NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

На левом берегу нашёлся трёхэтажный пентхаус за 27 миллионов — показываем, как он выглядит внутри

В нём есть камин, сауна и собственный выход на крышу

Трехуровневый пентхаус с выходом на крышу продают в 16-этажном кирпичном доме на улице Дружбы. Он построен в 2003 году

В Новосибирске выставили на продажу настоящий пентхаус — с собственным выходом на крышу и пуском лифта от индивидуального ключа. Трехуровневая квартира за 27 млн рублей нашлась на левом берегу.

Объявление о продаже трехуровневого пентхауса площадью 316 квадратных метров опубликовали на N1.RU 2 августа. Он занимает 14-й, 15-й и 16-й этажи в доме на улице Дружбы, 5, который прячется внутри жилого квартала между Монументом Славы и парком имени Кирова и имеет выход в небольшой сквер имени Гагарина.

Как описывается в объявлении, у трехэтажной квартиры с собственным выходом на панорамную крышу есть одно место на подземной парковке и два возле дома, а также своя предлифтовая площадка и кладовка.

В объявлении о продаже пентхауса на многие кадры попадают лестницы — без них никуда в трехуровневой квартире 

На первом этаже в пентхаусе расположились кухня, зона отдыха, камин, 3 детские комнаты и выход на крышу, где можно обустроить зону барбекю, а также санузел и гардеробная. На втором этаже — постирочная с душевой кабиной, сауна, большая спальня с собственной ванной и отдельным гардеробом и выход на панорамную крышу. На третьем этаже — санузел, кабинет и спальная комната с отдельным выходом на панорамную крышу, с которой можно увидеть город.

В пентхаусе несколько санузлов, своя сауна и 3 детских комнаты
Всего в квартире 316 квадратных метров

Как правило, в Новосибирске пентхаусами называют роскошные большие квартиры на последних этажах высоток, однако изначально пентхаус — это отдельное жилье на верхнем этаже многоэтажного дома, который имеет собственную террасу. Чаще всего в настоящих пентхаусах доступ к последнему этажу есть только у его собственника.

Пообедать в этом пентхаусе можно не только на кухне или в гостиной, но и на террасе на крыше
Дом с трехуровневым пентхаусом прячется внутри жилого квартала между Монументом Славы и парком имени Кирова и имеет выход в небольшой сквер имени Гагарина 

Калькулятор на сайте N1.RU предлагает купить трехуровневый пентхаус на левом берегу в ипотеку — взять 21,6 млн рублей на 20 лет по ставке 9,85%. Для этого нужно иметь минимальный доход 375 096 рублей в месяц. Месячный платеж составит 206 303 рубля.

Однажды НГС сходил в гости в самый необычный пентхаус Новосибирска — его взяли в аренду художники и стали жить, как в кино. Посмотрите наш репортаж из секретного убежища известных сибирских художников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления