25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Игорь
1 июн 2015 в 00:13

Желаю успеха Группе Кварсис!
Так далеко еще никто не заходил в строительстве аквапарка в Новосибирске, все остальные - простые болтуны, показывающие только красивые картинки.

ГрАФ
1 июн 2015 в 00:23

Грандиозный проект! Успехов строителям, город ждет!

Фото пользователя
1 июн 2015 в 11:38

вот бы он работал круглосуточно - будет круто для тех кому не нравятся толпы))

ddelta
1 июн 2015 в 09:15

Пожалуйста, сделайте адекватным ценник на посещение, и что немаловажно, жесткий санитарный контроль.

ОТВЕТИТЬ
Инга
1 июн 2015 в 11:25

Те, кто не успевает похудеть в пляжному сезону, худеем к открытию Аквапарка )))

00100
2 июн 2015 в 09:42

Петрушкин домик, лучше бы стекло использовали.....

1 июн 2015 в 10:15

Отличная новость!!! Давно ждал подобного сооружения в нашем городе. Желаю удачи строителям, надеюсь получится сдать объект в срок.

Неопознанный енот
1 июн 2015 в 12:15

Боюсь представить,что будет,когда он откроется ) Наверно пойду через месяцев 6 после открытия ,не раньше, а то задавят

BSK
1 июн 2015 в 12:06

Лене Летучей скоро будет повод опять посетить наш город, она умеет заценить качество сервиса) А вообще 8 видов сауны это хорошо, я б сходила в новый чистейший хамам.

1 июн 2015 в 10:26

А был в Аквапарке к Казани. Если у нас будет не хуже, буду с семьей с удовольствием ходить. И не надо никаких нам Турций :)

ОТВЕТИТЬ
Почти центр
1 июн 2015 в 13:32

Как здорово развивается та территория - аквапарк, "ясный берег" - хоть переезжай

Адвокат
1 июн 2015 в 09:10

Расцветка конечно просто жееееесть!

эксперт
2 июн 2015 в 14:41

Аляписто и наигранно вызывающе.
Если не рухнет после первых двух зим, то будет хорошо.
Ну а про фон на последнем фото и говорить не чего, частный сектор, и промзона.

Engel
1 июн 2015 в 13:56

Увидел проект и негодую...
Я, конечно, понимаю, что модерн и конструктивизм 30х годов уже не в моде....но не доводить же до абсурда

1 июн 2015 в 00:13

купол в цветные квадратики - это зря. лучше просто белый.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 июн 2015 в 08:47

>> "Общий объем затрат первоначально оценивался в 2,6 млрд руб., теперь сумма приближается к 3 млрд руб."
Это как всегда в России :)

ОТВЕТИТЬ
Bob
1 июн 2015 в 09:13

проектировщикам, конечно, виднее по поводу деревянных арок, но если буду посещать, то только когда снега не будет на крыше. в москве обрушение произошло и с металлическими арками.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
1 июн 2015 в 09:49

Ну зачем пляж то возле моста делать?! Загорать дорожной пылью?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 12:21

Самый крупный аквапарк России в Геленджике и судя по заявленным параметрам (площадь, количество горок) новосибирскому до него далеко.
Я думаю, что имелось ввиду самый большой КРЫТЫЙ аквапарк. в это я еще могу поверить.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 19:34

Одно расстраивает-на правом берегу живем-а в гости часто на левый по выходным ездим-количество пробок на порядок увеличится(((

Гость
21 окт 2016 в 11:15

Очень здорово, что будет такой большой аквапарк. А в других городах будет строительство такого же аквапарка? Например, в городе Новокузнецке Кемеровской области?

1 июн 2015 в 23:07

В Казани крутой аквапарк. Чем то похожи будут.

ОТВЕТИТЬ
Лена
1 июн 2015 в 07:13

Хорошая новость. Молодцы. К нам на каникулах будут приезжать все регионы. Как в зоопарк. Вот еще бы власть проводила больше выставок. Помните у нас были выставки фото Geo. Такие фото интересные были. Больше картин привозить.
А почему из ели? Хорошо ли пропитают? Изучили опыт арабский? У них из ели???

Фото пользователя
1 июн 2015 в 14:26

У меня всего 2 вопроса - кто заказчик? и какой срок окупаемости проекта?

ОТВЕТИТЬ
Архитектор-дизайнер
1 июн 2015 в 13:17

Это не архитектура, а убожество в чистом виде. Фасады придумывали друзья и родственники заказчика? Тяп-ляп - и готово...

Натуральный
1 июн 2015 в 00:32

Будет ли в аквапарке выход на свой пляж к Оби, и будет ли там прорубь зимой не только на Крещение?

3 июн 2015 в 01:36

Искали инвестора имея залог и хорошо оплачивая его деньги и пусто...а тут такие суммы не боится одна компания вкладывать, хорошо! хоть, что то развивается и в правильном русле, а не только торговля. будем и мы дальше искать))

бррр
1 июн 2015 в 11:08

Страшно становится, что рухнет, не пойду.

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
1 июн 2015 в 09:23

По фотографиям сразу виден непрофессионализм строителей. На одной сварщик без каски, на другой болгарку придерживают кончиками пальцев, словно это женская ручка, а не электрический монстр, при секундной потере бдительности мигом оставляющий человека без головы. В детской зоне бассейна арматурины из стены торчат... И зачем в зоне для персонала даже пусть и квадратные колонны? Без любования колоннами канадские специалисты обойтись не могут?

ОТВЕТИТЬ