NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Здесь поучился бы каждый взрослый: чем удивила губернатора новая школа в жилом районе Светлый

Здесь поучился бы каждый взрослый: чем удивила губернатора новая школа в жилом районе Светлый

Осторожно, не показывайте эту статью детям: после этого текста у них может пропасть желание ходить в свою школу

В Новосибирске появилось учебное заведение, в котором никто из учеников не обрадовался бы внезапным каникулам: ходить сюда одно удовольствие. Новая школа в жилом районе Светлом отличается от 90% школ города и рушит все стереотипы об учебных буднях.

24 марта экскурсию по этому месту провели для губернатора Новосибирской области, а сейчас мы проведем ее и для вас — посмотрите, в каких шикарных условиях может учиться ваш ребёнок. Заодно вы узнаете, как приобрести жилье в Светлом с ипотечной ставкой в три раза ниже обычного.

А что сказал губернатор?

Открытие новой школы — важное событие не только для жителей Светлого, но и для всего поселка Октябрьского. Удостовериться в отличном качестве строительства приезжал Андрей Травников. Проверка прошла успешно: «Замечательная школа», — резюмировал губернатор. И мы предлагаем вам убедиться в этом.

Больше чем просто школа

А где здесь школа, спросите вы, стоя напротив. Неудивительно, ведь это стильное и современное здание совсем не ассоциируется с учебным заведением в привычном понимании. Первое, на что обращаешь внимание, заходя внутрь, — это обилие света. Пастельные тона, высокие потолки, большие оконные проемы — здесь очень приятно находиться.

1 из 2

Заниматься ученики будут в просторных, наполненных солнечным светом классах. На переменах дети будут не толпиться у стены в тесном коридоре, а общаться друг с другом в уютных зонах отдыха в холлах с панорамными видами из окон. Для комфортной адаптации младших школьников к учебе выделен специальный блок для «началки» на первом и втором этажах. Внутри и снаружи здания ведётся видеонаблюдение, в холле первого этажа дежурит охрана — за безопасность ребёнка переживать не придётся.

1 из 2

Спортзал с современными тренажерами, актовый зал на 250 мест

80% учеников прогуливают уроки физкультуры во всех школах, но только не в Светлом. Здесь построили стильный и просторный спортзал с огромными окнами, столом для игры в теннис, баскетбольной площадкой и специальным безопасным покрытием на полу. Но главное, здесь же обустроен и полноценный тренажерный зал.

Актовый зал в новой школе рассчитан на 262 места, и это будет не просто площадка для школьных концертов, а настоящий социально-культурный центр.

Территория 2,5 гектара со спортивными площадками и игровыми зонами

Уроки давно закончились, а ребенок еще не вернулся? Не удивляйтесь: на территории школы есть столько развлечений, что уходить домой вряд ли захочется. Для школьников спроектировали большую спортивную зону с беговыми дорожками, футбольным и баскетбольным полем, игровыми формами, местами отдыха. Территория занимает целых 2,5 гектара, а декоративное освещение сделает прогулки комфортными в любое время дня.

Комфортная среда для жизни, где есть все

Построил новую школу за собственные средства и без какой-либо прибыли застройщик СФО «Основа». Позже объект выкупила администрация Мошковского района.

Девиз девелопера — создавать для людей комфортную среду, где для жизни есть все необходимое, и даже больше. Такой подход действительно подкупает, ведь не зря выбор в пользу жилого района Светлого сделали уже сотни семей. Богатая инфраструктура позволяет жителям забыть, что такое ездить за продуктами или доезжать до спортзала на машине. Здесь все в шаговой доступности, от супермаркетов, нового и современного фитнес-клуба с детскими секциями до доставки суши и школы английского языка. Жилой район развивается очень активно: строительство ведётся высокими темпами, регулярно появляются новые объекты инфраструктуры.

Выбирайте подходящий формат для жизни

В Светлом для вас — просторные квартиры от 56 м2 и большие таунхаусы с участками и гаражными навесами. Стоимость квартир начинается от 1 810 тысяч рублей, а таунхаус можно приобрести от 2 658 тысяч рублей.

Французские квартиры в ипотеку от 2.7%

В паре шагов от жилого района Светлого строят уникальный «Французский квартал». Красивые малоэтажные дома из кирпича, зеленые дворы, закрытые от проезда машин, мало соседей и много парковок — это место удивит вас с первого взгляда. Но главное, сейчас вы можете приобрести здесь жилье в ипотеку всего от 2,7%.*

Приезжайте на экскурсию в жилой район Светлый» — убедитесь, что ваша жизнь легко может стать в разы лучше, комфортнее и современнее.

ООО «Антар»:
отдел продаж:
+7 (383) 383–26–73
мойсветлый.рф
Instagram

Застройщик ООО «АНТАР». Проектная декларация на сайте: antarsib.ru.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 2,7% годовых на весь срок действия кредита при наличии страхования жизни и здоровья с первоначальным взносом 10% на 25 лет. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления