NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Что выбрать: риелтора или квартиру

Что выбрать: риелтора или квартиру

Собрали в одной статье профессионалов рынка недвижимости с аттестацией и многолетним опытом

Планируете купить квартиру, коттедж, землю или дачу — не ищите недвижимость, ищите риелтора. Ведь именно от него зависит конечный результат: случится сделка или нет.

На рынке недвижимости Новосибирска и области десятки тысяч объектов и сотни вариантов развития событий. Риелтор станет надежным проводником, учтет все ваши пожелания и из тысяч решений найдет те, которые подойдут именно вам.

Выберите своего специалиста — и ваш жилищный вопрос будет решен быстро и с максимальной выгодой для вас. Одним нравятся душевные и участливые риелторы, другим — упрямые и настойчивые. И все эти специалисты работают в «Жилфонде».

Риелторы «Жилфонда» оказывают широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Звоните по указанным номерам телефонов и получите бесплатную консультацию напрямую у вашего риелтора.

Вероника Култышева
Контактный телефон: +7 (960) 790-83-45
Адрес работы: «Жилфонд», ул. Дуси Ковальчук, 173

Вероника работает под брендом «Жилфонда» уже девять лет. За это время она решила жилищные вопросы сотен семей Новосибирска и области. Она решительно берется за самые сложные ситуации и даже те, которые кажутся безвыходными. Клиенты отмечают внимательность специалиста к мельчайшим нюансам сделки и удивительное умение на 100% слышать и понимать желания как продавцов, так и покупателей недвижимости.

Валентина Диннер
Контактный телефон: +7 (960) 784-80-42
Адрес работы: «Жилфонд», Красный проспект, 13

По убеждению клиентов, для Валентины нет слова «невозможно». Мастерски решает любые жилищные вопросы и успешно завершает даже самые непростые сделки, что подтверждается многочисленными отзывами благодарных клиентов. Валентина всегда на связи и на 100% погружена в работу — оперативно дает ответы на все вопросы и держит в курсе каждого этапа работы.

Любовь Ренжина
Контактный телефон: +7 (960) 795-94-39
Адрес работы: «Жилфонд», ул. Ватутина, 16

Ответственный и добросовестный специалист — 49 положительных отзывов благодарных клиентов только подтверждают высокий профессионализм Любови. Как отмечают клиенты, с этим риелтором можно быть уверенным в том, что сделка пройдет успешно. Любовь на связи 24/7, даже в выходные и праздничные дни, что очень ценно в таком важно вопросе, как покупка или продажа недвижимости.

Ирина Прокопова
Контактный телефон: +7 (960) 788-06-98
Адрес работы: «Жилфонд», ул. Мичурина, 3

Не просто активный, а реактивный риелтор! Молниеносно включается в работу и оперативно решает все вопросы клиентов. Легкость общения и позитивный настрой помогают преодолеть любые трудности. «Чем больше отдаешь людям, тем больше получаешь взамен», — говорит о своей работе Ирина. Клиенты ценят ее надежность и заботу и отмечают работу Ирины искренними благодарностями.

Светлана Тафилевич
Контактный телефон: +7 (960) 784-68-07
Адрес работы: «Жилфонд», ул. Челюскинцев, 52

Четкий план действий, настойчивость в защите интересов клиента и высокий профессионализм — так характеризуют стиль работы Светланы покупатели и продавцы недвижимости, которым повезло сотрудничать со специалистом. Многие клиенты, перед которыми вновь встает жилищный вопрос, повторно обращаются за решением к Светлане, зная, что и на этот раз сделка завершится успешно. Жмите на ссылку и читайте 48 отзывов о работе специалиста!

Андрей Корниенко
Контактный телефон: +7 (960) 796-84-73
Адрес работы: «Жилфонд», ул. Челюскинцев, 18/2

Эксперт в коммерческой недвижимости Новосибирска и области. Его работа — это больше чем просто продажа недвижимости. Специалист помогает приумножить бизнес и вывести его на совершенно новый уровень. Знает, как грамотно и безопасно инвестировать деньги, за что пользуется доверием и уважением предпринимателей города. Задумались о перспективах роста вашего бизнеса? Вам к Андрею Корниенко!

Александр Лим
Контактный телефон: +7 (960) 796-39-14
Адрес работы: «Жилфонд», ул. Фрунзе, 12

Александр — специалист, которого рекомендуют родственникам и близким друзьям. Настоящий стратег рынка недвижимости — каждая сделка подобна шахматной партии, где все шаги продуманы наперед и уверенно ведут к выигрышу. По отзывам клиентов, со специалистом складывается многолетнее сотрудничество, и, если в семье вновь возникает жилищный вопрос, решение очевидно — они повторно обращаются к Александру.

Алиона Басс
Контактный телефон: +7 (960) 780-67-52
Адрес работы: «Жилфонд», ул. Державина, 28, офис 608

Работа на высшем уровне — так оценивают клиенты стиль Алионы. Точность, красота и талант в каждом действии — с ней сделки проходят как по нотам. Пунктуальный, целеустремленный и внимательный риелтор, умеет слушать и слышать клиентов. 78+ положительных отзывов о работе специалиста — весомый довод, чтобы обратиться именно к Алионе.

Ирина Леонтьева
Контактный телефон: +7 (960) 791-94-04
Адрес работы: «Жилфонд», проспект Димитрова, 12

Опытный специалист, которого клиенты ценят за серьезный подход к работе и безусловную защиту интересов. Пунктуальна, доброжелательна, с полуслова понимает потребности и желания продавцов и покупателей недвижимости. Быстро вникает в историю каждого клиента и предлагает наиболее удачные решения — по признанию многих, работать с ней очень легко. Кликайте на ссылку и читайте благодарные отзывы о сотрудничестве с Ириной.

Ольга Осинская
Контактный телефон: +7 (965) 827-87-56
Адрес работы: «Жилфонд», ул. Гоголя, 38

Специалист с запредельной работоспособностью — так описывают Ольгу благодарные клиенты. Риелтор самоотверженно помогает в любых, даже самых сложных ситуациях, находит профессиональные и эффективные решения для каждого нового вызова. Не пасует ни перед какими трудностями и ясно видит цель — успешная сделка и счастливые клиенты. Актуальные отзывы о работе специалиста смотрите по ссылке.

Ирина Сухинина
Контактный телефон: +7 (960) 783-14-81
Адрес работы: «Жилфонд», ул. Кирова, 113

Активный и грамотный риелтор, каждая сделка — точно в цель! Ирина чутко прислушивается к пожеланиям клиентов и учитывает малейшие нюансы, благодаря чему ей удается филигранно выстраивать коммуникацию с людьми и быстро находить то, что действительно нужно. Своей работой Ирина доказывает, что работа с недвижимостью — это настоящее искусство. Возможно, это именно ваш риелтор — рекомендации читайте по ссылке.

Елена Мишина
Контактный телефон: +7 (960) 783-58-48
Адрес работы: «Жилфонд», ул. Станиславского, 21/1

О квалификации специалиста говорят факты — 11 лет работы в сфере недвижимости и 58+ восторженных отзывов. Елена досконально знает все тонкости рынка недвижимости и смело берется за самые непростые сделки. Результат неизменен — уверенность клиентов, что сделка будет успешной, и благодарные отзывы по завершении работы.

Галина Уточкина
Контактный телефон: +7 (968) 221-46-20
Адрес работы: «Жилфонд», ул. Советская, 50

Галина знает, как провести сделку в максимально короткое время. Быстро, оперативно, в кратчайшие сроки — такими словами клиенты чаще всего описывают работу специалиста. А все потому, что риелтор 100% своего внимания уделяет запросам и пожеланиям клиентов. Она не ставит задачу быстрее закрыть сделку, но преследует цель как можно лучше узнать потребности клиента, что позволяет найти индивидуальное решение.

Оксана Богданова
Контактный телефон: +7 (960) 786-69-50
Адрес работы: «Жилфонд», ул. Петухова, 99/1

Дружелюбный и коммуникабельный специалист. С Оксаной у клиентов легко складываются доверительные партнерские отношения, что так важно для отличного результата. Принимает активное участие в решении жилищных вопросов клиентов, всегда на связи и держит в курсе каждого этапа сделки, за это ее ценят и рекомендуют знакомым и родственникам. А рекомендация специалиста самым любимым и близким людям — лучшая оценка работы риелтора. Ищете деятельного и легкого в общении риелторавам к Оксане Богдановой!

Сохраняйте контакты специалистов по недвижимости, звоните и выбирайте своего! И даже если здесь и сейчас перед вами не стоит жилищный вопрос, номер телефона хорошего риелтора в вашем смартфоне или записной книжке — залог успешной сделки в будущем.

Тысячи актуальных отзывов о работе специалистов по недвижимости «Жилфонда» смотрите здесь.

Звоните по телефону +7 (383) 201-00-01 или оставляйте онлайн-заявку, если хотите приобрести, продать, сдать или арендовать квартиру в Новосибирске или Новосибирской области. Специалисты «Жилфонда» профессионально и быстро решат жилищный вопрос любой сложности.

Агентство недвижимости «Жилфонд»:
тел.
+7 (383) 201-00-01
jilfond.ru

Следите за нами в соцсетях:
«ВКонтакте»
Facebook
Instagram
«Одноклассники»
YouTube

* Данные актуальны на момент публикации.

«Жилфонд» — одно из крупнейших объединений профессионалов рынка, созданное в 1997 году. Компания насчитывает 111 офисов в Новосибирске, Бердске, Барнауле, Томске, Сочи, Краснодаре, Санкт-Петербурге и других городах страны. Действительный член Российской гильдии риелторов, Новосибирской ассоциации риелторов и Союза риелторов Барнаула и Алтайского края. «Золотой партнер» и «Высокотехнологичный партнер» Сбербанка — 2019; «Стратегический партнер» ВТБ – 2019; «Этичное агентство недвижимости», по итогам конкурса «Ключевая премия – 2019» от N1.RU; «Самое надёжное агентство недвижимости», по итогам конкурса «Ключевая премия – 2018» от N1.RU; дипломант Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения»; народная премия НГС: «Лучший бизнес на карте Новосибирска — агентство недвижимости года – 2018»; топ-партнер – 2017, по версии Сбербанка; лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования, по данным ежегодного национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017; лучший работодатель среди агентств недвижимости России, по данным рейтинга работодателей компании HeadHunter – 2015, 2016, лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок – 2015, по данным всероссийского конкурса «Профессиональное признание – 2015», обладатель золотой медали Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА – 2017» лучший бренд в сфере риелторской деятельности – 2019», по итогам конкурса «Лучший бренд Новосибирской области».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления