Если работать в одном из офисов, арендующих первые этажи, то жизнь в таком доме спасает от ежеутреннего стояния в пробках. Но всем жильцам это явно не удастся.
Гость
17 сентября 2020, 11:36
Выставил на продажу по 123 за квадрат, на НГС недвижимости есть.
Гость
17 сентября 2020, 11:09
Помню, когда в Москве цена за квадрат перешагнула 100 тр, все возмущались и говорили , что это пик цен, покупать никто не будет и тд, сейчас 350 тысяч за квадрат обычная цена в нормальном доме , поэтому рост цен в Новосибирске неотвратим
Гость
17 сентября 2020, 11:00
Согласен , что жилье от метро речной вокзал до пл Калинина меньше сотки за квадрат стоить не должно
Неплохая изба, после революции заедим туда, внизу штаб будет.
Гость
16 сентября 2020, 22:00
Однушка 39 квадратов на Кирова за 5 лимонов?
Да они охренели. )
Гость
16 сентября 2020, 21:42
Ну ежели только по документам, чтоб через огромные транспортные затраты навертеть стоимость продажи кв.м, и заодно деньжат обналичить. В остальных случаях никакого экономического и инженерного обоснования не найти.
А что, схема не нова: на строительство северного объезда песок вон с Питера возили. По документам. А в реальности - с Криводановских карьеров.
Гость
16 сентября 2020, 21:28
Нездоровая это фигня с перевозом кирмичей через всю страну... не умеем с местными материалами работать, задавили локальных производителей (вот наверняка у нас есть маленькие месторождения интересных камешков, наверняка местные жители с радостью бы их добывали потихоньку, плили/кололи в размер облицовочного или полноразмерного кирпича/плитки и продавали)... но нет, это ведь не модно, мы притащим старинный кирпич, а местные холопы пусть идут валежник собирать!
Гость
16 сентября 2020, 21:23
Надо было студий 20 м настроить,как обычно в Сибири!В этой компании.Для своих!
Гость
16 сентября 2020, 21:18
У нас на местном заводе слоновая кость точно такая же? Зачем из деревни кирпич тащить!
Предлагаю перед каждой публикацие рекламы какого-либо жилья, в которой упоминается "20 минут до центра", "метро в пешей доступности" и тому подобное отправлять г-редакторку на проверку оной информации. Заодно и похудеет.
Да, извините. Всё не могу привыкнуть к тамошним улицам, которые прерываются на несколько кварталов.
Гость
16 сентября 2020, 20:33
И для кого это жильё по таким космическим ценам?!!!, народу реально жрать нечего, зарплаты мизерные у людей., у самого зарплата 17 тыс руб в месяц!!!!!, преподаватель в строительном техникуме.,с в/о и стажем уже более 10 лет!, и это на всю семью!!, ( жена не работает и 2 детей), и выживаем реально как можем : Картошка, макароны, каши, хлеб, все!!!!!!!, и так живут миллионы семей в России!!!!, а в то же время находятся шакалы которые могут себе позволить купить дорогущее вип жильё!!!, как это !???, а это беспредел властей, начало революции.!!!
Гость
16 сентября 2020, 20:17
Сибирь в бизнес жилье, как Жигули в роли Мерседеса
Как ловко Жора манипулирует фактами. Парковка подземная разделена на 2 части, часть мест предназначены для офиса и не продавались жильцам. Двор в настоящий момент не разделен, обеспечен сквозной проезд через двор с Нижегородской на Садовую, вместо мостовой из брусчатки асфальтовое покрытие.
Достижения
Свой среди своих