перейти к публикации
73 комментария к публикации

Кремль назвал состав делегации на третий раунд переговоров с Украиной

21 июля 2025, 17:23
Гость
Гость
22 июля 2025, 13:29
Переговоры важны и нужны в любом случае. Даже если кардинально они ничего не изменят.
Гость
22 июля 2025, 13:28
Пусть переговариваются. Но параллельно СВО должно продолжаться до нашей достижения всех поставленных целей.
Гость
22 июля 2025, 13:27
Только свои интересы! Нельзя ни под кого прогибаться и верить им нельзя. Никому.
Гость
21 июля 2025, 22:50
Нравится, не нравится, терпи, моя красавица)))
Гость
21 июля 2025, 22:48
А что нам с этой Украиной договариваться? Размажем
Гость
21 июля 2025, 22:47
Ну тут останется только ждать результатов переговоров, так мы все равно предположить не сможем о чем будут говорить и договариваться
Гость
21 июля 2025, 22:45
Вот и хорошо, теперь мы точно увидим результаты!!
Гость
21 июля 2025, 22:45
Наша делегация просто знает все что было в предыдущие разы и готова будет к третьему раунду
Гость
21 июля 2025, 22:44
Конструктивный разговор всегда был залогом успеха
Гость
21 июля 2025, 22:44
Посмотрим на сколько эффективен будет этот результат переговоров
Гость
21 июля 2025, 22:43
Ну значит будем ждать, потому что в любом случае результаты какие то будут
Гость
21 июля 2025, 22:42
У нас команда все переговоры одна, жто у них постоянная свистопляска
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля 2025, 22:02
На Украине создаются мобильные ТЦК. -- Мобильный ТЦК - все входящие бесплатно, исходящие от 10 тысяч долларов!
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2025, 21:20
Каждый раз безрезультативный раунд переговоров Мединский заканчивает железной фразой, что в следующий раз условия будут уже другие и областей будет больше. На сколько областей мы продвинулись в этот раз после грозных слов Мединского?
Шерегеш навсегда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2025, 20:37
Очередных коверных-разговорников пошлют?
Гость
21 июля 2025, 20:30
Пусть им НАТО собачьи глаза возвернёт, которы пригожин по посольствам рассылал
Гость
21 июля 2025, 20:26
Это какой-то псевдоисторик, который рассказывал о России в 1250 году на прошлых переговорах?
Гость
21 июля 2025, 20:05
"какой-то историк" :D
Гость
21 июля 2025, 19:39
Как много разнообразных чиновников живут во всевозможных ведомствах! Многоопытные все!
Гость
21 июля 2025, 18:49
Опять этот историк)))
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2025, 18:47
Увы, все это не для мира, а для Трампа, чтоб совсем не рассердился.
Гость
22 июля 2025, 02:07
мединский!))) Ааааааа))))))))
Гость
22 июля 2025, 08:26
А Трамп то не понимает. Просто дефицит бюджета США не уменьшается. Противостояние с производством в КНР далеко от победы. В Иране режим не уходит, какие там грузовики и что куда увезли с ядерных объектов непонятно. МАГАТЭ больше не может отчеты писать про ядерные центры в Иране. А со стороны РФ идет планомерная работа, пока руководство одной из сторон конфликта, без организации голосования для легитимности, меняет у себя лица в Правительстве.
Гость
21 июля 2025, 18:46
новые куклы есть ?
Гость
21 июля 2025, 18:33
опять собираются те, кто ничего не решает
Гость
21 июля 2025, 18:28
Где вы теперь соколоки Спите в какой земле
Гость
21 июля 2025, 18:21
"С российской стороны нет никаких изменений в переговорной группе" Значит и изменения результата тоже ожидать не стоит, как был нулевым так и останется.
Гость
21 июля 2025, 18:23
ты всерьёз надеешься на совершенно не нужное России "перемирие" ?
Гость
22 июля 2025, 08:28
А какой ожидается результат? Как отменит санкции и поможет безопасности Калининграда Козырев например, который сейчас гражданин США. Получается только действующие лица в руководстве страны и остались для переговоров.
3604257

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июля 2025, 18:14
Это уже анекдот, опять собираемся, а зачем, всем все выгодно. Заигрались игроки!
Гость
21 июля 2025, 18:16
Да нет. Сейчас встреча по личной инициативе Зеленского, на которого давит Трамп со своими 50-ю днями 😁
Гость
21 июля 2025, 18:13
Не понимаю, зачем посылать тот же состав, если у них уже два раза не получилось?
Гость
21 июля 2025, 18:23
Затем, что это всего лишь ничего не значащий спектакль для галочки. Глядишь Трамп свои 50 дней продлит.
Гость
21 июля 2025, 18:23
Гость, чтобы подтвердить что России мир не нужен и границы нигде не заканчиваются
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2025, 18:09
В этот раз условия будут жёстче. Четырьмя областями Украина уже не отделается.
Гость
21 июля 2025, 18:18
отец Кабани, суровый ты мальчуган, как я посмотрю.
Гость
21 июля 2025, 18:25
Днепропетровская область уже за нами!
Гость
21 июля 2025, 20:22
Гость
21 июля 2025, 18:18
отец Кабани, суровый ты мальчуган, как я посмотрю.
В одном залпе Огайо - 200 Томагавков. Тебе точно хватит
Гость
21 июля 2025, 18:07
Военный бюджет Европы 326 миллиардов евро и России 128 миллиардов евро, перевес почти в два раза
Гость
21 июля 2025, 18:09
а почему они с треском проигрывают России ?
Гость
21 июля 2025, 18:20
Учти, что снаряды и сходная боевая техника обходится России в 8-10 раз дешевле чем на западе.
Гость
21 июля 2025, 18:21
Гость
21 июля 2025, 18:09
а почему они с треском проигрывают России ?
Гость, потому что количественное соотношение 1:3. А треск только у тебя
Гость
21 июля 2025, 17:45
раз мединский едет-значит ничего не будет
Гость
21 июля 2025, 17:48
Ничего хорошего для окраины 😁
Гость
21 июля 2025, 17:52
Он же сказал недавно: мы ещё даже ничего не начинали...
Гость
21 июля 2025, 17:40
Движуха только набирать обороты начала...
Гость
21 июля 2025, 17:42
Ага, сводки с полей прямо радуют! Наша армия знатно ломит врага! 👍
Гость
21 июля 2025, 17:38
Новые 6000 замороженных осилят или снова сожгут?
Гость
21 июля 2025, 17:42
Их там уже давно никто не считает, думаешь напугал кого-то цифрой...
Гость
21 июля 2025, 17:45
Гость
21 июля 2025, 17:42
Их там уже давно никто не считает, думаешь напугал кого-то цифрой...
Кое-кто напугался, раз отправил всё переданное Россией в крематорий. Вот только ДНК пробы у нас то хранятся и после всё тайное станет явным
Гость
21 июля 2025, 17:50
Гость
21 июля 2025, 17:45
Кое-кто напугался, раз отправил всё переданное Россией в крематорий. Вот только ДНК пробы у нас то хранятся и после всё тайное станет явным
Для кого, для их баб и детей??? Смысл...
Гость
21 июля 2025, 17:34
Забавно, что Зеленский сам напрашивался на эти переговоры. Видать совсем плохо. Значит дальше будет ещё интересней 😁
Гость
21 июля 2025, 20:26
что ты знаешь. сморчок
Гость
21 июля 2025, 17:34
Опять упрутся, смысла нет, одна показуха, даже от неподконтрольной землицы не откажутся
Гость
21 июля 2025, 17:36
Откажутся или нет, а Россия по-любому заберёт свое по праву! 👍
Гость
21 июля 2025, 17:41
Гость
21 июля 2025, 17:36
Откажутся или нет, а Россия по-любому заберёт свое по праву! 👍
Донбасс?
Гость
21 июля 2025, 17:43
Гость
21 июля 2025, 17:41
Донбасс?
Не только. Как минимум всё левобережье, с Киевом, Одессой и Николаевым
Гость
21 июля 2025, 17:32
Лучше бы SHAMANa на переговоры отправили...
Гость
21 июля 2025, 17:34
Чтобы потом попасть на санкции за жесткое обращение с переговорщиками?
Гость
21 июля 2025, 19:01
Тогда уж Бузову.
Гость