Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Гулять среди сосен и жить у метро: квартиры в Заельцовском парке продают от 2 300 000 рублей

Сюда переезжают поколениями: последняя очередь популярной новостройки вызвала живой интерес

Жизнь в окружении природы сейчас в тренде

Поделиться

Этот жилой комплекс был обречен стать популярным. Одна из лучших локаций Новосибирска, шикарные виды на сосновый лес, современные планировки, безопасная территория и доступные стартовые цены на жилье. Неудивительно, что в «Соснах» его разбирают очень быстро. Недавно здесь объявили старт продаж новой очереди, которую уже ждали с нетерпением, чтобы выбрать лучшие квартиры. Стоимость на старте всего от 2 300 000 рублей.

Поделиться

Модно жить в экозоне

Сейчас в тренде жизнь в окружении природы. Но, имея желание жить в экозоне, не все готовы переехать в собственный дом. В этом случае ЖК «Сосны» станут идеальным вариантом.

Красивый популярный вечнозеленый Заельцовский парк раскинулся прямо у домов комплекса. Утром, глядя в окно, вы будете наблюдать бескрайний океан макушек вековых сосен, летом, распахнув его, будете слышать щебет птиц.

Дарья: «Я приезжаю бегать в Заельцовский парк каждые выходные и зимой, и летом. Это мое хобби уже пару лет. Когда пришла к мысли о покупке своего жилья, в принципе, у меня даже вариантов других не было, кроме этого района. Наверное, я перееду, как только дадут ключи, и буду жить и делать ремонт одновременно, потому что уже представляю, как буду начинать здесь утро с пробежки на свежем воздухе и, заряженная позитивом, проживать каждый день!»

Поделиться

Безопасный двор, три вида паркинга

Третья очередь комплекса выгодно отличается от предыдущих. Это стильный и комфортный кирпичный дом, современные планировки и безопасная территория. Двор ЖК будет закрыт от посторонних, предусмотрено видеонаблюдение и три вида паркинга: двухуровневый подземный, наземный и гостевой.

Во дворе не будут ездить автомобили, что гарантирует безопасность пешеходов. Здесь установят яркие игровые площадки с травмобезопасным покрытием, функциональные спортивные зоны, а также места для отдыха.

Поделиться

Инна: «Для нас вопрос не стоял, где брать. В «Соснах» живут родственники, мы часто здесь бываем, знаем обо всех плюсах ЖК. Когда менеджер рассказал про то, что будет в новом доме, последние сомнения развеялись. Нам важен был теплый паркинг, чтобы не греть машину, не тратить время на поиск парковки. Еще мы хотели именно дом со своей территорией, чтобы дети могли гулять одни. Здесь все это есть, плюс парк. Поэтому старта продаж ждали вместе с менеджером. Это отличный ЖК, особенно для тех, кто любит и город, и природу».

Поделиться

Все, что нужно, рядом

Место для строительства «Сосен» выбрано удачно: работа, детский сад, любимые кафе и фитнес-центр — всё рядом. В минутной доступности два детских сада и три школы, супермаркеты, спортивные секции. В 100 метрах остановка общественного транспорта, до станции метро «Заельцовская» — 10 минут езды, до центра города — 15 и даже до левого берега жители комплекса добираются легко и без пробок.

Константин и Ева: «У нас двое детей, хотели вкладываться в стройку таунхауса или коттеджа. Но останавливает то, что все эти поселки довольно далеко… Мотаться с маленькими детьми туда-сюда не наша тема, поэтому остановились на «Соснах». Здесь природа рядом, детям — раздолье. И в то же время в городе остаемся жить. Место шикарное!»

Поделиться

Проект про историю реальных людей

Застройщик жилого комплекса «Сосны» — ООО «БОВИ», снял видеоролик о ЖК. В главных ролях — реальные покупатели, которые рассказали о своих переживаниях и эмоциях от покупки квартир.

Квартира в ипотеку от 11 840 рублей в месяц

С популярностью ЖК «Сосны» не поспоришь. Старт продаж объявили всего несколько недель назад, а квартир остается все меньше с каждым днем. Выбрать жилье в «Соснах» может без преувеличения каждый. Здесь есть уютные студии и однешки от 28 м2, двушки-студии и полноценные духкомнатные квартиры от 49 м2 и семейные трешки от 67 м2.

Поделиться

Ипотечная ставка всего от 5,85%,* а семьям с детьми доступно предложение от 4,7%.** Кроме того, действует программа обмена старого жилья на новое.

ЖК привлекателен не только для жизни, но и для инвестиций.

Алексей: «Часть суммы на жилье уже была, но активно квартиру не искал. От знакомых узнал про «Сосны» и решил вложиться еще в предыдущую очередь. Инвестиции себя оправдали. Разница в цене уже составляет больше 400 000 рублей».

Приезжайте на экскурсию в жилой комплекс «Сосны». Записывайтесь по телефону: +7 (383) 383-80-89.

Отдел продаж:
тел.
+7 (383) 383-80-89
Cосны-нск.рф/start
Vk
Instagram

* Ставка по ипотечной программе от ПАО «Промсвязьбанк» 5,85% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет, с максимальной суммой кредита 6 миллионов руб. Стоимость квартиры от 2 300 000 рублей, платеж от 11 840 руб. Подробности на сайте ПАО «Промсвязьбанк» Psbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251, выдана Банком России 17.12.2014 без ограничения срока действия.

** Ипотечная программа с государственной поддержкой для семей с детьми: при условии рождения второго или последующего ребенка от АО «Газпромбанка» ставка 4,7% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет. Подробности на сайте АО «Газпромбанка» Gazprombank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 354 от 29.12.2014.

Застройщик ООО «БОВИ» — жилой комплекс «Сосны». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Наш.дом.рф и в офисе продаж застройщика.

Фото и видео предоставлены ООО «БОВИ».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter