NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Цивилизация все ближе: сдан первый этап строительства — собственники получат ключи в I квартале 2021 года

Цивилизация все ближе: сдан первый этап строительства — собственники получат ключи в I квартале 2021 года

Стартовали продажи второго этапа — офис продаж будет работать с 11 января

Сразу двумя хорошими новостями завершил год известный на строительном рынке Новосибирска бренд «Сибирь Девелопмент»: своевременная сдача объекта и старт продаж на новом этапе строительства.

30 декабря 2020 года получено разрешение на ввод в эксплуатацию блок-секций 1.1–1.4 жилого комплекса «Цивилизация» по ул. Объединения, 102/4.

«Цивилизация» — это жилой комплекс комфорт-класса, который строится в Калининском районе, на пересечении улиц Объединения и Богдана Хмельницкого. Еще в 2019 году на этом месте был пустырь. Сегодня же всем очевидно, насколько стильный 9-этажный дом с европейской архитектурой преобразил данный участок Калининского района. Теперь здесь не только красиво, но и безопасно и комфортно для всех жителей района.

Первые 4 подъезда «Цивилизации» — это 10 183 кв. м и 208 квартир, которые были возведены быстрыми темпами и сданы точно в запланированный срок.

На территории ЖК выполнено качественное благоустройство: установлены детский и спортивный городки, высажены деревья, оборудовано освещение.

Квартиры будут передаваться с качественной предчистовой отделкой, готовые к финишному ремонту. Счастливые собственники смогут получить ключи уже в I квартале 2021 года, сразу после оформления всей необходимой документации.

Второй радостной новостью стал старт продаж на этапе «Цивилизация 1.2». Следующие 4 подъезда «Цивилизации» уже активно строятся (в настоящий момент ведутся работы на уровне 4-го этажа). Сдача данного этапа запланирована на II квартал 2022 года. Цены и планировки можно посмотреть на сайте Цивилизация-жк.рф.

Застройщик напоминает всем, кто интересуется покупкой квартиры, что именно старт продаж — это период наиболее широкого выбора планировок и самых комфортных цен.

Действуют выгодные условия покупки: ипотека с господдержкой от 5,85%, беспроцентная рассрочка с фиксацией цены, скидки за быстрый расчет.

ЖК «Цивилизация» входит в портфолио бренда «Сибирь Девелопмент» наряду с ЖК Prime House, ЖК Classic House, ЖК «Заельцовский». «Сибирь Девелопмент» — это высокие стандарты строительства и 100% объектов, сданных в срок.

Планировки и цены: Цивилизация-жк.рф.
Консультации и помощь в подборе квартир: (383) 249-25-01.
Офис продаж работает с 11.01.2021. Менеджеры будут готовы ответить на вопросы по телефону и помочь выбрать планировку 4, 5, 6 и 8 января.

Застройщик — ООО «СД Строй». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

Ипотека предоставляется ПАО «Промсвязьбанк». Условия: минимальный взнос 15%, сумма кредита до 6 млн руб., срок кредита от 36 до 300 мес. Генеральная лицензия Банка России N 3251 от 12.05.95.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления