NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Время сбежать от высоток: недалеко от площади Калинина продают трешку со скидкой по ставке 2,7%

Время сбежать от высоток: недалеко от площади Калинина продают трешку со скидкой по ставке 2,7%

Предложение действует только до конца января

Купить просторную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме со скидкой можно только до конца января

Хорошая примета — начать год с исполнения заветного желания. Переезд в новую просторную квартиру, подальше от суеты и серости, как раз относится к таким мечтам. В квартале малоэтажных кирпичных домов «Малахит» весь январь действует скидка на трехкомнатные квартиры-студии площадью 76 квадратов. Стоимость квартиры в январе 3 735 000 рублей.

Еще одна хорошая новость: поскольку квартал расположен в пригороде Новосибирска, в 20 минутах езды от площади Калинина, покупателям доступна «Сельская ипотека» от 2,7% годовых. В качестве первоначального взноса вы можете использовать материнский капитал.

Уникальные квартиры с комфортными планировками

ЖК «Малахит» — квартал малоэтажных домов, построенных по классической кирпичной технологии. Внешние стены толщиной 65 см. Атмосфера спокойствия и обособленности достигается за счет небольшой высоты домов и малого количества квартир на этаже. Просторные трёхкомнатные квартиры с вместительной гостиной и кухонной зоной, где будут с удовольствием собираться все члены семьи, а две уютные спальни и два санузла помогут сохранить личную свободу детям и взрослым. В просторном коридоре удобно разложить все по полочкам, а крупные сезонные вещи можно хранить в кладовых.

Высота потолка 2,7 метра, ширина подоконников 45 сантиметров — можно устроить себе отличный уголок для чтения книг или рабочее место, чтобы работать удаленно, что актуально в наше время.

Застройщик разработал комфортные планировки квартир. Комнаты квадратной конфигурации — беспроигрышный вариант.

Они без труда поддаются выгодному зонированию, позволяют эффективно разместить все необходимые для помещения предметы мебели и с легкостью создать атмосферу уюта и тепла.

Свежий воздух и идеальная шумоизоляция

Жилой квартал «Малахит» — оазис тишины, спокойствия и гармонии, расположен в экологически чистом месте в 20 минутах езды от площади Калинина. Последние квартиры по привлекательной цене расположены по адресу Новосибирская область, поселок Садовый, улица Затонского, 105 и 105/1. Это прекрасный уголок природы с чистым кристальным воздухом. Жители просыпаются под пение птиц, наслаждаются белоснежными пейзажами зимой и сочными красками — летом, с удовольствием гуляют с детьми и активно проводят свободное время.

ЖК «Малахит» — это комфортное проживание по привлекательной цене для тех, кто привык к городскому ритму и при этом мечтает о тишине, уюте и свежем воздухе.

Дом сдан — забирайте ключи, заезжайте, делайте ремонт и наслаждайтесь жизнью в своей любимой квартире. А чтобы определиться с выбором, приезжайте на экскурсию. Для записи звоните по телефону +7 (383) 3-671-671 или оставьте заявку на сайте.

Офис продаж:

Новосибирск, ул. Крылова, 36, офис 46
тел.: +7 (383) 3-671-671, +7-913-006-76-72
op@3671671.ru
жк-малахит.рф

Акция действует с 01.01.2021 по 31.01.2021. Подробности узнавайте в отделе продаж по телефону +7 (383) 3-671-671.

Предлагаемые квартиры реализуются по договорам купли-продажи.

Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 2,7% годовых на весь срок действия кредита при наличии страхования жизни и здоровья с первоначальным взносом 22% на 25 лет. Стоимость квартиры 3 735 000 рублей, платеж от 12 787 рублей. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления