Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Новая услуга от агентства 1Е: продадут вашу квартиру в течение одного месяца или выкупят ее сами

Экспресс-оценка рыночной стоимости недвижимости в течение 24 часов и собственный метод продаж

Специалисты используют комплексный маркетинговый подход в продвижении

Поделиться

В ведущем агентстве недвижимости, известном на весь город проведением масштабных ипотечных суббот в ТРЦ «Аура», презентовали новую эксклюзивную услугу: продажу с гарантией. Теперь продать квартиру в Новосибирске легко! Просто обратитесь к профессионалам из 1Е. К работе приступают эксперты в области реализации недвижимости, а значит, результат гарантирован всего за один месяц.*

Собственный метод продаж 1Е

Агентство недвижимости 1Е — профессионалы своего дела. За три года работы здесь изобрели собственный метод продаж, который уже доказал эффективность на практике. Это позволяет компании гарантировать продажу недвижимости в короткие сроки и на выгодных условиях.

Поделиться

Над продажей квартиры работает команда

Большинство людей представляет себе продажу квартиры примерно так: длительные поиски покупателя, звонки риелтору, объявление, затонувшее в море таких же. Ожидание, ожидание, ожидание…Теперь это в прошлом.

В компании 1Е вместо «типичных риелторов» вас ждут современные, активные и результативные менеджеры продаж, которые сопровождают каждого клиента 24/7.

Поделиться

Кроме того, в агентстве трудятся узкие специалисты: выполняющие работу на высоком уровне. Такой комплексный подход приводит к быстрому результату.

Фотографы делают профессиональные фото квартиры, знают, как показать объект в лучшем свете, умеют выбрать выгодные ракурсы.

Дизайнеры отрисуют планировку и расстановку мебели, чтобы потенциальный покупатель мог представить нюансы квартиры и мысленно по ней прогуляться еще до показа.

Копирайтеры описывают объект, подчеркивая достоинства и располагая людей к просмотру квартиры.

Специалисты по рекламе разместят объявление на самых популярных площадках города. А при необходимости предложат услуги индивидуального продвижения.

Юристы сопровождают на всех этапах сделки и гарантирует чистую продажу.

Продажа с гарантией

В компании 1Е уверены в своих силах и умении находить идеальную недвижимость для каждого и обещают реализовать квартиру в кратчайшие сроки, а если этого не произойдет, агентство выкупит недвижимость по заранее согласованной с продавцом стоимости.

В истории компании уже есть примеры рекордно быстрых сделок и оперативных продаж.

Поделиться

Кроме того, в 1Е обращаются, чтобы…

  • Купить или продать квартиру на вторичном рынке. Здесь подбирают варианты в готовых домах, помогают купить выгодно, в базе агентства больше 2000 актуальных предложений.
  • Приобрести квартиру в новостройке. Менеджеры 1Е знают, где сейчас лучшие цены, договариваются о персональных скидках и подарках, сотрудничают только с надежными застройщиками.
  • Обменять старое жилье на новое. С 1Е переехать в новую квартиру можно в срок от одного дня. Разницу в стоимости помогут оформить в ипотеку на выгодных условиях.
  • Инвестировать в недвижимость. У 1Е — эксклюзивная информация о предбронировании квартир в новых проектах до официального старта продаж, а значит, вы можете получить прирост к стоимости объекта до 20%.

Поделиться

  • Оформить ипотеку на покупку недвижимости. Агентство сотрудничает с ведущими банками, помогает получить одобрение по ипотеке на самых выгодных условиях, даже если до этого банки отказали.
  • Получить юридическое сопровождение — 1Е гарантирует безопасность в оформлении сделки. В штате работают опытные юристы, специализирующиеся на оформлении недвижимости.

Поделиться

Индивидуальный метод продвижения эксклюзивной недвижимости

Компания 1Е также предлагает профессиональную помощь в продаже коммерческих и жилых помещений стоимостью от 20 000 000 рублей.

Поделиться

Специалисты имеют опыт успешной реализации эксклюзивных проектов и используют комплексный маркетинговый подход в продвижении.

Хотите продать недвижимость быстро и легко? Воспользуйтесь услугами профессионалов 1Е, звоните: +7 (383) 31561-51.

ООО «Е1», ипотечный эксперт:
отдел продаж: +7 (383) 31561-51
01e.ru/guarantee

* Размер выкупа определяется на индивидуальных условиях. Услуга оказывается после проведения специалистами компании 1Е комплексной аналитики объекта. Компания оставляет за собой право отказать в предоставлении услуги до подписания договора.

Банки-партнеры: ПАО ВТБ, ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк».

Фото предоставлены ООО «Е1».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter