NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Снимать жилье стало невыгодно: квартиры рядом с метро продают за 12 980 рублей в месяц

Снимать жилье стало невыгодно: квартиры рядом с метро продают за 12 980 рублей в месяц

Жилой комплекс находится у Березовой рощи — здесь закрытая территория и собственный детский сад

Чем больше света, тем помещение кажется просторней — это нашло отражение в витражном остеклении лоджий и увеличенных  окнах

Такие выгодные цены можно найти в жилом комплексе у Березовой рощи — «На Королева». Это тот случай, когда удалось совместить отличную транспортную доступность, современное благоустройство и удобные планировки. Еще одно преимущество — это высокие темпы строительства, первые два дома ЖК были сданы раньше срока. Логично, что при открытии продаж новой очереди почти 50% квартир разобрали за первые четыре месяца. На рынке недвижимости это можно назвать рекордом. Если не откладывать покупку, то вы еще успеваете выбрать одну из самых интересных планировок.

Рядом две станции метро и вся инфраструктура

Дойти до «Березовой рощи» или «Золотой Нивы»? Одна станция метро — хорошо, а две лучше. Агенты по недвижимости сказали бы, что это значительно повышает рыночную стоимость квадратных метров. Однако даже при таком удачном расположении застройщик сохранил доступные цены. Помимо «подземки» всего в 540 метрах находится остановка, через которую проходит сразу 13 маршрутов. Такое расстояние позволяет совместить транспортную доступность и тишину. Никакого шума от магистралей!

Рядом с ЖК «На Королева» есть все для жизни и досуга: ТРЦ «Сибирский молл», парк — Березовая роща, детские сады и школы, поликлиника и медицинские центры, а также магазины в шаговой доступности.

В самом комплексе запланировано открытие нового детского сада, он будет расположен в третьем доме. На то, чтобы отвести ребенка в сад, у вас уйдет всего две-три минуты. Достаточно просто спуститься на первый этаж.

Собственный парк во дворе

ЖК «На Королева» — это полная противоположность точечной застройке. Несмотря на выгодное расположение, застройщик ООО «ЗАО СМС» сделал выбор в пользу просторного двора, а не еще одного дома. Здесь будут высажены крупномерные деревья и кустарники, организованы зеленые газоны.

Уютная территория комплекса придется по душе всем, кто хочет расслабиться и насладиться природой. Любители спорта оценят зону work-out и площадку для игр с мячом, а самые юные новоселы полюбят детские городки.

Двор — не место для машин

В жилом комплексе реализована концепция двора без машин. Это значит, что транспортные потоки не пересекаются с зонами отдыха. Выходя из дома, ребенку не нужно перебегать дорогу, он сразу попадает на детскую площадку. Что касается парковок, то они выделены в отдельное пространство.

Еще один важный нюанс — огороженная территория, на которую не зайдет никто, кроме жителей «На Королева». Поэтому вы можете быть спокойны, когда отпускаете ребенка погулять во дворе или оставляете на парковке свой автомобиль.

«Квартира» для вашего автомобиля за 500 000 рублей

Преимущества подземного паркинга ощутимы в любое время года. Например, зимой не нужно долго прогревать машину и чистить ее от снега, а в –40°С вы будете уверены, что она заведется. Летом даже в дождь поход до авто не создаст дискомфорта, спуститесь на парковку прямо на лифте.*

Подземный паркинг в ЖК «На Королева» — теплый, светлый и просторный, поэтому его легко можно назвать автоквартирой. Впрочем, даже в этом случае его главное преимущество — это цена. Воспользовавшись «Весенней акцией» сейчас можно приобрести машино-место со скидкой по выгодной стоимости 500 000 рублей.** Это в два раза выгоднее аналогичных предложений этого района!

Теплый дом, светлые подъезды и современные планировки

Кирпич давно признан оптимальным материалом для строительства жилья. Зимой он сохраняет тепло, а летом спасает от зноя. Продуманный конструктив фасада продолжают подъезды: современная отделка, максимум света и современные бесшумные лифты.

В новом доме представлены планировки на любой вкус. В двух- и трехкомнатных квартирах предусмотрено по два санузла. Особой популярностью пользуются варианты с отдельной гардеробной. Например, 3-комнатная студия площадью 61,7 м2. Здесь кухня и гостиная — это единое пространство. Благодаря наличию двух окон при желании его можно разделить на две отдельные комнаты. В главной спальне есть своя гардеробная, это позволяет отказаться от шкафов и сэкономить место для туалетного столика или рабочей зоны.

Как известно, чем больше света, тем помещение кажется просторней. Такой подход нашел отражение в витражном остеклении лоджий и увеличенном размере окон.

Квартира рядом с центром города за 12 980 в месяц

Цены на квартиры в ЖК «На Королева» начинаются от 2 520 000 рублей. Часть стоимости можно оплатить материнским капиталом. Господдержка позволяет оформить ставку от 6,1% годовых на весь период кредитования.*** А если у вас два ребенка или более, то вам подойдет семейная ипотека со ставкой 5% годовых.****

Квартира ЖК «На Королева» — это не только идеальное место для счастливой жизни вашей семьи, но и выгодное вложение средств. На рынке недвижимости квадратные метры по линии метро дорожают более высокими темпами. Отчасти это вызвано тем, что здесь самая востребованная аренда жилья.

Не упустите свою выгоду и успейте забронировать одну из последних квартир в ЖК «На Королева», записывайтесь на экскурсию по телефону: +7 (383) 383–80–85.

* Подземный паркинг располагается в доме по улице Королева, 1«б».

** Срок акции: с 01.032021 по 31.05.2021.

*** Платеж по ипотечной программе от ПАО Сбербанк, ставка 6,1% годовых с учётом страхования жизни, первоначальный взнос 20% на 20 лет, максимальная сумма кредита 3 млн рублей. Стоимость квартиры от 2 520 000 рублей, платеж от 12 980 рублей. Без учёта страхования жизни ставка составит 7,1% годовых. Подробности на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

**** Программа ипотеки от ПАО ВТБ с государственной поддержкой для семей с детьми: при условии рождения второго или третьего ребенка с 2018 года ставка составит 5% годовых. Подробности на сайте ПАО ВТБ vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

Застройщик ООО «ЗАО СМС», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Фото и видео предоставлены ООО «ЗАО СМС».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления