NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость В Новосибирске построили клубный комплекс таунхаусов с гектарами леса всего для 14 семей

В Новосибирске построили клубный комплекс таунхаусов с гектарами леса всего для 14 семей

Шикарная природа, простор, высокий уровень комфорта, дружеская атмосфера

Выражение «дружить домами» здесь актуально как нигде: 14 семей-соседей  будет окружать лишь шикарная природа и высокий уровень комфорта

В Новосибирске появился проект, аналогов которому еще не было. В 10 минутах от центра Академгородка, на большой территории в 2,5 гектара с живописной лесопарковой зоной построили всего 14 таунхаусов. В распоряжении 14 семей-резидентов: банный комплекс с бассейном под открытым небом, благоустроенная территория с ландшафтным дизайном и штат обслуживающего персонала.

2,5 гектара всего для 14 семей

Здесь вы не увидите крыш соседних домов, не услышите гула машин, рядом ничего не построят — девелопер выкупил соседние участки, чтобы создать уединенное место для жизни.

Над обустройством поработала команда дизайнеров. Беговые и прогулочные дорожки по периметру, изумрудные газоны, декоративная подсветка, разнообразная флора. Дети будут в восторге от простора и игровой площадки с качелями и каруселями из экоматериалов.

Банный комплекс и бассейн под открытым небом

Для резидентов строят банный комплекс с подогреваемым бассейном под открытым небом. Бассейн большой и разноуровневый, чтобы купаться могли и взрослые, и дети. Но главное: банным комплексом будет пользоваться только 14 семей.

Высокий уровень сервиса

К услугам 14 семей, проживающих в «Гнездах»: круглосуточная охрана, садовник, дворник, клининг. По звонку растопят баню, сделают уборку или мелкий ремонт. Чистка снега, стрижка газонов — не ваша головная боль. Детей в школу будет отвозить автобус, а для малышей организуют мини-детский сад.

Таунхаусы с гаражом и экотеррасой

В «Гнездах» таунхаусы свободной планировки от 275 м2: большой цокольный этаж, крыльцо с подогревом, персональный гараж, уютный балкон и экотерраса на первом этаже. В домах выполнена предчистовая отделка, установлен двухконтурный газовый котел.

Выражение «дружить домами» здесь актуально, как нигде. У вас будет только 14 семей-соседей, шикарная природа и высокий уровень комфорта. Записывайтесь на индивидуальный показ в «Гнезда»!

Коттеджный поселок «Гнезда»:
отдел продаж:
+7 (383) 315-61-83
gnezda.club

Таунхаусы построены и реализуются по договорам купли-продажи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления