NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость На Кирова будут жить «по смарту»: стартовали продажи квартир умного дома, цены от 2 700 000 рублей

На Кирова будут жить «по смарту»: стартовали продажи квартир умного дома, цены от 2 700 000 рублей

Концепция проекта уникальна для Новосибирска: планировки без коридоров, современные опции по умолчанию

Застрощик предложил новый подход к жилью — не количество метров, а функциональность и удобство

В прошлом месяце на улице Кирова стартовали продажи квартир в первом «умном» ЖК — Smart Avenue от Smart People Group. Концепция проекта уникальна для Новосибирска и многим оказался близок smart-подход к жизни: планировки без ненужных огромных коридоров, современные опции по умолчанию в каждой квартире, локация всего в пяти минутах от центра. Стартовые цены на жилье — всего от 15 600 рублей в месяц, а сдадут ЖК уже в следующем году. Если хотите улучшить условия жизни и переехать в стильную новостройку, ехать на окраину необязательно, выбирайте Smart Avenue на Кирова.

Пять минут — и вы в центре

Для строительства Smart Avenue выбрана локация, которая сочетает в себе близость центра города и развитый район. Здесь вы не переплачиваете за популярный район, но сможете без проблем добраться в любую часть Новосибирска благодаря хорошей транспортной развязке. А рядом с домом есть все, что нужно для жизни: от кафе, фитнес-центров и супермаркетов до детских садов и школ.

Это жилье создали для вас

Сегодня многие гонятся за количеством квадратных метров, не задумываясь об их назначении и стоимости квартиры, в которой в дальнейшем придется делать перепланировку из-за маленькой спальни и огромной кухни или большой ненужной прихожей в 20 м2 и тесных комнат.

Застройщик Smart People Group предложил новосибирцам новый подход к приобретению жилья — выбирать не количество метров, а функциональность и удобство, чтобы в будущем не тратить деньги на переделку стен и «грязные» работы.

При проектировании квартир в Smart Avenue опирались на образ жизни семей, чтобы предоставить максимально удобные варианты планировок, «заточенных» под потребности будущих жильцов.

Каждая квартира — «умное» пространство

Помимо отсутствия бесполезных огромных коридоров в каждой квартире выделены места под встроенные шкафы или гардеробные, в планировках для больших семей — по два санузла.

Кроме того, в smart-квартирах вас ждет отличная шумо- и теплоизоляция, которую обеспечивают кирпичные стены, а также межквартирные стены в 1,5 кирпича.

16 вариантов планировок, квартиры от 2 700 000 рублей

Если вашей семье нужна квартира побольше, необязательно переезжать на окраину! Благодаря ЖК Smart Avenue на Кирова, каждый выберет жилье в пяти минутах езды от центра города, в современном кирпичном доме по доступной цене. Причем планировка подойдет вам идеально.

Например, в трешке-студии 64 м2:

  • два санузла — удобный вариант для семьи с детьми;

  • место под гардеробную или кладовую в прихожей. Здесь разместится вся верхняя одежда или габаритные вещи;

  • две лоджии — из спальни и из кухни;

  • две просторные спальни и большая кухня-гостиная;

Стоимость такой квартиры на старте продаж — 4 650 000 рублей.

Четырехкомнатная студия 70 м2 также порадует продуманностью: две просторные лоджии и три спальни, кухня-гостиная, два санузла и огромная гардеробная комната.

Цена на старте — 4 900 000 рублей.

Ипотека от 5%

Приобрести квартиры Smart Avenue на Кирова можно по программе ипотеки с господдержкой и ставкой 6,1% для всех.*

Семьи с двумя или более детьми могут воспользоваться льготными условиями и ставкой 5%.**

Кроме того, по программе trade-in вы обменяете старую квартиру на новую в Smart Avenue.

Место на теплом паркинге от 300 000 рублей

Термин smart в ЖК применим и к парковке. Здесь гостевой паркинг у территории комплекса, наземные места по периметру и теплая парковка, куда можно спуститься на лифте.

Стоимость машино-места на подземном паркинге 500 000 рублей, но при покупке трехкомнатной квартиры цена снижается до 350 000 рублей, а если вы выбрали четырешку-студию — до 300 000 рублей.***

Будущее уже наступило — «умный» дом в вашей квартире

В каждой квартире ЖК Smart Avenue устанавливаются полезные элементы «умного» дома, которые в дальнейшем можно дополнять, а управлять ими вы будете со смартфона. Система может брать на себя «обязанности» по контролю работы и исправности, например, инженерных систем.

Специальная программа в разы упрощает ведение быта. У вас будет больше свободного времени для отдыха и развлечений. Кроме этого, «умный» дом помогает экономить денежные средства на оплату электричества и отопления.

Комфорт и безопасность здесь обеспечены благодаря датчикам дыма и протечки, «умным» розеткам, камерам видеонаблюдения, управлению отоплением и так далее.

Жильцы Smart Avenue с помощью специального приложения смогут передать показания и заявки в УК, открывать шлагбаум или двери подъезда, подключиться к камерам видеонаблюдения.

Smart-двор — безопасный и комфортный

У жителей Smart Avenue будет собственная приватная территория с красивым ландшафтным дизайном и тремя лаунж-зонами. Также здесь предусмотрена детская площадка для самых маленьких и спортивная — для ребят постарше.

Кстати, присмотреть за ребенком можно будет, и занимаясь домашними делами. В приложении вашего смартфона вы легко подключитесь к камерам видеонаблюдения, которые установят во дворе и по периметру комплекса.

Успейте выбрать лучшую квартиру по выгодной стоимости на старте продаж, звоните!

Отдел продаж:

* Ипотека предоставляется ПАО ВТБ, ставка 6,1% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет с максимальной суммой кредита 6 млн рублей. Стоимость квартиры от 2 700 000 рублей, платеж от 15 600 руб. Подробности на сайте ПАО ВТБ vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

** Программа ипотеки с государственной поддержкой для семей с детьми для клиентов с двумя и более детьми, если хотя бы один из них рожден в период с 01.01.2018 по 31.12.2022, ставка составит 5% годовых. Подробности на сайте ПАО ВТБ vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

*** Цена по акция действительна с 05.02.2021 по 15.02.2021. Количество парковочных мест ограниченно.

Застройщик общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Н1 Девелопмент». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах smartpeople.house и наш.дом.рф.

Предложение не является офертой. Приведенные данные и информация могут быть изменены. Наличие квартир, помещений, актуальные цены и данные о ЖК SmartAvenue, уточняйте в отделе продаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления