13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (355)

гнать поганой метлой их всех дармоедов и спиногрызов. зачем , по сути, они нам нужны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 21:02

Моё уважение этой бабуле!
И сожаления. Внесут сейчас в список экстремистов.

ОТВЕТИТЬ
tikitaк
30 апр 2021 в 21:02

Проголосовал бы за эту бабушку на выборах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 21:03

Хорошо, что под дыхло не получила с ноги от телоохранителя. Легко отделалась.
Но на клевету, как минимум наговорила. Сколько там, 800 тыс вроде недавно давали штрафчика на первый раз.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 апр 2021 в 21:07

Есть такая поговорка, даже две:
Как с гуся вода
А Васька слушает, да ест.

30 апр 2021 в 21:07

Когда отвечают "услышал" имеют ввиду ровно противоположное.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 21:09

Бабушка, милая, да кому ты это все рассказываешь! За руку держит бабушку, изображает вселенскую скорбь.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 21:12

Вот именно,права бабушка,воруют,врут и тут же со свечечкой,и главный из им все грехи спускает,потому и в церковь не хожу,нет веры им,фальш чувствуется,а в Бога верю. У меня сестрица такая же,завистливая,обсосать всех любит,заносчивая,а потом побежала в церковь,помолилася и все дальше можно пакостить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 21:13

Когда мне 90 будет, я тоже выскажусь. Дедушка старый, ему всё равно

ОТВЕТИТЬ
США правильно
30 апр 2021 в 21:13

На Украине теперь хорошо, вороватую власть в 2014 году сменили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 21:14

Крайне бездарная постановка. Неуд всем актерам и режиссеру.
Бабушка каждый день все ордена/медали надевает перед выходом в магазин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 21:14

спикер это с аглицкого вроде громкоговоритель вроде... матюкальник значится на языке той бабули. врет он ... не мог он услышать.. . вот коли он микрофоном работал бы, таки да.... а так опять ложь.... бабушке с палки начинать надо было. да и слова не тратить ....

Случайная встреча с бабкой, случайно одевшей на прогулку ордена. Как бы сказал Станиславский - "Не верю!"

ОТВЕТИТЬ
попробуем
30 апр 2021 в 21:16

При Ельцине и Навальном лучше будет, верно?

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 21:16

ему это все индеферентно

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
30 апр 2021 в 21:17

Не нефть и газ наше достояние. Ибо нефть и газ могут упасть в цене...наше достояние .путин. давайте его защитим.

Володин. В гос думе.

После этого он для меня пустое место. Просто покрывало на кресле спикера гос думы. Ни кто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 21:18

Спикер нечасто слышит правду.

30 апр 2021 в 21:19

Наговорила себе бабушка на пожизненное... Сейчас "патриоты" легко ей целую коллекцию уголовных дел могут состряпать всего-то за правду.
И ведь понимала, КОМУ это говорила, потому и сказала, что люди боятся. А ей - 90 и "за державу обидно" (с).

30 апр 2021 в 21:19

Послушал, посмеялся и пошел пить "Дон Переньен и закусывать фуагрой":)))

Мария
30 апр 2021 в 21:20

Господи, какая же бабулька умничка!!!! Дай бог здоровья ей!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 21:21

Убедить людей поверить в неправду — это дорого. Убедить их, что никакой правды нет, — гораздо более эффективный способ парализовать гражданскую активность.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
30 апр 2021 в 21:30

На орденах спалилась. Да и провожатая у нее в конце тоже сказала не то.
Короче, постановка.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
30 апр 2021 в 21:32

ряженая креаклуша, поди еще из диссидентов 60-ков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 21:36

Модер старается, бедолага, трёт всеми конечностями...

ОТВЕТИТЬ
,,,
30 апр 2021 в 21:41

а то.. в 90 воровали, год - два и миллиардер долларовый стал, бизнес чо
о свободе слова..
, демократии орать было

ОТВЕТИТЬ
Света
30 апр 2021 в 21:46

Можно сделать так, чтобы Володин в Новосибирск приехал? Может отношение к сибирским регионам изменят ?

ОТВЕТИТЬ
знаток
30 апр 2021 в 21:46

голимая стабильность гребет на галерах, в 4ре руки гребет гопота во власти, враньё и коррупция зашкаливает, вяличие и победобесие наносит ответный удар.. по людям.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 21:47

Уж не Володин ли следующий президент, подозрительный спектакль, с большим количеством актов, за детей обидно, хотелось бы им лучшей жизни.

ОТВЕТИТЬ
психиатр
30 апр 2021 в 21:48

кроче, надо навального
в мэры, юойко ..
посмотрим , что будет
..можно провести эксперимент - ёёё

ОТВЕТИТЬ
гызун
30 апр 2021 в 21:49

Бойко, в МЭРЫ !!

ОТВЕТИТЬ
Мир с трудом в мае
30 апр 2021 в 21:51

Спасибо 🙏🏻 бабушке! Реальность у них совсем иная, они как с другой планеты.. тети и дяди у власти- из другого теста.

Медвед
30 апр 2021 в 21:55

Да ясно, что бабка не с улицы.

ОТВЕТИТЬ
Едро
30 апр 2021 в 21:58

Поржал, что главному коррупционеру и владельцу компании, через подставных лиц, по поставкам пальмового масла в Россию бабушка решила пожаловаться. Да ему все равно!

я не робот
30 апр 2021 в 21:59

НГС опять облажался. Полная стенограмма разговора есть на сайте "Четвертая власть".

30 апр 2021 в 22:00

Бабка думает, что всё ещё живёт при социализме. А на дворе уже давно капитализм, и коррупция - это норма жизни...😁

Единорос
30 апр 2021 в 22:01

А вот и предвыборная постановка от наших пиарщиков подъехала 🤣

После такого хочется запеть "Интернационал"!

30 апр 2021 в 22:03

узкоплечий какой-то володин, тока красиво говорить умеет, бабки была бы помоложе, раз на раз его вынесла бы.

30 апр 2021 в 22:03

Бабушке конечно ничего не будет, но каким то образом привяжут к ней Бондаренко и его то точно посадят..

Гость
30 апр 2021 в 22:03

Да не фига делать не будет или перед выборами пробегутся наказы наберут на обещают и все, народ-стадо за них проголосует. Ну как можно выбирать в Госдуму людей у которых два а то и больше:Лексуса, дача 140 кв. М, три квартиры по 150 кв. М каждая, у жены столько же, да годовая прибыль у него самое меньшее 10лямов и у жены 9999999.И зачем ему народные проблемы, они там лучше законы типа тех. осмотра примут-побольше народ ободрать. Бензин подпрыгнул продукты тоже и..... Все молчат, всех все устраивает, отдыхай народ десять дней на праздники и молчи. Ура нашему народу победившему фашизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 22:09

про постановку.
а вы попробуйте человека, прошедшего войну,голод,
работу за палочки/трудодни в 90л
развести на постановку.
Вас эта бабуля самих костылем так умудахает ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 22:11

и где берут таких володиных. испанский стыд

ОТВЕТИТЬ
Врач
30 апр 2021 в 22:13

Главный поставщик пальмового масла, которое вы каждый день употребляете под видом молочной продукции.

Микро скоп
30 апр 2021 в 22:15

Да постановка явная ну видно же.

Гость
30 апр 2021 в 22:15

страна рабов и вертухаев! какая жуткая стыдоба!

30 апр 2021 в 22:17

Бабушка не егерь, ружья у неё нет... А жаль..

Некоторые моменты конечно эпичные:

Бабушка: "Извращенцы, воруют миллионы.."(с) Учитывая давнюю широкую известность Володина в некоторых узких кругах--- круто получилось))

Бабушка: "Да закончится это когда-либо или нет??"
Володин тяжело вздыхая "Закончится..."(с)

Ждем выхода кремлеботов с рассказами что бабка на содержании Госдепа. Интересно экстремизм и угрозу убийством (палкой) не усмотрят у неё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 22:17

Постанова,
пиар - смарите, я близок к народу ... :-)

Единорос
30 апр 2021 в 22:21

Никогда не думал, что такое скажу, но даже Путин лучше Володина как человек!

Фото пользователя
30 апр 2021 в 22:27

Поговорку про Божью росу я вспомнил. Бабушка все скала верно, но оне и её преследовать будут

Гость