NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

759мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В новосибирскую полицию поступило 105 сообщений о нарушениях на выборах

21 сентября 2026, 13:40
Гость
Гость
21 сентября, 22:55
Партия единоросы и никто больше! На них есть надежда на будущее
Гость
21 сентября, 22:51
Я так и знала, что одержит победу ЕР и никто их не сможет обогнать. Потому что на них держится наша страна
Гость
21 сентября, 19:26
Те кто нарушал, ответят за все по полной. Так с рук это не сойдет
Гость
21 сентября, 19:25
Ну полиция разберется, я полагаю, сколько из заявлений реальны
Гость
21 сентября, 19:24
Есть же люди которые не могут спокойно прийти и проголосовать
Гость
21 сентября, 19:24
Ходил на выборы, там за всем следят, какие могут быть нарушения? Странная новость какая та
Гость
21 сентября, 19:24
Ну посмотрим, сколько из них подтвердится, если нарушения были, то придется отвечать по закону нарушителям
Гость
21 сентября, 20:40
Если не подтвердятся - заявителям, за клевету!
Гость
21 сентября, 19:23
Так если нарушения не подтверждены, тогда о чем может быть речь не понимаю? Из мухи слона раздуваете как всегда
Гость
21 сентября, 19:23
Нашлись же неадекваты, которым нечем заняться?
Гость
21 сентября, 19:22
Мне казалось, что выборы прошли спокойно и без нарушений
Гость
21 сентября, 17:08
Что особенно радует и веселит в выборах. Внушает надежду. Все те же там же, у власти. Никто не ушёл обиженным. Но, и ситуация осталась прежней, без подвижек или изменения. Значит , и ответят за ситуацию - они же и ёвсе те же, у корыта власти. Мы их туда не звали, они сами зашли. Как сказала блондинка, в Бриллиантовой Руке. Не виноватая ,я...
Гость
21 сентября, 17:07
Напоминаю, что за фальсификацию выборов по УК грозит до 4 лет лишения свободы.
Гость
21 сентября, 17:16
А чо тут то. Товарищ прокурор. Вы это, осторожней с доказательной базой и артефактами из сейфа. Коньяки оне - коварны, если шоколадкой не притушить порыв души.
Гость
21 сентября, 16:53
Среди нарушений выборов не обнаружено
Гость
21 сентября, 17:24
Ну-у-у, похоже. На истину. Истина в вине выпитом с вечера познаётся к утру. Утро брезжит. Новым светоми, просыпается страна.. А дальше, в песне, про приветы и кто будет летать на дерижаппеле с колокольни. Пустяшное дело.. депутатское.
Гость
21 сентября, 16:35
Основная масса не подтвердится, просто кому то выгодно показать свою значимость, вот и выслуживаются
Гость
21 сентября, 16:45
Про массу. Если до еды - масса одна. После еды - другая. А после дефекации третья. . Надо понять , однозначно, какая масса правильная к отчёту за заслуги.
Гость
21 сентября, 16:33
А есть такая статистика за предыдущие годы?
Гость
21 сентября, 16:43
Есть. Сидят непричастные. Награждены неуивиновные.
Гость
21 сентября, 16:32
Есть такие наблюдатели, которым все кажется не так, наверняка они обращались
Гость
21 сентября, 16:32
Всего 105 на область это вообще ни о чем
Гость
21 сентября, 17:35
Статья УК 105. Ну там , с пунктами. Это , про это или просто совпало? Статья тяжолая, и с отягощениями.
Гость
21 сентября, 16:31
Нарушения есть или нет нужно еще проверить
Гость
21 сентября, 16:42
Прокурор не даст соврать.
Гость
21 сентября, 20:38
Гость
21 сентября, 16:42
Прокурор не даст соврать.
беглый? киевский? который по счёту? их там вродь третий уже сбежал
Гость
21 сентября, 16:19
В Москве наивные люди пошли в полдень протестную массовку устраивать, а им бюллетени не дали вообще и продержали до закрытия в очереди.
Гость
21 сентября, 16:32
Слушь, не бузи со своими масковскими заморочками. Нас то - не бомбят. Иха массовка - нам по барабану. Они живут за наш счёт. Вкусно кушают. А теперь - ну ешьте,что недоели. Не подавитесь вкусным.
Гость
21 сентября, 16:16
все кто пошел на выборы, ради "протеста", добились какого-то результата, кроме помощи в массовке?
Гость
21 сентября, 16:30
Да, добились. Голос остался чист и непорочен. Как девушка, в первый раз.
Гость
21 сентября, 15:47
Как говорил товарищ Саахов - Вас посодют, а вы , не воруйте. Органы не ошибаются при пошитом деле.
Гость
21 сентября, 15:29
Как можно зафиксировать нарушения в нарушении вообще всего?
Гость
21 сентября, 15:53
Ну как, как. Если звёзды на погонах зажигают. Значит, как то , кому то - это надо.
Гость
21 сентября, 15:19
Вот и объяснение этим процентам.
Гость
21 сентября, 16:10
А что такова то? Все жулики так делают, со стаканчиком. Кручу, верчу, помочь хочу.
Гость
21 сентября, 14:59
А режим повышенной готовности объявили?
Гость
21 сентября, 15:55
Не здесь. Там. В Москвах. Было дело, днесь.
Гость
21 сентября, 14:54
Голосуй, не голосуй, все равно получишь буй!
Гость
21 сентября, 15:50
А ты, сидя на диване, и буя не получишь
Гость
21 сентября, 15:51
Большой, ну как рыбак показывает , какую щуку, или русалку изловил. Про ЗППП изловленные таким путём, не говорят, приличные люди.
Гость
21 сентября, 16:18
Б/П перепутали
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 сентября, 14:51
И конечно ни одно из заявлений не подтвердится. Выборы прошли без нарушений.
Гость
21 сентября, 15:31
Сотрясение и перелом — в день выборов депутат из Бердска заявил, что был избит у УИК неизвестными в балаклавах. Задокументированный перелом сложно укрыть от регистрации в полиции. Больница передает данные автоматически в МВД.
Гость
21 сентября, 19:23
Так выяснят и наверняка подтверждения будут
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 сентября, 22:11
Гость
21 сентября, 15:31
Сотрясение и перелом — в день выборов депутат из Бердска заявил, что был избит у УИК неизвестными в балаклавах. Задокументированный перелом сложно укрыть от регистрации в полиции. Больница передает данные автоматически в МВД.
И какое это имеет отношение к процедуре голосования на избирательном участке? Вы там боты вообще с логикой не дружите. Лишь бы ляпнуть
Гость
21 сентября, 14:43
правопорядок на избирательных участках обеспечивали более 5 тысяч сотрудников полиции, 198 сотрудников управления Росгвардии, 361 представитель частной охранной организации и 236 представителей народных дружин. Откуда столько правоохранителей)
Гость
21 сентября, 14:26
Я смачно пукнула за ширмой для голосования. Это нарушение?
Гость
21 сентября, 15:17
если с продрисью, то это грубое нарушение
Гость
21 сентября, 15:24
Нет! Ты же сама там все отнюхала.
Гость
21 сентября, 15:52
Оп-па, чистосердечное приводит на суде к скощухе. Ну лет 15 скостят, со срока наказания.
сибиряк со стажем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября, 14:18
Были в России времена страшные,голодные-но таких подлых ещё не было.
Гость
21 сентября, 22:53
Выборы проводились по честному и везде были камеры за всеми следили
Гость
21 сентября, 23:25
Гость
21 сентября, 22:53
Выборы проводились по честному и везде были камеры за всеми следили
Ага, и за ДЭГ по технологии блокчейн? А там половина всех проголосовавших.
Гость
22 сентября, 10:42
Гость
21 сентября, 22:53
Выборы проводились по честному и везде были камеры за всеми следили
Конечно, конечно. И не сумневайся.
Гость
21 сентября, 14:12
такие учителя, которые занимаются фальсификациями и вбросами, должны сидеть в тюрьме, а не учить детей
Гость
21 сентября, 15:49
Клеветой занимаешься, смотри, сам в тюрьме окажешься
Гость
21 сентября, 17:11
Гость
21 сентября, 15:49
Клеветой занимаешься, смотри, сам в тюрьме окажешься
ты сам смотри не попадись случайно, а то отпинают
Гость
21 сентября, 20:43
Гость
21 сентября, 17:11
ты сам смотри не попадись случайно, а то отпинают
Ну и за угрозы присесть можешь, а больше ты ни на что не способен
Гость
21 сентября, 13:51
Зарегистрировали. Хорошо. Бумаги то, не горят в пожарах. Так что , потом пригодиться. ?На оглашении приговоров к исполнению. У стеночки.
Прометей

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября, 13:48
От бюджетников требовали проголосовать именно онлайн. У меня только одно объяснение зачем это надо.
Гость
21 сентября, 15:46
Врать не надо, вот у меня онлайн, никто не принуждал, врунишка
Гость
21 сентября, 15:59
Гость
21 сентября, 15:46
Врать не надо, вот у меня онлайн, никто не принуждал, врунишка
Просто ты сам не очень умный и сам голосуешь за ер.
Гость
21 сентября, 19:25
Я бюджетник и с меня ничего не требовали, хоть один пруф у тебя есть?
3aмиp

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 сентября, 13:47
властишка очень боится свой народ
Гость
21 сентября, 15:30
тузик даст медведю
Гость
21 сентября, 15:30
Получается, что не очень, потому как делает с народом все что угодно.
Гость
21 сентября, 16:55
Давно не боится, просто не любит неудобства
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 сентября, 13:46
А ниче,что единоросы запретили снимать нарушения? Это страшное нарушение-фиксировать нарушения. Вы понимаете степень наглости и глупости?! От безысходности власти!!
Гость
21 сентября, 15:22
"Если хоть один наблюдатель приблизиться к избирательному участку в сша - он окажется в полиции!" - заявление, сделанное в 2012 году прокурором Техаса Грегом Эбботом. Он предупредил наблюдателей от ОБСЕ, что нахождение ближе чем на 30 метров к избирательному участку может считаться преступлением и привести к уголовному преследованию.
Гость
21 сентября, 15:48
Займись, наконец, своей жизнью, и она заиграет новыми красками
Barabas

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября, 16:06
Гость
21 сентября, 15:48
Займись, наконец, своей жизнью, и она заиграет новыми красками
Когда в голове пустота, то и жизнь красками играет.
3604257

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 сентября, 13:44
Главный полицейский получает медаль за отвагу. Мы все радуемся героизму!
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 сентября, 13:47
Заодно это повод наградить орденом, кадырова младшего.
Гость