NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Новосибирск «заволновался»: что происходит в жилом комплексе на берегу Оби

Новосибирск «заволновался»: что происходит в жилом комплексе на берегу Оби

В городе-парке открыли бронирование в новых секциях Дома Волны с французскими окнами до пола

Исключительность Дома Волны состоит не только в облике, но и в стиле жизни

В самом центре «Ясного берега» строится Дом Волна — уникальный архитектурный проект, разработанный немецкими проектировщиками Tilke GmbH & Co. Отличается этот проект не только архитектурой и авторским ландшафтом — в доме от пяти квартир на этаже, теплые лоджии, французские окна до пола, дизайнерские входные группы — и все это в сочетании с престижной локацией и шикарными видами на большой парк и реку Объ.

Только сейчас, на старте бронирования, вы можете закрепить квартиру до старта продаж по выгодной цене от 3,1 млн рублей в ипотеку под 2,1%.

Исключительность Дома Волны состоит не только в облике, но и в стиле жизни, который он предлагает. Просторные дизайнерские холлы, колясочная, подземный паркинг и множество других продуманных мелочей позволят жителям полностью погрузиться в атмосферу парка посреди города.

В Доме Волне жителей ждут увеличенные окна и много света, прочные дизайнерские двери, не требующие замены, чистовая отделка от застройщика с проведением всех коммуникаций, установкой розеток и даже счетчиков.

В каждой квартире есть гардеробная, варианты квартир с мастер-спальней. Мастер-спальня имеет свои особенности. Это не просто помещение для сна и отдыха с кроватью и шкафом, а самое настоящее личное, приватное пространство. К спальне примыкает собственная гардеробная и санузел с ванной, душевой кабиной, раковиной.

А если вы не мыслите жизнь без солнечного света — с 13-го этажа застройщик предлагает ванные с окном, чтобы каждое утро вы могли любоваться видами города-парка. Просторный ливинг объединит не только гостиную и кухню в едином пространстве, но и всю семью вместе в теплой обстановке.

Прямо на этаже можно приобрести кладовую и больше не хранить вещи в квартире, а максимально использовать ее площадь только для жизни.

1 из 2

Огромный парк в несколько гектаров, где удачно пересекаются зоны отдыха, спортивные и детские площадки, ежегодно зимой работает каток, а летними вечерами вы можете наслаждаться просмотром фильмов прямо во дворе.

В пешей доступности — школа, детский садик, поликлиника, гипермаркеты «Лента» и «Гигант». На самой территории расположилась кофейня со свежей выпечкой, супермаркеты, салон красоты, центр творческого развития, фитнес-центр и аптека.

В 2021 году рядом с новыми секциями Дома Волны в комплексе появится торговый центр, а в 2022–2023 году через дорогу от комплекса планируется масштабное развитие города-парка: образовательный парк «ЯШкола». Двухуровневая библиотека, зимний сад, стадион, бассейн, актовый зал и отсутствие домашних заданий — все это предусмотрено в образовательном учреждении с бесплатной формой обучения.

1 из 2

Строительство ЖК Ясный берег ведется с помощью проектного финансирования от ПАО Сбербанк. Покупка недвижимости через эскроу-счета обезопасит вас от любых финансовых рисков.

ЖК Ясный берег предлагает покупку квартиры в ипотеку по субсидированной ставке, всего 2,1% до конца строительства дома или 4,7%. А если у вас нет первоначального взноса, но есть автомобиль, застройщик примет его по программе trade-in в счет первоначального платежа.

Записывайтесь на экскурсию, приходите в офис продаж, чтобы узнать подробные условия покупки.

Город-парк «Ясный берег»:
ул. 1-я Чулымская, 112/2
тел. +7 (383) 367-00-77
@yasnybereg_official
ясныйберег.рф

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий.

Банк-партнер: ПАО Сбербанк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления