Дональд Туск предупредил о вмешательстве НАТО на Украине
21 мая 2026, 13:13
Гость
21 мая, 13:23
как то движуха уже напрягать начинает не по детски. надоело.
Гость
21 мая, 15:02
Гость, двигай в Казахстан
Гость
21 мая, 17:01
напрягает конкретно один пациент с параноидальной шизофренией
Гость
21 мая, 13:24
Боты, ваш выход на линию соприкосновения! Без вас никак, хватит тут глупости строчить, займитесь делом, как настоящие патриоты!
Гость
21 мая, 13:33
и тебе хватит бегать от тцк
Гость
21 мая, 13:40
Гость
21 мая, 13:33
и тебе хватит бегать от тцк
А что ТЦК делает в России?
Гость
21 мая, 14:00
Гость
21 мая, 13:40
А что ТЦК делает в России?
Гость, не делай вид, что ты в России. В Жмеринке ты
Гость
21 мая, 14:33
В последние времена живём...
Гость
21 мая, 14:38
Бросьте, перед 2 мировой тоже думали что все химией зальют. Вон Хиросиму с Нагасаки снесли, и что? Япония загнулась? Сменили власть и все. Так и в Европе - просто везде Россия будет.)))))
Гость
21 мая, 14:44
Гость
21 мая, 14:38
Бросьте, перед 2 мировой тоже думали что все химией зальют. Вон Хиросиму с Нагасаки снесли, и что? Япония загнулась? Сменили власть и все. Так и в Европе - просто везде Россия будет.)))))
А ты была в Японии? Японцы довольны своей жизнью, своим местом в мире?
Гость
21 мая, 15:25
Гость
21 мая, 14:44
А ты была в Японии? Японцы довольны своей жизнью, своим местом в мире?
Был пару раз, суицидников много, из окон прыгают им сетки натягиваю,с гор сигают, ты не была?
Ничего нового. Когда Европа объединяется, первым делом европейцы объявляют своим врагом Россию и ищут благовидный предлог, чтобы напасть на неё. Так было в 1812, так было в 1941, так происходит сейчас.
Гость
21 мая, 15:12
а крымскую кампанию не помнишь? а дальний восток?
Гость
21 мая, 15:14
историю в школе настолько не любил? я тоже не любил, но знаю, что Европа сама страдала от нападений Наполеона и Гитлера, и не Европа нападала на Россию, а конкретно эти персонажи, предварительно прошедшие по другим странам Европы
Гость
21 мая, 15:21
Гость
21 мая, 15:14
историю в школе настолько не любил? я тоже не любил, но знаю, что Европа сама страдала от нападений Наполеона и Гитлера, и не Европа нападала на Россию, а конкретно эти персонажи, предварительно прошедшие по другим странам Европы
Не наговаривай. Наполеон и Гитлер создали первые два варианта Евросоюза. Мы сейчас наблюдаем становление Евросоюза 3.0.
Гость
21 мая, 14:41
Читаю комментарии и волос дыбом встает! Собрались воевать с НАТО? С какой армией собрались в крестовый поход? Уж не из тех ли комментаторов, что грезят здесь о какой-то призрачной победе? Последних алкашей и неудачников по всей стране отправите, ибо нормальные ни на какую движуху за интересы ворья не пойдут.
Гость
21 мая, 15:02
поди подмойса
Гость
21 мая, 15:39
Гость
21 мая, 15:02
поди подмойса
Где ей мыло взять да и вода в лужах ещё холодная
Гость
21 мая, 18:50
Не переживай, никто тебя захватывать не будет. Пришлют посылку из посёлка Пашино, и всё.
Гость
21 мая, 14:47
5 лет озабоченностей "ситуацией". Позорище. за 5 лет 20 танков дали, 20 самолетов, каски и гранатометы. А сейчас боятся движений в Прибалтике.
Гость
21 мая, 15:10
а как же беспилотники? тоже фейк?
Гость
21 мая, 16:08
Допустим, не 20 танков, а несколько тысяч танков, которые они собрали во всех бывших странах Варшавского договора! И самолёты давали сотнями, не считая всего остального.
Допустим, не 20 танков, а несколько тысяч танков, которые они собрали во всех бывших странах Варшавского договора! И самолёты давали сотнями, не считая всего остального.
Танки тысячами, а самолеты сотнями? Ох матушка, у вас фантазия разыгралась.
От Трампа сейчас уже мало, что зависит. Сенат США принял резолюцию, ограничивающую военные полномочия президента Дональда Трампа в отношении Ирана без согласия Конгресса.
Гость
21 мая, 15:07
Запасаемся попкорном?
Гость
21 мая, 15:59
Не попкорном, а гречей, перловкой, макаронами, сахаром, солью, консервами...
Гость
22 мая, 00:23
Туск говорил о ситуации, когда будет угроза странам НАТО.
Этот, который тутис, не призывал напрямую напасть на Калиниград.
Зачем тут ТАК преподносят - понятно. Ресурс тоже в схеме расшатывания.
Гость
21 мая, 14:32
То, что НАТО ждёт подходящий момент для нападения на Россию, уже никто и не скрывает.
Гость
21 мая, 15:05
Ранним утром , пока все спят.
Гость
21 мая, 15:16
НАТО нет смысла нападать на Россию, Россия сама благополучно загнётся в мировой изоляции, как северная Корея будет в ней процветать
Гость
21 мая, 15:35
Гость
21 мая, 15:16
НАТО нет смысла нападать на Россию, Россия сама благополучно загнётся в мировой изоляции, как северная Корея будет в ней процветать
Народ в С.Корее свою Родину за жевачку не продаёт как ты
Гость
21 мая, 13:49
Муха грозится - напасть на МЕДВЕДЯ))))))
Гость
21 мая, 13:57
Япония начало 20 - го века: хорошо дала прикурить медведю, да и во Вторую мировую пол мира захватила
Гость
21 мая, 14:14
Гость
21 мая, 13:57
Япония начало 20 - го века: хорошо дала прикурить медведю, да и во Вторую мировую пол мира захватила
Япония медведю? Ей просто повезло что медведь оказался в 6000 км, и до Владика одна колея железки была. И Цусима произошла потому, что Тихоокеанской эскадре пришлось полмира пройти и сразу вступить в бой.
И напомним, воевали японцы на все те же англосаксонские деньги. Японская эскадра состояла из броненосцев и броненосных крейсеров английской и американской постройки. Включая Микасу.
Гость
21 мая, 14:18
Гость
21 мая, 14:14
Япония медведю? Ей просто повезло что медведь оказался в 6000 км, и до Владика одна колея железки была. И Цусима произошла потому, что Тихоокеанской эскадре пришлось полмира пройти и сразу вступить в бой.
И напомним, воевали японцы на все те же англосаксонские деньги. Японская эскадра состояла из броненосцев и броненосных крейсеров английской и американской постройки. Включая Микасу.
Если верить Новикову Прибою, то и командование эскадрой было отвратительным
Гость
21 мая, 14:39
– В Польше стало трудно мне. Там живут холодные и лживые люди. Я не знала их змеиного языка. Всё шипят… Что шипят? Это бог дал им такой змеиный язык за то, что они лживы...
/Максим Горький/
Гость
21 мая, 15:51
и чего этот патриот из России в Европу сбежал?
Гость
21 мая, 16:10
Гость
21 мая, 15:51
и чего этот патриот из России в Европу сбежал?
Однако же, не в Польшу сбежал! В Польшу может переехать на ПМЖ только ненормальный.
Гость
21 мая, 16:26
Гость
21 мая, 16:10
Однако же, не в Польшу сбежал! В Польшу может переехать на ПМЖ только ненормальный.
Как назвать тех кто в россии живёт?
Гость
21 мая, 13:41
Да здравствует Россия
Гость
21 мая, 14:01
Гость, минусуют цыпса
Гость
21 мая, 14:11
Гость
21 мая, 14:01
Гость, минусуют цыпса
Петров, да да, обиженные ципсота минусуют. Они по жизни трусливые
Гость
21 мая, 14:25
Гость
21 мая, 14:11
Петров, да да, обиженные ципсота минусуют. Они по жизни трусливые
сама с собой, от страха разговариваешь)
Гость
21 мая, 13:41
Да здравствует Армия России
Гость
21 мая, 13:42
Из Малой Токмачки пишешь?
Гость
21 мая, 15:43
Гость
21 мая, 13:42
Из Малой Токмачки пишешь?
Мужик у тебя там остался?
Гость
21 мая, 16:13
Гость
21 мая, 13:42
Из Малой Токмачки пишешь?
К стати,Малую Токмачку взять не могут,а с НАТО собрались воевать.клоуны.
Гость
21 мая, 14:10
Иноагенты и прочие....... сбежали из России. Теперь розовые очки спали и хотят обратно))))) Нам предатели не нужны!
Гость
21 мая, 15:33
Про такую певичку манижа слышал, которая оправдывала террористов крокуса , благополучно вернулась , просто те , кто их сюда возвращает, плевать хотели на твоё мнение и это тебе нужно снять розовые очки .
Гость
21 мая, 16:12
Гость
21 мая, 15:33
Про такую певичку манижа слышал, которая оправдывала террористов крокуса , благополучно вернулась , просто те , кто их сюда возвращает, плевать хотели на твоё мнение и это тебе нужно снять розовые очки .
Гость, Беги к своим, или такой же обиженный, как все навальнята!
Гость
21 мая, 17:09
Гость
21 мая, 16:12
Гость, Беги к своим, или такой же обиженный, как все навальнята!
Зря твой отец не пользовался презервативом.
Гость
21 мая, 13:43
Россия сила! "у" отстой)))))
Гость
21 мая, 13:50
Гость, Советский Союз был силой!
Гость
21 мая, 13:59
Гость
21 мая, 13:50
Гость, Советский Союз был силой!
Как бы ни относится к СССР, СССР был силой. РФ региональный лидер и то ужо не очень
Гость
21 мая, 16:16
Гость
21 мая, 13:59
Как бы ни относится к СССР, СССР был силой. РФ региональный лидер и то ужо не очень
"Региональный лидер".... Великий русский язык. Придется переводить с иностранного на понятный. Региональный -- производное от слова регион (region), которое обозначает некое ограниченное пространство, область, округу. Лидер (leader) -- это переводится на русский как вождь, правитель, вожак. И вот красивый "региональный лидер" превращается в понятное русскому уму "местный вожак". Согласны-ли окружающие с тем, что это "вожак", это дело такое... В бандах постоянно "вожаку" приходится доказывать и своим и чужим, что он ого-го.
Гость
21 мая, 13:29
Это они от страха. США впрягаться за европу не будут. Они влезли в Иран. И вылезти не могут. А у европы ресурсов нет чтобы воевать.
Гость
21 мая, 13:36
Про ресурсы, это тебе бухгалтер НАТы сообщил конфидециально?
Польша мечтает об очередном разделе. Того,что от нее останется.)))))
Гость
21 мая, 13:26
На польский —
глядят,
как в афишу коза.
На польский —
выпяливают глаза
в тугой
полицейской слоновости —
откуда, мол,
и что это за
географические новости?
Гость
21 мая, 13:48
они участвуют с самого начала
в чем новость?
Гость
21 мая, 14:08
И самое главное, даже тогда Лондону ничего не будет, там же наши!
Гость
21 мая, 13:45
Навальнята ципсота, где ваши пастухи)))) Сбежали и оставили вас обиженных в комментариях)))))))
Гость
21 мая, 13:55
Когда там выход из глобалистской ВОЗ? Не получается? )
Гость
21 мая, 14:06
Гость, Они в канаве.
Гость
21 мая, 16:18
Гость
21 мая, 13:55
Когда там выход из глобалистской ВОЗ? Не получается? )
ВОЗ - это мелочь. Вот что мы делаем в ВТО, где даже слова не сказали по поводу экономических санкций, противоречащих уставу ВТО? Зачем мы туда много лет ломились, и что там до сих пор делаем?
Гость
21 мая, 14:28
После череды таких заявлений, предложения о превентивном ударе, становятся особенно актуальны.
Гость
21 мая, 16:28
Если жизнь свою и своих родных не жалко,то попробуй.
Гость
21 мая, 13:47
Украина сдулась, Европа сдулась, а у НАТО духа не хватит напасть на Россию.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев