NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость Вместо неухоженной территории — сквер: застройщик «Флотилии» и Richmond Residence строит дом на Державина

Вместо неухоженной территории — сквер: застройщик «Флотилии» и Richmond Residence строит дом на Державина

Его строят в Центральном районе внутри тихого квартала: место шикарное

Фасад выполнен из кирпича в белых и винных оттенках

Тренд на осознанное потребление из шопинга и здорового питания перешагнул и в сферу строительства. Первый подобный проект — для тех, кто предпочитает осознанность во всем — в Новосибирске реализует известный застройщик ГК «Дом-Строй». Это новый дом «Державина 50», который компания называет разумным бизнес-классом. Что вкладывается в это понятие, почему новосибирцам стали менее интересны бассейны и лаунж-зоны на крыше — читайте в статье.

Достойно и со вкусом

В доме «Державина 50» ушли от громких рекламных ходов в сторону пользы для жителей. В первую очередь, это добротный дом с современными коммуникациями, из качественных материалов.

К его фасаду больше всего подходит эпитет «благородный». Сочетание кирпича белого и винного оттенков точно освежит серый город. Обращает на себя внимание и форма дома: он состоит из двух подъездов в 18 и 25 этажей. Разноуровневая архитектура — важный фактор в формировании комфортности проживания (и еще это красиво).

Место красит человека...

Огромный плюс дома на Державина — локация. Дом строится в глубине квартала, в Центральном районе города по линии метро. Его можно назвать Тихим центром 2.0 — спокойный, безопасный, без шумных дорог рядом. Причем «Державина 50» не «воткнут» между строений, а очень правильно вписан в участок застройки. Так что ситуации «окна в окна» и нарушения пресловутой социальной дистанции здесь нет.

Если в Новосибирске и есть балансная рекреационная зона в центре, то она там, где «Державина 50»: рядом несколько камерных скверов, Центральный парк, любимый всеми Оперный, крупнейшие моллы — «Галерея» и «Аура», популярные кофейни и рестораны.

Что важно для семей с детьми: в округе практически все статусные школы, детские сады и университеты. Транспортная развязка тоже удачная: метро, остановки общественного транспорта, а до площади Ленина дойдете пешком за 10 минут.

...И человек красит место

«Державина 50» ещё на стадии строительства, но уже начинает преображать всё вокруг. Скоро рядом с ним к зеленой карте города «Дом-Строй» добавит еще один сквер — Державинский, доступный для прогулок всем горожанам. Сквер разобьют на месте неиспользуемой и неухоженной территории, фактически пустыря.

Высадка сквера — также к слову о разумности. Очевидно, что городу не хватает зеленых зон, а некоторые и вовсе вырубают для создания парковок. На Державина, 50 все по-другому. Кроме сквера, на территории дома выполнят авторское благоустройство с современными детскими площадками, не забудут и про спортсменов.

Разумные квартиры: эргономика пространства

Квартирография постепенно меняется — застройщики приходят к персонализации. Холостяк, молодая семья, взрослая пара — у них у всех свои истории, а в доме «Державина 50» к ним относятся очень серьезно. Поэтому здесь каждый найдет свою квартиру, выбрав из 24 типов планировок, от 1-комнатных студий до 4-комнатных.

Общее для всех планировок — отсутствие бестолковых квадратных метров: каждый полезен. Квартиры сдаются с отделкой white box: готовы к финальному аккорду, в них установлена надежная и красивая входная дверь, которую не нужно менять при переезде и которая поддерживает единый стиль общественных пространств в доме.

Застройщик сибирский, и прекрасно понимает насколько важна хорошая инсоляция для горожан. Поэтому окна в доме увеличенные: солнца во всех квартирах будет достаточно.

Специальное предложение — келлеры

Будущие жители дома на Державина могут приобрести келлеры. Это специальные кладовые, расположенные на техэтаже, куда вы можете спуститься на лифте. В них очень удобно хранить сезонные вещи.

Особая категория — увеличенные кладовые, находящиеся рядом с вашим парковочным местом. Таких лотов совсем немного, поэтому обладателям крупногабаритного инвентаря точно стоит поторопиться с выбором.

Сейчас действует выгодное предложение от застройщика: при покупке квартиры более 59 квадратных метров — келлер в подарок.

Доброжелательная управляющая компания

Новосибирцы, живущие в домах ГК «Дом-Строй», уже знают, что их обслуживает собственная управляющая компания от застройщика. Это значит, что зимой снег убирается вовремя, а в подъездах всегда чисто и уютно. Жителям Державина, 50 повезет еще больше — для них будет разработано специальное мобильное приложение для контроля коммунальных платежей.

Державина, 50 хорош со всех сторон и продуман до мельчайших деталей: торопитесь, чтобы успеть купить здесь квартиру по самым выгодных условиям.

Дом «Державина 50»
отдел продаж: ул. Сибревкома, 9, БЦ «Флотилия», 2-й этаж
8 (383) 200-40-50
державина50.рф
facebook
instagram
vk

Застройщик ООО СЗ «ДОМ-СТРОЙ», проектные декларации на сайте наш.дом.рф

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления