NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Недвижимость Исполняли желания весь год: новосибирцы рассказали, кто помогал им купить квартиру

Исполняли желания весь год: новосибирцы рассказали, кто помогал им купить квартиру

Что говорят клиенты о сотрудниках популярного агентства недвижимости

Действующие лица и исполнители заветных желаний новосибирцев и не только. Именно так характеризуют риелторов «Жилфонда» их клиенты, и вы можете убедиться в этом сами: знакомьтесь, читайте отзывы, выбирайте среди виртуозов рынка недвижимости того, кто понравится вам больше всех.

Кстати, в зимние каникулы можно не только весело отдохнуть, но и с пользой провести время, посетив офисы «Жилфонда». Классные специалисты готовы совершенно бесплатно проконсультировать всех клиентов даже в выходные. В уютной новогодней атмосфере вы сможете обсудить с профессионалами любые вопросы, касающиеся недвижимости за чашечкой ароматного чая или кофе.

Знакомьтесь со специалистами – переходите по ссылкам, читайте отзывы и объекты риелторов, не стесняйтесь обращаться к ним с вопросами по телефону и приходите знакомиться лично в офисы «Жилфонда» - впереди ещё половина январских каникул!

Специалистом экстра-класса считают её многие клиенты: «Сделки по покупке и продаже прошли на высшем уровне, качественно, юридически безопасно и комфортно по времени и срокам. Рекомендую её как топ-специалист». К ней возвращаются и приводят друзей, потому что «с ней всё быстро, понятно и очень позитивно, она на все просмотры возила нас на своей машине, а кредитное решение мы получили даже на большую сумму, чем рассчитывали».

Суперсотрудником называют её счастливые клиенты, признавая, что «такому профессионалу в своем деле без раздумий можно доверить покупку квартиры». «Куплена не одна квартира за пять лет сотрудничества, и всегда всё на высшем уровне. Сделки проходят легко благодаря Галине и её профессионализму, она проникается всеми переживаниями покупателя и всегда может успокоить нужными словами».

В отзывах о Наталье неизменно отмечаются «чёткость, деловитость, пунктуальность, компетентность, знание всех тонкостей процесса, заинтересованность в клиенте». «Всегда держала нас в курсе всех событий, можно было позвонить в любое время, будь то вечернее либо выходной день, и получить ответ на все интересующие вопросы. Она буквально провела за руку нас по всем этапам сделки, начиная с самого сбора документов и заканчивая самой сделкой и получением ключей».

Она считает, что каждый риелтор в первую очередь должен придерживаться корпоративных стандартов, но при этом иметь свой индивидуальный стиль, харизму. У неё несколько образований и звания «золотого» и «платинового» риелтора «Жилфонда». Постоянно совершенствует свой профессионализм и признаётся, что работа риелтора у неё в крови. Клиенты говорят, что с ней «невероятно легко общаться и комфортно работать».

Более десяти лет работает с недвижимостью и считает, что недюжинных успехов в профессии ей помог достичь большой жизненный опыт, когда самой приходилось всё начинать с нуля. А ещё она уверена, что «мир вокруг нас гораздо добрее и отзывчивее, чем кажется». Возможно, поэтому клиенты доверяют ей как профессионалу и человеку, который «всегда готов помочь и способен найти оптимальное решение жилищного вопроса».

«Очень приятно было работать с Татьяной. Профессионал своего дела с большим опытом. Ориентирована на клиента. Не приходилось ни о чем думать, а точнее, она наперед предугадывала мысли. Опыта взаимодействия с агентством недвижимости у меня не было, но рада, что попала к такому профессионалу, в следующий раз только к ней». Комментарии к таким исчерпывающим отзывам, кажется, излишни.

Твёрдый мужской стиль работы сочетается в нём с чуткостью и вниманием к проблемам клиентов. Отличное знание рынка недвижимости Новосибирска, пунктуальность и готовность решить вопросы любой сложности характеризуют его как профессионала высокого класса. А клиенты, которым довелось работать с ним, считают, что им очень повезло, и обязательно рекомендуют этого риелтора своим близким.

Клиенты всегда с удовольствием отзываются о Лидии как о корректном, добросовестном, отзывчивом человеке, который любит свою работу и явно находится на своём месте. Ещё они непременно обещают по любым вопросам, связанным с недвижимостью, обращаться только к ней, ведь она всегда моментально реагирует на звонки, отвечает на все вопросы и не раздумывая приходит на помощь клиентам.

«Помогла и с продажей комнаты, и с приобретением квартиры, организовав две сделки в один день. Так слаженно и комфортно всё получилось, потому что она профессионал своего дела. Спасибо «Жилфонду» за таких специалистов!» Благодарные клиенты подчёркивают «внимательный подход к нюансам сделки и оперативную помощь на всех стадиях оформления документов». «Отдельное спасибо за то, что даже во время болезни Юлия координировала нас и отвечала на наши многочисленные вопросы (а их было ох как немало)».

Готова браться за самые сложные сделки и привыкла доводить их до победного финала. Вот что говорят коллеги-очевидцы: «Это была очень сложная цепочка из нескольких обменов. Спасибо за слаженную работу! Мы действовали как одно целое, преодолевая сложности, слышали и понимали друг друга. И у нас все получилось! В итоге наши клиенты выгодно продали и приобрели квартиры своей мечты. Спасибо от агентства «НСК-Риэлт», с нетерпением ждём следующих совместных сделок!»

Её клиентам кажется, что она «настолько легко и играючи проводит сложные сделки, чувствуя себя как рыба в воде на рынке недвижимости, что стоит брать с неё пример всем». Они награждают её званиями: The best of the best и «Лучший продавец квартир», утверждают, что «она одна такая» и благодарят за «человечный подходом к своему делу». «Мне очень повезло, что моим риелтером оказалась Надежда, предложив программу «трейд-ин». Процесс обмена занял одну неделю. Я получила новую квартиру и ипотеку под 3%, что для меня стало просто подарком».

Учитель по образованию, она уверена, что наконец нашла дело по душе, обожает свою работу и ничуть не жалеет, что кардинально изменила всю жизнь, став риелтором. Да и клиенты ничуть не жалеют о работе с ней. «Я не ошиблась в риелторе, она показала себя замечательно, даже расставаться не хочется, спасибо Марине 1000 раз!» «Спасибо за сделку, которая могла не состояться по множеству причин, только работа Марины, даже в выходные, помогла осуществиться моей мечте».

«Хочу выразить огромную благодарность за его профессионализм, отзывчивость и чуткое отношение к клиенту. Очень грамотный специалист. Квартиру нашли и оформили в кратчайшие сроки, мы даже не ожидали. Всегда на связи, помогает, сопровождает и отвечает на все возникшие вопросы. Очень приятно иметь дело» — подобных слов благодарности очень много в отзывах об этом риелторе.

Она удивляет клиентов своей интуицией и скоростью решения поставленных задач: «Быстро подобрала для меня несколько вариантов по соответствующей заявленной мной стоимости, в удобное для меня время организовала показы по выбранному мной варианту и осуществила торг с продавцом — в общем, сработала отлично». Её особенно благодарят за «умение слышать пожелание клиента и огромное терпение».

Внимательность и тщательная проработка всех деталей выгодно отличает Наталью, по мнению её довольных клиентов. Она не упустит ни одной мелочи, потому что считает, что в работе риелтора мелочей не бывает. В отзывах о ней часто встречаются благодарности «за профессиональные качества, внимательное отношение к нашим пожеланиям и добросовестность». «Сработала оперативно, сопровождала на всех этапах, очень приятна в общении, всё подробно расскажет и объяснит».

«С такими специалистами можно чувствовать себя спокойно, даже если вы совсем не разбираетесь в вопросах продажи и покупки недвижимости», — признаются её клиенты. О ней говорят как об «очень тактичном, коммуникабельном, целеустремленном специалисте, с которым было очень легко сотрудничать». «Наша Надежда настолько была уверена в успехе, что мы доверились ей и не прогадали. Желание помочь чувствовали на всех этапах. И если бы не она, не знаю, чем бы всё закончилось».

Она постоянно демонстрирует своим клиентам виртуозное владение технологиями риелторской профессии: «Сделано всё быстро и с максимальной экономией времени, сделки проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Очень ответственный, отзывчивый и профессиональный специалист, мастер своего дела».

Клиенты, начав работать с ней, часто превращаются в хороших друзей и добрых знакомых Аллы и характеризуют её так: «Очень добрая, отзывчивая и внимательная Аллочка, мы очень благодарны и обязательно будем рекомендовать её друзьям», «Обратились к ней по рекомендации и остались очень довольны быстрым дистанционным подбором квартиры и организацией сделки».

Её опыт и компетентность покоряют сразу: «С первых минут разговора по телефону я поняла, что общаюсь с профессионалом. На показе квартиры и подписании предварительного договора Ольга была корректна и интеллигентна, блестяще разбирается в документации. Работа была организована чётко, пунктуально, я получала достаточно информации и не волновалась, что чего-то не понимаю». «Подписали договор на оказание услуг, передал ей ключи от объекта и забыл обо всех проблемах. Продал квартиру быстрее и дороже, чем рассчитывал».

Агентство недвижимости «Жилфонд»:

Следите за нами в соцсетях:
«ВКонтакте»
Facebook
Instagram
«Одноклассники»
YouTube

«Жилфонд» — одно из крупнейших объединений профессионалов рынка, созданное в 1997 году. Компания насчитывает 111 офисов в Новосибирске, Бердске, Барнауле, Томске, Сочи, Краснодаре, Санкт-Петербурге и других городах страны. Действительный член Российской гильдии риелторов, Новосибирской ассоциации риелторов и Союза риелторов Барнаула и Алтайского края. «Золотой партнёр» и «Высокотехнологичный партнёр» Сбербанка – 2019; «Стратегический партнёр» ВТБ – 2019; «Этичное агентство недвижимости», по итогам конкурса «Ключевая премия – 2019» от N1.RU; «Самое надёжное агентство недвижимости», по итогам конкурса «Ключевая премия – 2018» от N1.RU; дипломант Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения»; народная премия НГС: «Лучший бизнес на карте Новосибирска — агентство недвижимости года – 2018»; топ-партнер – 2017, по версии Сбербанка; лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования, по данным ежегодного национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017; лучший работодатель среди агентств недвижимости России, по данным рейтинга работодателей компании Head Hunter – 2015, 2016, лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок – 2015, по данным всероссийского конкурса «Профессиональное признание – 2015», обладатель золотой медали Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА – 2017», лучший бренд в сфере риелторской деятельности – 2019» по итогам конкурса «Лучший бренд Новосибирской области».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления