел продаж:

* Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 5,9% годовых с первоначальным взносом 15% на 20 лет. Стоимость квартиры 2 600 000 рублей, платеж от 14 783 руб. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

** Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 5,9% годовых с первоначальным взносом 15% на 20 лет. Стоимость квартиры 6 400 000 рублей, платеж от 37 066 руб. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

*** Ипотечная программа с государственной поддержкой для семей с детьми: при условии рождения второго или последующего ребенка от АО «Газпромбанка» ставка 4,7% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет. Подробности на сайте АО «Газпромбанка» Gazprombank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 354 от 29.12.2014.

Застройщик ООО «БОВИ» — жилой комплекс «Сосны». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф и в офисе продаж застройщика.

Фото и видео предоставлены ООО «БОВИ».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления