NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Появились видовые квартиры с бассейном под окнами за 6 874 рубля в месяц (фото)

Появились видовые квартиры с бассейном под окнами за 6 874 рубля в месяц (фото)

В новостройке на левом берегу 14 вариантов планировок, большие окна и панорамные лоджии

В высотке все спланировано с умом

Бассейн и зеленый сквер под окнами, охраняемая закрытая территория и потрясающая дизайнерская отделка — речь о доме «Одесса». Высотка на левом берегу стремительно строится, и все меньше времени остается до получения заветных ключей. 17-этажный жилой дом с «одесским» характером — девелоперский проект ГК «КПД-Газстрой». Здесь нет места серым пейзажам, а попадая внутрь, не хочется покидать теплого места. Ведь в «Одессе» всегда солнечно!

Прогуляться по холлам и этажам, не дожидаясь сдачи дома, позволяет детально проработанная визуализация проекта. Добро пожаловать в высотку, в которой все спланировано с умом.

1 из 3

Оригинальные парадные выполнены по принципу безбарьерной среды — без ступеней и подъёмов. Современные решения — в выборе строительных и отделочных материалов, оформлении придомового пространства, квартирографии. Архитекторы разработали для «одесситов» планировки с максимально полезными площадями. Квартиры в классических и европланировках с приятными опциями: кухни — с кладовыми, спальни — с гардеробными. Радуют дополнительно оборудованные велосипедные и колясочные. Еще одна хорошая новость: территория дома закрыта. Все что нужно — от школ, садиков и больниц до скверов, спортивных центров, магазинов — рядом.

Выгоды для настоящих «одесситов»

  1. Квартиры сдаются с отделкой White Box. Остается только оформить пространство на свой вкус: выбрать тип напольного покрытия и потолка, определиться с цветовым оформлением и решениями для декорирования стен. Качественные окна и входные двери уже подобраны с учетом дизайн-концепции проекта.

  2. Дом — в удобной локации на левом берегу. Прекрасная транспортная развязка — возможность выбирать удобный для себя вид транспорта и не тратить лишнее время на дорогу.

  3. Здесь приятно находиться. Дом встречает презентабельным фасадом. Кофейные цвета в отделке — реверанс в сторону притягательного облика бизнес-класса. Керамогранит — в оформлении напольного покрытия и стен, зеркала и картины с узнаваемыми пейзажами, а также яркая удобная навигация и современные лифты — комфорт создается из мелочей.

  4. Это таки стоит того. До 1 июля действует субсидируемая ипотечная программа от застройщика: 0,5% годовых на первые 12 месяцев кредитования и 5,85% — на весь последующий период. Так, студия площадью 26,2 м2 может стоить всего 6 874 руб./месяц.

Застройщик предлагает дополнительные выгодные программы покупки для тех, кто хочет продать свою квартиру и переехать в «Одессу», в том числе жителей других регионов.

Приезжайте на стройплощадку, чтобы познакомиться с вашим новым домом. Такси за счет застройщика.

ГК «КПД-Газстрой»:
тел. +7 (383) 373-29-68
domodessa.ru

* Кредит предоставляет ПАО «Промсвязьбанк» (лицензия банка № 3251 от 17.12.2014). Расчет выполнен на студию стоимостью 2,28 млн рублей при покупке в ипотеку с первоначальным взносом 15% на 25 лет. Ежемесячный платеж в первые 12 месяцев — 6 874 рубля в месяц, в последующий период — 12 066 рублей в месяц.

Застройщик — ООО «СЗ ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации — на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления