NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Свой дом по цене квартиры и метро в 5 минутах: в популярном городском поселке осталось 8 коттеджей

Поселок «Красная горка» находится рядом с речным вокзалом

Поселок полностью построен, и можно присоединиться к жителям «Красной горки» уже после получения ключей

Жизнь в собственном коттедже сегодня перестала восприниматься как несбыточная мечта. Это рациональный выбор с массой преимуществ перед тесной квартирой в многоэтажке. А если дом еще и рядом с метро, то вряд ли кто-то откажется от переезда. Поэтому в коттеджный поселок «Красная горка», рядом с метро «Речной вокзал», покупатели едут с большим энтузиазмом. Осталось всего восемь свободных домов по цене квартиры, успейте и вы выбрать свой.

Пять минут до метро и 15 до площади Ленина

Представьте: ваш собственный просторный дом, участок, гараж, тихая загородная жизнь. И отсюда до метро всего пять минут езды, а до самого центра города — 15 минут. Все, что необходимо для жизни, рядом, и, чтобы вернуться домой, не нужно стоять в километровых пробках. Этим «Красная горка» выгодно отличается от других поселков.

Поселок полностью построен

Поселок полностью построен, и вы можете присоединиться к дружным жителям «Красной горки» практически сразу после получения ключей. Но, прежде чем совершить покупку, логично прогуляться по территории, правда? Она вас не разочарует.

Во-первых, въезд в поселок закрыт для посторонних, а значит, здесь безопасно. Летом вдоль улиц стелются изумрудные газоны, высаживают красивые клумбы.

Кстати, сами улицы здесь довольно широкие — шесть метров, поэтому ощущение простора и легкости ощущается сразу, особенно если сюда вы приехали из обычного двора высотки.

Внимание вы обратите и на чистоту улиц, «Красную горку» обслуживает собственная управляющая компания.

В поселке предусмотрены парковки для жителей и гостей, вечером территория освещается.

Два этажа вместо двух комнат

Приобрести готовый кирпичный дом с участком и парковкой можно по доступной цене — 5 200 000 рублей.

Обычно за эти деньги можно купить, например, двушку в хрущевке Центрального района, но в «Красной горке» вы получаете гораздо больше:

  • коттедж 80 м2 плюс 40 м2 под свободное планирование;

  • три комнаты — огромную гостиную на первом этаже и две спальни на втором, два санузла;

  • цокольный этаж, где можно организовать домашний кинотеатр, спортзал или гардеробную;

  • собственный участок 4 сотки;

  • парковочное место.

1 из 2

Еще один плюс «Красной горки»: здесь есть множество вариантов решений по планированию пространства как внутри дома, так и снаружи.

Например, цоколь 40 м2 подойдет для собственного спортзала или домашнего кинотеатра, игровой для детей или огромной гардеробной.

Продолжается комфортная жизнь и вне дома, ведь здесь вас ждет и обустройство собственной придомовой территории. Вариантов масса: сад-огород, плюс парковочный карман, гараж и площадка для отдыха и барбекю, двухместный гараж с террасой на крыше и витражным остеклением и так далее.

Городские коммуникации и собственная управляющая компания

Конечно же, в «Красной горке» городские коммуникации: централизованное водоснабжение, канализация. Поселок газифицирован и обеспечен электроэнергией от собственной трансформаторной подстанции. Связь и интернет предоставляют несколько провайдеров.

Чистка снега, вывоз мусора, мелкие ремонтные работы — все это в ведении собственной управляющей компании, которая следит за порядком и чистотой в поселке. Стоимость услуг УК сопоставима с тарифами в квартире многоэтажного дома.

Развитая инфраструктура рядом

Если в загородных коттеджных поселках ждать открытия необходимой инфраструктуры приходится годами, то в «Красной горке» наоборот: все уже готово. В радиусе 700 метров работает несколько магазинов, супермаркет, частный детский сад и центр раннего развития. За 5-10 минут вы доедете до крупного торгового центра Metro Cash & Carry, фитнес-зала, школ, детских садов, горнолыжной трассы или планетария.

Еще никто не остался равнодушным к этому городскому коттеджному поселку. Приезжайте на экскурсию и оцените все достоинства «Красной горки» лично. Записывайтесь по телефону: 7 (383) 383-80-79.

Группа компаний «Новоград»:
отдел продаж: 8 (383) 383-80-79
краснаягорка-нск.рф

Фото предоставлены ГК «Новоград».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления