NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Париж отдыхает: N1.RU составил подборку квартир для Жерара Депардье

Париж отдыхает: N1.RU составил подборку квартир для Жерара Депардье

Пять вариантов жилья в Новосибирске, которые наверняка понравятся знаменитому актёру

Звезда французского кино Жерар Депардье совсем недавно получил новосибирскую прописку. Знаменитый актёр планирует заниматься в Сибири бизнесом, а значит, ему наверняка потребуется жильё, чтобы останавливаться в городе на время деловых визитов. N1.RU решил помочь Депардье в поисках квартиры в Новосибирске и предлагает новоиспечённому сибиряку сразу пять вариантов недвижимости, которые точно придутся ему по душе.

N1.RU составил подборку элитного и просторного жилья в Новосибирске, которое наверняка понравятся Жерару Депардье, — ведь каждый вариант отвечает потребностям и вкусам кинозвезды. Главное, чтобы сибирский шик был ему по карману!

Лоск левобережья


Жерар Депардье 3 декабря получил прописку в Ленинском районе Новосибирска, поэтому в первую очередь обратим внимание на объекты в этой локации. Например, актёру отлично подойдёт четырёхкомнатная квартира в Горском микрорайоне площадью 140 квадратных метров, которая стоит 12 миллионов рублей.

В объявлении сказано, что жильё чистое, ухоженное и с отличным ремонтом. В квартире остаётся вся мебель и техника, поэтому дополнительные вложения не требуются. «Как говорится, заезжай и живи!» — отмечает собственник. Наверняка этот вариант будет очень удобен для Депардье — ведь ему некогда заниматься ремонтом и «обставлять» квартиру с нуля.

Кроме того, объект продаётся напрямую владельцем, без посредников. Поэтому актёр сможет сэкономить на услугах риелтора!

1 из 7

С видом на НОВАТ


Жерару Депардье очень понравился НОВАТ. Об этом актёр сообщил в ходе экскурсии, организованной представителями регионального министерства культуры и руководителями театра. Наибольшее восхищение Депардье вызвала архитектура здания.

Чтобы чаще наслаждаться видом главной достопримечательности города, новоиспечённому сибиряку стоит присмотреться к пятикомнатной квартире площадью 145 «квадратов», расположенной вблизи НОВАТа. Здесь предусмотрены четыре спальни, три санузла, а также есть настоящая сауна, в которой актёр сможет согреться после бодрящих зимних прогулок. Стоит такая квартира 14,8 миллиона рублей.

1 из 8

Будьте здоровы, Жерар


Депардье сложно назвать приверженцем здорового образа жизни. В многочисленных интервью он признавался, что порой выпивает по 14 бутылок вина в день, курит по пять сигарет в час и слишком мало спит. Кроме того, в молодости он не раз попадал в аварии на мотоцикле, что также не могло не сказаться на здоровье.

Чтобы оставаться в тонусе и избежать недугов, уже возрастному Депардье лучше регулярно обращаться за консультациями к медицинским специалистам. Поэтому имеет смысл поселиться в шаговой доступности от одной из новосибирских поликлиник. Например, в четырёхкомнатной квартире, расположенной на улице Салтыкова-Щедрина, стоимостью 29,8 миллиона рублей.

Буквально в паре сотен метров от дома находится Городская клиническая поликлиника № 20. Сама же квартира площадью 180 квадратных метров оборудована домашним кинотеатром с проектором и экраном диагональю 4 метра, современной акустикой и шторами с полным затемнением. Здесь Депардье сможет наслаждаться любимыми фильмами или ностальгировать, пересмотрев картины со своим участием.

1 из 7

Глубокий вдох


Кто бы что ни говорил, менталитет Жерара Депардье вполне можно назвать российским. Он и сам неоднократно говорил, что в России чувствует себя по-особенному. «В нынешней Франции мне быстро становится скучно. А в России я начинаю дышать полной грудью. Здесь я заряжаюсь энергией — от необъятных пространств, от искренних людей», — рассказал актёр порталу «7 дней» в 2013 году.

Увы, в Новосибирске «задышать полной грудью» непросто, особенно зимой — город слишком загазован. Впрочем, можно переехать на окраину, к примеру, приобрести четырёхкомнатную квартиру на улице Сухарной за 10,75 миллиона рублей.

Летом в окрестностях дома можно гулять, устраивать утренние пробежки, купаться в Оби, а зимой — кататься на лыжах или коньках. Квартира расположена на 11 этаже, а из её окон открывается прекрасный вид.

1 из 4

Как в Париже


Депардье ярый поклонник минимализма. «Декор в интерьере меня утомляет. Между предметами и стенами должен быть воздух — только так можно жить», — рассказал актёр порталу AD пять лет назад.

Чтобы Депардье не скучал в Новосибирске по своему парижскому дому, он может приобрести жильё, интерьер которого выполнен в похожем стиле. Например, трёхкомнатную квартиру площадью 122 квадратных метра, расположенную на улице Романова.

Отсюда можно пешком добраться до всех основных достопримечательностей города и лучших ресторанов Новосибирска, что наверняка понравится гурману Депардье. Территория дома огорожена и находится под постоянным видеонаблюдением, что также будет плюсом для знаменитого актёра. Цена квартиры составляет 18 миллионов рублей.

1 из 8

Даже если ни один из представленных вариантов не придётся по вкусу Жерару Депардье, он всегда может самостоятельно воспользоваться поиском недвижимости на N1.RU и найти квартиру своей мечты не только в Новосибирске, но и в других регионах России!

Мирослав Жёлтиков
Фото:
N1.RU, depositphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы