NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Недвижимость Сколько стоит умопомрачительный вид на левый берег (фото)

Сколько стоит умопомрачительный вид на левый берег (фото)

Квартиры с кухнями-кладовыми, спальни с гардеробными и 14 вариантов планировок — в доме «Одесса»

Вид с 17-го этажа «Одессы» на футбольное поле спорткомплекса «Заря», сквер МНТК

«Одесса» — девелоперский проект ГК «КПД-Газстрой», который взорвал рынок недвижимости Новосибирска этим летом. Продажи в доме с уникальной локацией стартовали несколько недель назад. Но уже успели вызвать ажиотаж среди покупателей. Купить просторную квартиру комфорт-класса недалеко от метро «Площадь Маркса» можно за 1,89 млн рублей.

Жилой дом с красивейшими футбольными полями под окнами, сквером с хвойными и лиственным деревьями и умиротворяющими видами на Троицкий сквер — редкая удача для тех, кто живет и работает на левом берегу. Присмотреться к покупке есть смысл и тем, кто давно мечтал сменить окружение. В «Одессе» благодаря уникальной локации — по соседству со спорткомплексом «Заря» и МНТК микрохирургии глаза — большинство квартир видовые.

Здесь все спланировано с умом. Современные решения — в планировках, зонировании придомового пространства, выборе строительных и отделочных материалов, которые делают дом теплым, надежным, комфортным.

Для «одесситов» архитекторы разработали оптимальную квартирографию — с максимально полезными площадями. Территория дома закрыта, все что нужно — от школ, садиков и больниц до скверов, спортивных центров, магазинов — рядом.

В подъездах предусмотрены места для консьержей. Квартиры в классических и европланировках — с приятными опциями: кухнями с кладовыми, спальнями с гардеробными, а также панорамным остеклением лоджий. Порадуют в доме дополнительно оборудованные велосипедные и колясочные. Оригинальные парадные выполнены по принципу безбарьерной среды — без ступеней и подъёмов, что обеспечит дополнительный комфорт как семьям с детьми, так и маломобильным жителям.

Выгоды для настоящих «одесситов»

  1. В «Одессе» квартиры сдаются под чистовую отделку: с ровными стенами, электрикой, выходами для сантехники. Качественные окна и входные двери подобраны с учетом дизайн-концепции проекта.

  2. В доме только что стартовали продажи. Самые выгодные цены и большой диапазон планировок с лучшими видами из окна — именно сейчас. Вложение в строящееся ликвидное жилье комфорт-класса в районе с отличной инфраструктурой — лучшая стратегия для инвестирования.

  3. «Одесса» имеет очень удобную локацию на левом берегу с прекрасной транспортной развязкой. Дом встречает презентабельным фасадом, кофейные цвета в отделке — реверанс в сторону притягательного облика бизнес-класса.

  4. Дом аккредитован ведущими банками — Сбербанком, ВТБ, Промсвязьбанком, банками «ДОМ.РФ», «Открытие».* Специалисты отдела ипотеки застройщика быстро получат для вас ипотечное решение, и вам не придётся тратить время на визит в банк. Выгодная процентная ставка на квартиры в «Одессе» 6,5% действует до 1 ноября 2020 года.

Задать вопросы и предварительно забронировать понравившуюся квартиру вы можете по телефону +7 (383) 373-29-68 или на сайте дома «Одесса». Но не стоит тянуть. Мало найти свое место в жизни, важно найти его первым.

* Кредит предоставляет ПАО «Промсвязьбанк» (лицензия банка № 3251 от 17.12.2014), ПАО ВТБ (генеральная лицензия Банка России № 1000), ПАО Сбербанк (генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015), АО «Банк Дом.рф» (лицензия банка № 2312 от 19.12.2018), ПАО Банк «ФК Открытие» (генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014)

Застройщик — ООО «СЗ ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации — на сайте наш.дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления