NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Таких цен уже не будет: недалеко от площади Калинина продают квартиры от 1 621 500 рублей

Таких цен уже не будет: недалеко от площади Калинина продают квартиры от 1 621 500 рублей

Эксклюзивные квартиры с террасами рядом с пл. Калинина теперь можно купить за 6 336 рублей в месяц

Скидка действует на квартиры площадью от 38,9 до 74,4 кв.м — отметить новоселье вы сможете уже в конце этого года

Пока одни копят на свою мечту жить в окружении природы и рядом с городской инфраструктурой, другие уже покупают квартиры во «Французском квартале». И правильно делают, ведь ежемесячный платеж по ипотеке за 3-комнатную студию здесь от 7 685 рублей.* Но и это еще не все! Пять счастливчиков получат дополнительную выгоду в 200 000 рублей.**

Французский стиль в окружении сибирской природы

В одном из самых живописных мест, недалеко от площади Калинина, воплотили в жизнь мечту многих семей. Аккуратные светлые дома с французскими балконами и террасами окружены лесными массивами и живописными лугами. Здесь жизнь приобретает совсем другой ритм, и ты действительно отдыхаешь. Без преувеличения можно сказать, что переезд во «Французский квартал» — первый шаг на пути к здоровью. Свежий воздух и тишина — то что нужно организму, чтобы быстро восстановиться после рабочего дня.

Здесь продуманы все нюансы для вашего комфорта. В качестве строительного материала выбрали кирпич, обеспечив высокую шумо- и теплоизоляцию. Реализовали концепцию двора без машин с яркими и интересными детскими площадками. Особое внимание уделено безопасности детского досуга: в игровой зоне уложено прорезиненное покрытие, чтобы избежать травм.

Все, что нужно, рядом: от школы до торгового центра

«Французский квартал» находится всего в 20 минутах от площади Калинина — одной из лучших транспортных развязок, включая станцию метро. А самое главное — это то, что в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: новая школа и детский сад, пункт здоровья и аптека, торговый центр и супермаркет. Для любителей спорта — свой фитнес-центр. Это не обещания и не картинки на плане застройки, а то, чем вы можете пользоваться уже сегодня.

Семейные вечера на собственной террасе

Представьте, что теплыми летними вечерами вы собираетесь всей семьей не за кухонным столом, а на собственной террасе. За неспешной беседой наслаждаетесь красочным закатом, вдыхаете свежий воздух, любуетесь огоньками гирлянд, которые развесили накануне вместе с детьми.

Это эксклюзивное предложение во «Французском квартале» для тех, кому мало просто квартиры. Все планировки первого этажа включают террасы площадью от 17 м2. К слову, эксклюзив не равно дорого. Двухкомнатная студия с террасой стоит всего 1 726 500 рублей, или 6 336 рублей в месяц в ипотеку.*** В два раза выгоднее аренды однешки в хрущевке.

Пяти первым покупателям — скидка 200 000 рублей

Скидка действует на квартиры площадью от 38,9 до 74,4 м2. При этом отметить новоселье вы сможете уже в конце этого года. Главное, успейте войти в число пяти первых покупателей.

Кстати, для многих семей это реальная возможность расширить и улучшить жилищные условия без хлопот, связанных с продажей старой квартиры. Застройщик предлагает не только одни из самых доступных цен, но и программу обмена жилья на новое во «Французском квартале».

Лучший показатель доступности цен — это реальный пример. 2-комнатная студия площадью 38,9 м2 с 4-метровыми потолками и возможностью организовать второй ярус стоит всего 1 621 500 рублей.

Она такая одна: трешка для тех, кто хочет переехать в ближайшее время

Если это вы, тогда не читайте, а уже сейчас звоните, чтобы забронировать последнюю 3-комнатную студию в доме, который будет сдан уже в марте.

Изюминка квартиры — это кухня-гостиная, где хватит места и для семейных вечеров, и для встреч с друзьями. Здесь нет четкого разделения с прихожей, что дает ощущение дополнительного пространства.

Современные тенденции дизайна — это минимум шкафов и стеллажей в жилых комнатах. Здесь это удастся реализовать благодаря большому коридору, где можно разместить встроенные гардероб и систему хранения.

И самое главное: максимально светлые спальни. Большие окна делают их наполненными солнечным светом и оттого еще более уютными.

Вам в подарок путешествие или новую мебель?

А как же обещанная экономия, спросите вы. Выгода в 200 000 рублей также распространяется и на эту квартиру. Решайте сами, на что ее потратить: съездить в отпуск или обновить кухню?

Стоимость этой квартиры составляет всего 2 199 000 рублей. Вот почему про «Французский квартал» говорят: здесь трешки по цене однешки. И это при высоком качестве строительства и благоустройства.

Мечтаете о просторной квартире для своей семьи, чтобы дети росли на свежем воздухе и больше проводили времени, играя во дворе, а не в компьютер?

Приезжайте на экскурсию и убедитесь, что ваша мечта ближе, чем кажется!

ООО «Антар»:
отдел продаж: +7 (383) 383–81–70
фквартал.рф/special
VK
Instagram

* Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 2,7% годовых при наличии страхования жизни и здоровья с первоначальным взносом 20% на 25 лет. Стоимость квартиры 2 094 000 рублей, платеж от 7 685 руб. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

** Срок акции: со 2 февраля по 2 марта 2021 года.

*** Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 2,7% годовых при наличии страхования жизни и здоровья с первоначальным взносом 20% на 25 лет. Стоимость квартиры 1 726 500 рублей, платеж от 6 336 руб. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

Застройщик ООО «АНТАР». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Фото и видео предоставлены ООО «АНТАР».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления