NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Застройщик запустил программу обмена квартир по всей Сибири

Застройщик запустил программу обмена квартир по всей Сибири

Действие программы обмена квартир также распространяется ещё на 13 городов России

Компания Брусника. Сибакадемстрой запустила программу переезда в Новосибирск для соседних городов. Теперь жители Томска, Барнаула, Новокузнецка и Кемерова могут купить новую квартиру в столице Сибири через обмен своего жилья. Это первый опыт межрегионального обмена вторичных квартир на новые от застройщика.

Обмен — собственная программа застройщика Брусника. Сибакадемстрой по покупке новой квартиры в одном из жилых районов в Новосибирске: микрорайоне «Европейский Берег», кварталах «Лебедевский», «Дунаевский», «Урбан-виллы на Никитина» и «На Декабристов».

Девелопер выкупает квартиру клиента и полностью оформляет её на себя. При наличии долга по действующей ипотеке или потребительскому кредиту застройщик поможет погасить остаток. Далее сумму с продажи квартиры и за вычетом стоимости покрытия долгов принимают в зачёт новой. На остаток суммы можно оформить ипотеку или взять беспроцентную рассрочку.

Сделка по продаже и покупке проходит с полным юридическим сопровождением от застройщика, день в день. Ждать продажи вторичной квартиры в рынок не придётся. Для комфортного переезда и ремонта Брусника. Сибакадемстрой предоставит возможность бесплатного проживания в своей квартире сроком до трёх месяцев после договорённости о сделке.

Микрорайон «Европейский Берег», Новосибирск

С начала 2020 года компания Брусника. Сибакадемстрой расширила действие программы обмена за пределы Новосибирска на города Сибирского федерального округа. Теперь застройщик принимает к обмену вторичные квартиры в Томске, Кемерове, Новокузнецке, Барнауле.

Обмен актуален для тех, кто хочет переехать в столицу Сибири и имеет в собственности квартиру в родном городе. Компания выкупит её на себя и обменяет на новую. Кроме того, для жителей соседних городов так же, как и для новосибирцев, действует пакет привилегий по обмену: получение «сдачи» на ремонт и выкуп долга по ипотеке или других задолженностей до 1,5 млн рублей по согласованию с застройщиком. Весь процесс межрегионального обмена может пройти дистанционно, включая электронную регистрацию сделки.

Квартал «Дунаевский», Новосибирск

— Ежегодная статистика миграции внутри Сибирского федерального округа и, в частности, в Новосибирск подтверждает необходимость межрегионального обмена. В основном люди переезжают в поисках работы, для повышения квалификации и обучения, с целью улучшения качества жизни. В «Бруснике. Сибакадемстрой» регулярно наблюдаются сезонные всплески региональных сделок. В среднем по году около 7-10% сделок проходит именно с соседними Новосибирску городами, — прокомментировали в отделе продаж Брусники. Сибакадемстрой.

Кроме Новосибирска и соседних ему городов действие программы обмена распространяется между всеми городами присутствия компании Брусника: Екатеринбург, Тюмень, Сургут, город Видное Московской области и на города-спутники: Заводоуковск, Ишим, Тобольск, Ялуторовск (Тюменская область); Нефтеюганск, Нижневартовск, Ханты-Мансийск (ХМАО); Ирбит, Нижний Тагил (Свердловская область). Всего 18 городов в России подпадают под действие программы.

Узнать подробности и оставить заявку на обмен можно на сайте. Посмотрите, как строит компания Брусника. Сибакадемстрой в Новосибирске на индивидуальной экскурсии. Для записи звоните по телефону +7 (383) 207-93-45.

Брусника. Сибакадемстрой:
brusnika.ru

Застройщик микрорайона «Европейский Берег», кварталов «На Декабристов», «Урбан-виллы на Никитина», «Лебедевский» и «Дунаевский» в Новосибирске ー ООО «Брусника». Проектные декларации и условия обмена на brusnika.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления