перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Дональд Туск предупредил о вмешательстве НАТО на Украине

21 мая 2026, 13:13
Гость
Гость
21 мая, 13:23
как то движуха уже напрягать начинает не по детски. надоело.
Гость
21 мая, 15:02
Гость, двигай в Казахстан
Гость
21 мая, 17:01
напрягает конкретно один пациент с параноидальной шизофренией
Гость
21 мая, 13:24
Боты, ваш выход на линию соприкосновения! Без вас никак, хватит тут глупости строчить, займитесь делом, как настоящие патриоты!
Гость
21 мая, 13:33
и тебе хватит бегать от тцк
Гость
21 мая, 13:40
Гость
21 мая, 13:33
и тебе хватит бегать от тцк
А что ТЦК делает в России?
Гость
21 мая, 14:00
Гость
21 мая, 13:40
А что ТЦК делает в России?
Гость, не делай вид, что ты в России. В Жмеринке ты
Гость
21 мая, 14:33
В последние времена живём...
Гость
21 мая, 14:38
Бросьте, перед 2 мировой тоже думали что все химией зальют. Вон Хиросиму с Нагасаки снесли, и что? Япония загнулась? Сменили власть и все. Так и в Европе - просто везде Россия будет.)))))
Гость
21 мая, 14:44
Гость
21 мая, 14:38
Бросьте, перед 2 мировой тоже думали что все химией зальют. Вон Хиросиму с Нагасаки снесли, и что? Япония загнулась? Сменили власть и все. Так и в Европе - просто везде Россия будет.)))))
А ты была в Японии? Японцы довольны своей жизнью, своим местом в мире?
Гость
21 мая, 15:25
Гость
21 мая, 14:44
А ты была в Японии? Японцы довольны своей жизнью, своим местом в мире?
Был пару раз, суицидников много, из окон прыгают им сетки натягиваю,с гор сигают, ты не была?
Гость
21 мая, 13:27
Скорее бы
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 13:59
Украина и без всякого нато побеждает активно
Гость
21 мая, 14:06
Answer Ok, в каждой деревне есть дурачок. А эн джи эсс имеется тузик
Гость
21 мая, 14:10
Answer Ok, Ты сказочный))))
Гость
21 мая, 14:17
самовнушение
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 15:02
Ничего нового. Когда Европа объединяется, первым делом европейцы объявляют своим врагом Россию и ищут благовидный предлог, чтобы напасть на неё. Так было в 1812, так было в 1941, так происходит сейчас.
Гость
21 мая, 15:12
а крымскую кампанию не помнишь? а дальний восток?
Гость
21 мая, 15:14
историю в школе настолько не любил? я тоже не любил, но знаю, что Европа сама страдала от нападений Наполеона и Гитлера, и не Европа нападала на Россию, а конкретно эти персонажи, предварительно прошедшие по другим странам Европы
Гость
21 мая, 15:21
Гость
21 мая, 15:14
историю в школе настолько не любил? я тоже не любил, но знаю, что Европа сама страдала от нападений Наполеона и Гитлера, и не Европа нападала на Россию, а конкретно эти персонажи, предварительно прошедшие по другим странам Европы
Не наговаривай. Наполеон и Гитлер создали первые два варианта Евросоюза. Мы сейчас наблюдаем становление Евросоюза 3.0.
Гость
21 мая, 14:41
Читаю комментарии и волос дыбом встает! Собрались воевать с НАТО? С какой армией собрались в крестовый поход? Уж не из тех ли комментаторов, что грезят здесь о какой-то призрачной победе? Последних алкашей и неудачников по всей стране отправите, ибо нормальные ни на какую движуху за интересы ворья не пойдут.
Гость
21 мая, 15:02
поди подмойса
Гость
21 мая, 15:39
Гость
21 мая, 15:02
поди подмойса
Где ей мыло взять да и вода в лужах ещё холодная
Гость
21 мая, 18:50
Не переживай, никто тебя захватывать не будет. Пришлют посылку из посёлка Пашино, и всё.
Гость
21 мая, 14:47
5 лет озабоченностей "ситуацией". Позорище. за 5 лет 20 танков дали, 20 самолетов, каски и гранатометы. А сейчас боятся движений в Прибалтике.
Гость
21 мая, 15:10
а как же беспилотники? тоже фейк?
Гость
21 мая, 16:08
Допустим, не 20 танков, а несколько тысяч танков, которые они собрали во всех бывших странах Варшавского договора! И самолёты давали сотнями, не считая всего остального.
Глот с планеты Катрук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 17:24
Гость
21 мая, 16:08
Допустим, не 20 танков, а несколько тысяч танков, которые они собрали во всех бывших странах Варшавского договора! И самолёты давали сотнями, не считая всего остального.
Танки тысячами, а самолеты сотнями? Ох матушка, у вас фантазия разыгралась.
Гость
21 мая, 13:20
Всё зависит от Трампа, а он по уши в Иране завяз.
Гость
21 мая, 13:37
НАТО, вполне могут решение принять и без Трампа.
Гость
21 мая, 13:43
Гость
21 мая, 13:37
НАТО, вполне могут решение принять и без Трампа.
Нет, не смогут.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 14:21
От Трампа сейчас уже мало, что зависит. Сенат США принял резолюцию, ограничивающую военные полномочия президента Дональда Трампа в отношении Ирана без согласия Конгресса.
Гость
21 мая, 15:07
Запасаемся попкорном?
Гость
21 мая, 15:59
Не попкорном, а гречей, перловкой, макаронами, сахаром, солью, консервами...
Гость
22 мая, 00:23
Туск говорил о ситуации, когда будет угроза странам НАТО. Этот, который тутис, не призывал напрямую напасть на Калиниград. Зачем тут ТАК преподносят - понятно. Ресурс тоже в схеме расшатывания.
Гость
21 мая, 14:32
То, что НАТО ждёт подходящий момент для нападения на Россию, уже никто и не скрывает.
Гость
21 мая, 15:05
Ранним утром , пока все спят.
Гость
21 мая, 15:16
НАТО нет смысла нападать на Россию, Россия сама благополучно загнётся в мировой изоляции, как северная Корея будет в ней процветать
Гость
21 мая, 15:35
Гость
21 мая, 15:16
НАТО нет смысла нападать на Россию, Россия сама благополучно загнётся в мировой изоляции, как северная Корея будет в ней процветать
Народ в С.Корее свою Родину за жевачку не продаёт как ты
Гость
21 мая, 13:49
Муха грозится - напасть на МЕДВЕДЯ))))))
Гость
21 мая, 13:57
Япония начало 20 - го века: хорошо дала прикурить медведю, да и во Вторую мировую пол мира захватила
Гость
21 мая, 14:14
Гость
21 мая, 13:57
Япония начало 20 - го века: хорошо дала прикурить медведю, да и во Вторую мировую пол мира захватила
Япония медведю? Ей просто повезло что медведь оказался в 6000 км, и до Владика одна колея железки была. И Цусима произошла потому, что Тихоокеанской эскадре пришлось полмира пройти и сразу вступить в бой. И напомним, воевали японцы на все те же англосаксонские деньги. Японская эскадра состояла из броненосцев и броненосных крейсеров английской и американской постройки. Включая Микасу.
Гость
21 мая, 14:18
Гость
21 мая, 14:14
Япония медведю? Ей просто повезло что медведь оказался в 6000 км, и до Владика одна колея железки была. И Цусима произошла потому, что Тихоокеанской эскадре пришлось полмира пройти и сразу вступить в бой. И напомним, воевали японцы на все те же англосаксонские деньги. Японская эскадра состояла из броненосцев и броненосных крейсеров английской и американской постройки. Включая Микасу.
Если верить Новикову Прибою, то и командование эскадрой было отвратительным
Гость
21 мая, 14:39
– В Польше стало трудно мне. Там живут холодные и лживые люди. Я не знала их змеиного языка. Всё шипят… Что шипят? Это бог дал им такой змеиный язык за то, что они лживы... /Максим Горький/
Гость
21 мая, 15:51
и чего этот патриот из России в Европу сбежал?
Гость
21 мая, 16:10
Гость
21 мая, 15:51
и чего этот патриот из России в Европу сбежал?
Однако же, не в Польшу сбежал! В Польшу может переехать на ПМЖ только ненормальный.
Гость
21 мая, 16:26
Гость
21 мая, 16:10
Однако же, не в Польшу сбежал! В Польшу может переехать на ПМЖ только ненормальный.
Как назвать тех кто в россии живёт?
Гость
21 мая, 13:41
Да здравствует Россия
Гость
21 мая, 14:01
Гость, минусуют цыпса
Гость
21 мая, 14:11
Гость
21 мая, 14:01
Гость, минусуют цыпса
Петров, да да, обиженные ципсота минусуют. Они по жизни трусливые
Гость
21 мая, 14:25
Гость
21 мая, 14:11
Петров, да да, обиженные ципсота минусуют. Они по жизни трусливые
сама с собой, от страха разговариваешь)
Гость
21 мая, 13:41
Да здравствует Армия России
Гость
21 мая, 13:42
Из Малой Токмачки пишешь?
Гость
21 мая, 15:43
Гость
21 мая, 13:42
Из Малой Токмачки пишешь?
Мужик у тебя там остался?
Гость
21 мая, 16:13
Гость
21 мая, 13:42
Из Малой Токмачки пишешь?
К стати,Малую Токмачку взять не могут,а с НАТО собрались воевать.клоуны.
Гость
21 мая, 14:10
Иноагенты и прочие....... сбежали из России. Теперь розовые очки спали и хотят обратно))))) Нам предатели не нужны!
Гость
21 мая, 15:33
Про такую певичку манижа слышал, которая оправдывала террористов крокуса , благополучно вернулась , просто те , кто их сюда возвращает, плевать хотели на твоё мнение и это тебе нужно снять розовые очки .
Гость
21 мая, 16:12
Гость
21 мая, 15:33
Про такую певичку манижа слышал, которая оправдывала террористов крокуса , благополучно вернулась , просто те , кто их сюда возвращает, плевать хотели на твоё мнение и это тебе нужно снять розовые очки .
Гость, Беги к своим, или такой же обиженный, как все навальнята!
Гость
21 мая, 17:09
Гость
21 мая, 16:12
Гость, Беги к своим, или такой же обиженный, как все навальнята!
Зря твой отец не пользовался презервативом.
Гость
21 мая, 13:43
Россия сила! "у" отстой)))))
Гость
21 мая, 13:50
Гость, Советский Союз был силой!
Гость
21 мая, 13:59
Гость
21 мая, 13:50
Гость, Советский Союз был силой!
Как бы ни относится к СССР, СССР был силой. РФ региональный лидер и то ужо не очень
Гость
21 мая, 16:16
Гость
21 мая, 13:59
Как бы ни относится к СССР, СССР был силой. РФ региональный лидер и то ужо не очень
"Региональный лидер".... Великий русский язык. Придется переводить с иностранного на понятный. Региональный -- производное от слова регион (region), которое обозначает некое ограниченное пространство, область, округу. Лидер (leader) -- это переводится на русский как вождь, правитель, вожак. И вот красивый "региональный лидер" превращается в понятное русскому уму "местный вожак". Согласны-ли окружающие с тем, что это "вожак", это дело такое... В бандах постоянно "вожаку" приходится доказывать и своим и чужим, что он ого-го.
Гость
21 мая, 13:29
Это они от страха. США впрягаться за европу не будут. Они влезли в Иран. И вылезти не могут. А у европы ресурсов нет чтобы воевать.
Гость
21 мая, 13:36
Про ресурсы, это тебе бухгалтер НАТы сообщил конфидециально?
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 14:02
гг 6отт испугался)))
Гость
21 мая, 14:19
21 мая, 14:02
гг 6отт испугался)))
по тебе видно. вернее по твоим штанам
Гость
21 мая, 14:05
Польша мечтает об очередном разделе. Того,что от нее останется.)))))
Гость
21 мая, 13:26
На польский —         глядят,             как в афишу коза. На польский —         выпяливают глаза в тугой     полицейской слоновости — откуда, мол,       и что это за географические новости?
Гость
21 мая, 13:48
они участвуют с самого начала в чем новость?
Гость
21 мая, 14:08
И самое главное, даже тогда Лондону ничего не будет, там же наши!
Гость
21 мая, 13:45
Навальнята ципсота, где ваши пастухи)))) Сбежали и оставили вас обиженных в комментариях)))))))
Гость
21 мая, 13:55
Когда там выход из глобалистской ВОЗ? Не получается? )
Гость
21 мая, 14:06
Гость, Они в канаве.
Гость
21 мая, 16:18
Гость
21 мая, 13:55
Когда там выход из глобалистской ВОЗ? Не получается? )
ВОЗ - это мелочь. Вот что мы делаем в ВТО, где даже слова не сказали по поводу экономических санкций, противоречащих уставу ВТО? Зачем мы туда много лет ломились, и что там до сих пор делаем?
Гость
21 мая, 14:28
После череды таких заявлений, предложения о превентивном ударе, становятся особенно актуальны.
Гость
21 мая, 16:28
Если жизнь свою и своих родных не жалко,то попробуй.
Гость
21 мая, 13:47
Украина сдулась, Европа сдулась, а у НАТО духа не хватит напасть на Россию.
Гость
21 мая, 14:12
Им достаточно ввести для РФ санкции как для Ирана
Гость
21 мая, 14:19
Гость
21 мая, 14:12
Им достаточно ввести для РФ санкции как для Ирана
их в 20 раз больше ввели
Гость
21 мая, 13:45
В киеве давно нету мирных)))))
Глот с планеты Катрук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 13:49
А в Москве остался хоть один?
Гость
21 мая, 15:41
А в Москве остался хоть один?
Сглатывай у тебя это лучше выходит
Гость
21 мая, 13:44
Скоро США не будет существовать.
Гость
21 мая, 14:00
Лет 100 это говорите
Гость
21 мая, 14:02
Гость, Штаты спрыгнул с процесса
Гость
21 мая, 16:11
Гость
21 мая, 14:00
Лет 100 это говорите
Я больше пятидесяти лет слышу про загнивающий запад.
Гость
21 мая, 14:56
Вздумалось нвте на Россию напасти - вот как, вот как на Россию напасти! Остались от наты рожки да ножки, вот как, вот как рожки да ножки!
Гость
21 мая, 16:06
Вы действительно верите пропаганде,что мы такие сильные?очнитесь,это только на словах,весь мир увидел,как воюет "первая" или "вторая" армия.
Гость
21 мая, 20:31
Гость
21 мая, 16:06
Вы действительно верите пропаганде,что мы такие сильные?очнитесь,это только на словах,весь мир увидел,как воюет "первая" или "вторая" армия.
Мы могли победить ещё в 2022 году, но нашей Армии как тогда не давали воевать в полную силу, так и теперь не дают. И вы знаете кто.
Гость
21 мая, 13:42
Ну сбивайте коалицию для нападения, при чём тут НАТО? Как шавки под ногами кидаются.
Гость
21 мая, 13:49
Сейчас обиженные навальнята и прочие предатели побегут в степи Казахстана)))
Гость
21 мая, 13:41
Типичные трусливые американские понты)))))
Гость
21 мая, 13:41
Прикольно, скоро третья мировая.
Гость