NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Новый проект от создателей Grelka Fest и AYS принесет от 12% годовых на недвижимости

Новый проект от создателей Grelka Fest и AYS принесет от 12% годовых на недвижимости

Подобных проектов здесь еще не строили

Новый проект, инвестиции в который позволят получать прибыль до полумиллиона в год

В Шерегеше скоро появится новый проект, каких здесь еще не было. От компании AYS Group, владельца, пожалуй, одних из самых популярных заведений на горнолыжном курорте: бара Grelka, отелей AYS, Laska, клуба «Бункер», баров The Days, Clever и т.д., от организатора знаменитого спуска в купальниках Grelka Fest. Беспрецедентное предложение: теперь вы можете стать совладельцем прибыльного бизнеса и частью успешной команды, став владельцем студии в новом комплексе апартаментов от AYS Group.

11 этажей, панорамные виды и комплексный сервис

Это, пожалуй, самое высокое здание в Шерегеше с лифтом, панорамными видами на горы и комплексным сервисом. Теперь каждый желающий сможет остановиться в месте, где все максимально продумано для отдыха:

  • кафе и супермаркет на территории;

  • спа-зона с джакузи;

  • бар-ресторан с панорамным видом;

  • бесплатный охраняемый паркинг;

  • трансфер до подъемника;

  • обслуживание снаряжения;

  • детская комната;

  • собственный фитнес- и конференц-залы;

  • готовые апартаменты в полной комплектации: с мебелью, сантехникой, бытовой техникой и даже комплектами постельного белья.

Ваш доход от 12% годовых

В гостиницах от AYS Group ежегодно проживает больше 40 000 человек, приобретая апартаменты в новом проекте, можете быть уверены — доход гарантирован.

Управляющая компания берет на себя: рекламу, общение с клиентами, оформление аренды и сервисное обслуживание, поэтому собственнику не нужно находиться на территории Шерегеша. После подписания договора назначается персональный менеджер, который будет заниматься ведением вашего бизнеса.

Чистый доход от сдачи может достигать 512 088 рублей в год.*

Услуги по уборке, стирке и так далее также берет на себя управляющая компания. Являясь партнером, вы будете пользоваться скидками до 50% во всех заведениях AYS Group, сможете бронировать отели без предоплаты, а также получите приятный бонус — пять бесплатных посещений спа в год.

Здание комплекса уже построено, ведутся работы по остеклению. Сейчас вы можете приобрести студию по доступной цене на этапе строительства и выгодно инвестировать в недвижимость.

Отдел продаж:
тел.
+7 (383) 383-82-46
wowgesh.ru

Застройщик ООО «Курортные технологии». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте wowgesh.ru и в офисе продаж застройщика.

* Имеется в виду доход от сдачи апартаментов в аренду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления