Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Три варианта квартир, которые стали популярнее в самоизоляцию (фото)

Горожане ищут «умные» планировки и панорамный вид из окна

В Новосибирске изменились предпочтения при выборе квартир

Поделиться

Большие и видовые квартиры стали популярнее в период пандемии. Средняя площадь приобретаемого жилья увеличилась по всей стране. Подтверждают тренд и новосибирские застройщики. Нетипично высоким спросом продолжают пользоваться четырёхкомнатные студии, отмечают в ГК «КПД-Газстрой», анализируя данные продаж в новом девелоперском проекте — доме «Одесса». Необычную высотку с видовыми квартирами — от бюджетных студий до роскошных четырехкомнатных — сдадут в Новосибирске в 2022 году.

«Видовые квартиры — следствие удачной локации. Мы выбрали территорию в левобережье, удалённую от промышленных объектов и шумных транспортных магистралей, но вместе с тем с очень развитой инфраструктурой. На все 360 градусов — ощущение по-настоящему уютного живого городского пространства. Интерес у покупателей сейчас вызывают именно видовые качества и эргономичные нестандартные планировки. При этом они могут быть разного метража», — отмечают в компании.

Старт строительства «Одессы» совпал с разгаром пандемии и трендом на экологичное городское жилье, в котором приятно не только проводить время между работой — но жить 24/7. Застройщик предусмотрел все, чтобы создать формат городской жизни в идеальном балансе. В квартирах увеличенный размер оконных проемов. В 4-комнатных студиях они выходят на три стороны. Из окон открывается обзорная панорама левобережья — Троицкий храм и аллея на территории Троицкого сквера с вековыми деревьями; просторные футбольные поля «Зари», сквер Семейный. А 87 м2 пространства и сразу две лоджии в четырехкомнатных — еще и отличная страховка на случай локдауна.

Вместе с просторными большими квартирами — трех- и четырехкомнатными — застройщик предложил квартиры в широком диапазоне площадей. Студии от 26 до 35 м2, классические однокомнатные — 36-45 м2, двушки до 59 м2. Самые лучшие видовые характеристики — лимитированная коллекция: верхние этажи.

Большие студии на 17-м этаже — с просторными балконами и лоджиями с витражным остеклением. Отличный выбор для тех, кто ищет уединения, уюта и вдохновения. В гостиной можно создать стильное лофтовое пространство.

Классические двухкомнатные — со светлой детской и гостиной, большой кухней, в которой можно устраивать семейные ужины. В планировке квартиры предусмотрено удобное пространство-ниша для гардеробной.

Все виды транспорта, от трамваев до маршрутных такси — в шаговой доступности. Рядом сразу несколько школ, поликлиника, магазины у дома, спортивный комплекс «Заря» с десятками секций для взрослых и детей, собственными футбольными и баскетбольными полями, бассейном, а зимой — еще и с катком.

Весь теплый сезон жителей будет радовать одесский ландшафт под окнами — лодки-клумбы, светлый скальник и цветники у дома. Закрытая территория дома и консьерж в каждом подъезде снимает все вопросы к безопасности.

«Одесса» — как раз тот случай, когда уют начинается с порога дома, а не только за дверью квартиры. Просторные холлы с дизайнерским оформлением пространства (картинами, зеркалами, малыми архитектурными формами), вместительными лифтами, дополнительными опциями для удобства жителей в виде колясочных — сочетание эстетики и функциональности.

Для жителей сибирских городов, которые планируют релокацию в столицу Сибири, действует выгодная программа покупки. С продажей старого жилья помогут компании-партнеры застройщика из числа агентств недвижимости. Услуги брокера — бесплатны для продавца и оплачиваются застройщиком.

Задать вопросы и предварительно забронировать понравившуюся квартиру в «Одессе» вы можете на сайте дома и по телефону +7 (383) 373-29-68.

Застройщик — ООО «СЗ ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации — на сайте наш.дом.рф.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter