NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В Академгородке появится новая достопримечательность с подсветкой

В Академгородке появится новая достопримечательность с подсветкой

Жилой комплекс станет настоящим украшением района

В июле министерство строительства Новосибирской области отметило надежные новостройки в Новосибирске — среди них оказался необычный дом в Академгородке, который станет достопримечательностью района.

Профессионализм застройщика, опережающие график темпы строительства и хорошие финансовые показатели способствовали тому, что застройщик жилого комплекса VIVANOVA — ООО «Д54» — оказался в числе девелоперов, у которых вы еще успеваете приобрести квартиру без эскроу-счетов, предусмотренных законодательством РФ с 1 июля 2019 года.

Степень готовности ЖК VIVANOVA — 85%. Уже сейчас дом виден практически из любой точки Советского района. Но скоро он станет еще заметнее и значительно украсит облик Академгородка. Наряду с Технопарком и НГУ, у ЖК VIVANOVA появится архитектурная подсветка фасада.

«Изначально подсветка фасада дома не планировалась, но мы решили сделать подарок всем жителям Академгородка, — рассказали в компании-застройщике ООО «Д54». — Благодаря такому решению дом станет новый яркой доминантой в Академгородке».

В ЖК VIVANOVA учтены все тренды строительства комфортного жилья. Здесь вы найдете все преимущества современных жилых комплексов в сочетании с гектарами леса Академгородка и видами на Обское море:

Приходите на экскурсию, выберите свою квартиру и забронируйте ее. Для вашего удобства на строительной площадке работает дополнительный офис продаж. (Запишитесь на экскурсию здесь.)

ЖК VIVANOVA:
ул. Иванова, 8 (стр.)

отдел продаж:

ул. Шатурская, 2/2
тел. 8 (383) 209-90-13
viva-nova.ru

Застройщик ООО «Д54». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте viva-nova.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления