перейти к публикации
92 комментария к публикации

Явка на выборах в Госдуму в конце третьего дня голосования составила 56,66%

21 сентября 2026, 00:32
Гость
Гость
12 часов
«По числу проголосовавших лидирует Московская область — 666,3 тыс. человек.» Напомните мне количество населения Московской области? А то я что-то рекордную явку в процентах не могу с ним сопоставить.
Гость
12 часов
Радуйтесь, "победители".
Гость
12 часов
Кто и где все эти люди, кто голосовал за ер?
Гость
15 часов
куда уехал цирк ,он был ещё вчера
Гость
15 часов
По предварительным итогам из имеющихся 450 мест в Госдуме, партия ЕР займёт около 400 мест, а никто и не сомневался
54868276713824

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 часов
в Москве выборы прошли с огоньком, чтоб не скучно было?
Гость
17 часов
Праздничный салют ! В честь выборов.
3aмиp

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 часов
6оттокс доживает
Гость
18 часов
Значит более 43 процентов населения выразило бойкот таким выборам. Так получается. Значит 43 процента власть и ее курс получается не поддерживают. Это сколько миллионов человек, посчитайте.
Гость
11 часов
У тебя логика внука полицая.
Гость
18 часов
Мой голос ушел ЛДПР.
Гость
17 часов
самые бескорыстные
Гость
19 часов
Еще раз, все кто голосовал за "победителя" должны в едином порыве выполнять все их поручения, всем "барышам" радоваться и пляски устраивать, а уж в военкоматы из этих должны быть очереди, 57% есть из кого выбирать на фронт. Значит и мобилизацию, правда нет необходимости проводить, добровольцев должно быть хоть отбавляй, ну а если ты пенсионер, ну чтоже, можешь щи в окопе варить или повязки делать бойцам
Гость
19 часов
Бла-бла-бла. Что за словесный поток? Ты чем-то не довольна?
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Бла-бла-бла. Что за словесный поток? Ты чем-то не довольна?
бла бла в военкомате будешь военкому говорить )
Гость
13 часов
Гость
19 часов
бла бла в военкомате будешь военкому говорить )
Тебя когда ТЦКшники в бусик будут запихивать, то ты что будешь орать, Heeeeeelp!!!!! Или Вячеслава будешь звать?
Гость
19 часов
Тюлень, с бутылки встал?)))
Гость
19 часов
глубже сел
Гость
13 часов
Гость
19 часов
глубже сел
Зачем же ты глубже сел? Понравилось? Согласно уеропейским ценностям?
Гость
5 часов
Гость
13 часов
Зачем же ты глубже сел? Понравилось? Согласно уеропейским ценностям?
Тюлень, про тебя речь, и твою жену Машу)
Гость
20 часов
По Новосибирску ер, нл и кпрф набрали примерно одинаково, по 25%, а теперь смотрим, что нарисует облизбирком
Гость
20 часов
Новосибирск, это только 2/3 областных избирателей, а народ на селе всегда голосует намного активнее города.
3aмиp

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 часов
Гость
20 часов
Новосибирск, это только 2/3 областных избирателей, а народ на селе всегда голосует намного активнее города.
отмазал?
Гость
12 часов
А ты что самолично считал эти проценты?
Гость
20 часов
Пытался жену уговорить пойти голосовать а она упиралась а я ей говорю ты что? Иди говорю! А она говорит не пойду у меня говорит йога.
Гость
20 часов
Значит твоя супруга не умна.
Гость
20 часов
Все 3 дня? Значит её устраивает то, что происходит со страной?
Гость
20 часов
И зачем спрашивается украинцы разорились на 2000 дронов, если толку никакого?
Гость
20 часов
наверное надеялись на чудо, но его не случилось
Гость
20 часов
Гость
20 часов
наверное надеялись на чудо, но его не случилось
Сам с собой разговариваешь от страха.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Сам с собой разговариваешь от страха.
А мне нечего страшиться, напротив, я радуюсь успехам любимой России! 👍🧡
Почетный гражданин Левосибирска

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 часов
В психиатрических больницах считали не только голоса пациентов, но и голоса в их головах.
Гость
20 часов
Если считаешь подавляющее большинство людей не нормальными, то здоров ли ты сам?
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Если считаешь подавляющее большинство людей не нормальными, то здоров ли ты сам?
Это извечная болезнь крошечных либеральных меньшинств, что вбили себе в голову, якобы они и есть народ 🤣
Гость
20 часов
и все равно явка низкая
Гость
20 часов
Значит люди поддерживают нынешнюю власть и голосуют за стабильность в стране 👍🧡
Нео Лит

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 часов
50% - это лишь половина народа, стало быть другая половина не поддерживает? не думали об этом? а если учесть, что проголосовали за ЕдРо не 100%, то выходит, что власть поддерживают еще меньше? четверть?
Гость
20 часов
Я бы ее поддержал за одно место.
Гость
20 часов
20 часов
50% - это лишь половина народа, стало быть другая половина не поддерживает? не думали об этом? а если учесть, что проголосовали за ЕдРо не 100%, то выходит, что власть поддерживают еще меньше? четверть?
- Во-первых, 57% - Во-вторых, если люди не голосовали, значит им всё равно и они согласны чтобы ими руководили более пассионарные - В третьих, откуда у тебя столь болезненное внимание к ЕР ?
Гость
20 часов
По данным экзитполов победила с явным преимуществом КПРФ, едро не набрало и 5%
Гость
20 часов
А где почитать такие удивительные данные?
Гость
20 часов
Гость
20 часов
А где почитать такие удивительные данные?
Нигде, нет такого. Все боле менее традиционно, победила партия чиновников и бюрократов, ностальгирующие по былому на втором месте, патриоты около процента, в несколько раз меньше чем либералы.
Гость
20 часов
Нравится вбрасывать фейки. Да ?
Гость
20 часов
Выходит зря скакали наши недруги. Выборы не просто состоялись, а на них проголосовали рекордные 57% избирателей России 👍
Гость
20 часов
Я думаю, что благодаря распространившемуся электронному голосованию. Идти на участок не все готовы, зато расставить галочки в смартфоне, куда проще
Гость
20 часов
Зря скачешь ты.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Зря скачешь ты.
Мне нравятся ваши кривляния после каждого поражения 😁
Гость