18 июня пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (714)

Фото пользователя
29 апр 2021 в 14:57

Штабы может и закрываются, но вот люди, которые в них работали остаются. И работа продолжается.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 15:34

Я вижу что экстремизм исходит из Кремля, а не от штабов Навального. Чего только стоит полное игнорирование содержимого Конституции России в отношении прав граждан и её наглое перекраивание властями под себя любимых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 16:01

Последние зачатки демократии в этой стране уничтожили. Дальше будет второй Туркменистан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 15:02

Чтобы люди деньги перестали переводить туда. Они ж реально лопатой гребли. Люди у нас очень доверчивые, понесли свои денежки тому, кто обещал им красивую жзнь.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 18:29

Этого и следовало ожидать...не убили так,добьют по другому.

ОТВЕТИТЬ
Пишу на опережение
29 апр 2021 в 14:57

Сейчас выбегут обожатели жить в нищете, зарабатывать свои 30 серебренников, есть пальмовое масло и дышать грязью, ездить по разбитым дорогам,смотреть как богатства и недра вывозят заграницу...

ОТВЕТИТЬ
Бывший сторонник ФБК
29 апр 2021 в 14:56

Ленька достаточно денег заработал - может заслуженно отдыхать

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 15:57

лахтинцы усиленно долбят клаву)))...обожрутся сегодня дошиком, ботье убогое))))

ОТВЕТИТЬ
УВася
29 апр 2021 в 15:00

Овальнята поняли, что воевать с ветряной мельницей бесполезно. Ждём на политическую арену новую жертву политического режима с его штабом и финансированием с Запада.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 15:22

Путин должен в качестве компенсации морального вреда разрешить гей-парады. Можно в решении суда отдельным пунктом. Митинги нельзя, а гей-парады - можно. Массовость и контингент примерно одинаков, но гей-парады - веселее. И заодно объясните мне, почему их парадами (или маршами?) гордости называют? Чем тут гордиться?

ОТВЕТИТЬ

До недавнего времени я думал, что Россия и Белоруссия - свободные страны и там демократия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 17:24

Придет время, и портреты которыми сейчас украшают школы и детские сады, начальственные кабинеты и кабинеты более мелких сошек, будут выброшены и затоптаны. А следующий всеми любимый вождь все свои неудачи будет валить на вождя нынешнего, мол он такой сякой все растащил, и так все развалил злодей этакий, что вот уже 20 лет после него все плохо, и кризис за кризисом, а кругом враги, только и думают как напакостить, и бряцают оружием у границ... Поэтому нужно еще пышнее отметить день Великой Победы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 15:03

Один бот пишет под разными никами однотипные, говнистые фэйки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 16:01

Если в политике нет настоящей конкуренции - то страну неминуемо ждёт упадок и деградация.
Это как в экономике - если у вас имеется один монополист, то он обязательно задерёт свои цены выше крыши, а качество опустит ниже плинтуса.
(Из этого правила есть одно-единственное исключение - Сингапур, малюсенький остров на пересечении гигантских транспортных потоков).

Подумайте над этим на досуге.

ОТВЕТИТЬ
tikitak
29 апр 2021 в 14:59

Щас проплаченные амебы начнут орать, что так им и надо.

ОТВЕТИТЬ
Мозги
29 апр 2021 в 15:00

Дочь пресс секретаря президента российской федерации живёт в Америке. Там же учится. Как вам такое, кремлеботы?)

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 14:59

Переименовать и всего делов.

ОТВЕТИТЬ
Толик Депутат
29 апр 2021 в 14:56

Кремлеботы ФАсссссссссссссссссссс

ОТВЕТИТЬ
333
29 апр 2021 в 17:19

"простите, что помешал вам деньги прятать" © д.Митя

ОТВЕТИТЬ
Умпа лумпа
29 апр 2021 в 18:31

Судя по однотипности надписанных комментариев (несмотря на их неадекватное количество) это все пишут максимум два, ну три человека под разными именами. Просто при нынешнем уровне невосприимчивости интернет-публики к попыткам формировать определённое мнение это довольно странная тактика...

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 16:04

У Навального и КО нет поддержки народа и не будет.
За Фургала (как бы к нему не относиться) выходила народу больше и дольше. И это без такой информационной поддержки как у навальнистов. Их удел навсегда оставаться кучкой гонимых радикалов.

ОТВЕТИТЬ
⚠️Осторожно
29 апр 2021 в 15:02

В комментариях работают кремлеботы.

ОТВЕТИТЬ
Ну вы поняли?
29 апр 2021 в 15:08

Назвать борцов с коррупцией экстремистами... Это финиш...

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
29 апр 2021 в 15:08

У этого государства СВЕТЛОГО будущего точно НЕТ . Либо хуже , либо такое же болото как сейчас , да сидящие на одном и том же месте "камни" уже поросшие мхом.

Брежнев со своим застоем отдыхает .

Космос профукали , спорт профукали , нефть и газ не вечны , лет через 70 профукаем и станет страна обслугой для китайцев.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 16:42

Деньги собрали и закрылись? Ха-ха-ха!! Ожидаемо.. на что жить только будут? Поездки за рубеж дороги, да и жизнь там тоже..

ОТВЕТИТЬ
Внебрачная дочь Пригожина ВикторияЯ
29 апр 2021 в 14:59

Я уже готова заявить о кукловодах, раскачивающих лодку. Где мои 15 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 16:11

Давно надо было взяться за эти "штабы" Радостная новость!

ОТВЕТИТЬ
РашаТупей
29 апр 2021 в 15:12

На канале Навального вышло новое расследование про симонян и зарплаты неизвестных пропагандистов. Очень впечатляет👍👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 16:12

Новость хорошая. Давно было пора эту конторку признать экстремистской организацией и прикрыть. Если б это сделали раньше, я думаю, многих неприятностей в виде несанкционированных митингов можно было бы избежать.
Как не поймут сторонники Навального и Ко, что нет у них поддержки народа. Не идут люди, к счастью, за врагами России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 16:52

А будет интересно так же после признания экстремистской, как с гестапо?
Списки не имеющие срока давности 😂
Их до последнего времени находили!

Сушите сухари

ОТВЕТИТЬ
Мари
29 апр 2021 в 19:55

Конец - всему делу гнилец. Ситуация в Россиюшке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 17:10

Как таковой, оппозиции в Великославной нет. Если она появляется, её уничтожают. Господинов устраивает только слабенькая " типо оппозиция" а это позиция мягко говоря очень смелых мужчин и женщин которые никогда не потерпят лицемерия и лизание. 😁
Поэтому Россия всегда будет Впереди.
Осталась только крестница Великого Человека Ксения Собчак)))))

ОТВЕТИТЬ
Петя
29 апр 2021 в 18:10

Фашизм он такой🤷🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 16:00

Давно пора иноагентов всех при крыть, счета арестовать, организаторов посадить.

Гость
29 апр 2021 в 18:11

То есть борьба с коррупцией уже официально приравнена к экстремизму? Признали, что это основа государственного строя?

ОТВЕТИТЬ
Дворецкий
29 апр 2021 в 15:09

всё стало стабильно предсказуемым минимум до 2036 года.

ОТВЕТИТЬ
Николя
29 апр 2021 в 14:58

Ха Ха, видимо прадедушка Байден решил, что инвестиции отныне не выгодны. Прикрыли лавочку, давно пора было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 17:25

А точно ли случаи с Евдокимовым и Лебедем несчастные случаи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 15:38

Как объяснить деятельность фбк, ориентированную на обнародование правды, экстремизмом? То что правда будоражит народ? Разоблачает преступления верхушки нашего общества и олигархат, которые грабят страну и народ? Всю дорогу в истории русский народ страдал и был закрепощен с перерывами на социальные взрывы. Но как показывает практика, и этому наступит конец. Чем сильнее сжимается пружина, с тем большей силой она разожмется, рождая необратимые социальные процессы. Так что поживем-увидим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 15:30

Ничего страшного . Большевики так вообще в своё время в подполье были.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 15:01

Праздник приопинцев...Интересно, салют будет на тему этой великой победы?

"Россия будет свободной"(c)

Никто не знает когда --- но будет обязательно. Мир хижинам --- война дворцам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 17:36

Эту мысль повторяют многие, независимо друг от друга: от Путина постоянно ждешь только плохих новостей, что будет дальше только хуже и хуже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 15:41

Боты берегите силы. Они вам скоро пригодятся для победобесия.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 апр 2021 в 15:56

В цивилизованных странах судятся с теми, кто публикует ложную информацию. На ФБК, кроме Пригожина, вроде, в суд никто не подавал. Значит, ложной информации не было)) Остаётся только силовой способ закрыть организацию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 15:13

Да неужели? А как дышал, как дышал ... мы здесь власть ... пжиф-пжиф ... их там еще на оскара не номинировали за мегафильм про аквадискотеку? стопицот милиадров просмотров.

ОТВЕТИТЬ
Хорошие новости одна за одной
29 апр 2021 в 18:59

Бабушкинский суд Москвы отклонил апелляционную жалобу учредителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального на приговор по делу о клевете на ветерана. Об этом сообщает ТАСС.

Суд постановил оставить приговор без изменений.

20 февраля Навального приговорили к штрафу в размере 850 тысяч рублей в пользу государства за клевету на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 15:59

Ну наконец то прикрыли эту шарашкину контору...

ОТВЕТИТЬ
я не робот
29 апр 2021 в 16:17

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников и учредитель ГК «Горкунов» Борис Горкунов открыли тепличный комплекс «Обской». Главе региона показали площадку по выращиванию различных сортов салата, для этого выделено 2 га от площади комбината. Оставшиеся 4 га отведены под выращивание огурцов. С грядок «Обского» можно будет собирать до 6952 тысяч тонн овощей в год.
А ТЕПЕРЬ ФБКАШНОЕ БОТЬЕ, ДРУЖНО КУКАРЕКАЕМ: ДАЗАЧЕМЭТАНАДА!!!11 КАРУПЦЫЙА!!!11

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихикс
29 апр 2021 в 18:14

Совсем Путин перетрусил

ОТВЕТИТЬ
Sekel'baum
29 апр 2021 в 16:53

Это называется путинский тупик и отстой. Все способные уедут отсюда, ибо стране грозит эпик фейл, после начала активной фазы декарбонизации в развитых странах. И это не через 10 лет начнется, а уже началось.

ОТВЕТИТЬ
Мари
29 апр 2021 в 22:24

Это месть за Умное голосование, которое опрокинуло половину едросов мимо кормушки. путин без опоры на карманную партию не может творить всё, что ему вздумается, коалиции какие-то там - это всё уже зачатки политики, он в это не умеет.
Это месть за фильм про дворец в Геленджике и десакрализацию образа вождя. путин ассоциируется с аквадискотекой и дорогим ёршиком для унитаза.
Объективно - теряющая популярность власть переходит на новый уровень полицейщины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 19:29

ОН понимает, что бежать ему уже некуда. Потому и вцепился в трон, всеми четырьмя лапами.

Гость
29 апр 2021 в 17:30

Вместе со свастикой в будущем будет запрещена символика думских партий.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 22:05

А что, коррупция у нас кончилась и ребрендинг провести - никак?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 15:22

Эх жаль! Хотел примкнуть к ним, а то надоело издевательства над народом, не дают житья! Сами чинуши итд жируют, а народ выживает!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 17:18

То есть власти прямо заявляют что борьба с коррупцией и требование честных выборов с допуском всех кандидатов это экстремизм. Это уже уголовка. Насильственный захват власти.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 20:26

А ершики теперь куда девать?

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихикс
29 апр 2021 в 23:11

Разоблачение воровства признать экстремизмом - это в струе путинской политики

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 00:51

Пригожинские дауны по комментариям план перевыполнили за апрель! Мне вот интересно, почему не банят этих продажных упырей?

психоаналитик
29 апр 2021 в 15:14

А орали, мы тут власть !! 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 14:58

Штабы? Мы с кем-то воюем?

ОТВЕТИТЬ
МММ
29 апр 2021 в 15:00

Народ умнеет, это радует. На прошлые незаконные митинги вышло смешное количество людей, и то процентов 90 из них ради фоточек в инстахраммах. Выслать всех инагентов, нечего народ баламутить.

ОТВЕТИТЬ
Едро
29 апр 2021 в 17:30

Ну всё, ща точно заживём! Осталось дождаться только обещанный рай 🤣

лебовски
29 апр 2021 в 18:30

Ну теперь рост экономики 10% в год сразу начнётся ?

Политкорректор
29 апр 2021 в 22:39

разумно и прагматично
зачем подставляться по-глупому?

29 апр 2021 в 15:21

Самые злобные и смешные в коментах как всегда навальнисты.
Везде им мерещатся враги и боты, обещают всем кару небесную кто им возражает.
Сектанты-комсомольцы.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 16:22

Это теперь опять, за то что закрыли их инвестиционный проект, гос деп будет санкции вводить..

Фото пользователя
29 апр 2021 в 17:50

Неграмотным минусующим Басню:

Мораль басни "Мальчик и Червяк" заключается в том, что на предательстве и подлости нельзя построить счастья. Нередко случается так, что подлые люди в погоне за выгодой предают своих добрых друзей.

Если не поняли, могу долго продолжать объяснять. Лет 36 у меня в запасе есть 😂

ОТВЕТИТЬ
Против коррупции
29 апр 2021 в 16:04

Коррупция, фашизм и борьба с гражданами побеждает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 18:21

да уж,
"они не прекратят воровать, они запретят об этом говорить" (c)
Не простят они ершик. И домик для уточки тоже не простят.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
29 апр 2021 в 18:00

На что способна современная российская интеллигенция, кроме грязи и нытья в интернете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 19:09

В общем, сыграл он свою роль в истории этой страны. Конец.

Гость
29 апр 2021 в 20:17

Финита ля камедиа! Резко взяли из за кокушки и крепко сжали, даже ой не успели сказать!

скучно, девочки
29 апр 2021 в 15:21

суши сухари, волков.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
29 апр 2021 в 15:20

Поздно. Все сторонники Навального уже выявлены. Списки составлены. Обвинения сформулированы. Доказательства собраны.
Осталось дать команду о задержаниях и арестах.
Все изменники получат по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 19:18

страшно становиться жить в этой стране беспредел власти

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 15:23

В коментах волна ботов-навальнистов.
Как показало время все их накрученные просмотры ничего общего не имеют с числом их сторонников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 17:13

Сами виноваты. Спокойно бы развивали гражданское общество Нет, им захотелось революции... А теперь вам перекрыли все возможности что то делать вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 17:07

Либеральное воронье занялось своим испокон веку любимым карканьем "Россия погибла".
Только либералы у власти могут погубить Россию.
Россия прекрасно обойдется, как обходилась и ранее, без каждого либерального стервятника в отдельности и без них всех вместе взятых.
Помните, как они драпали после революции и гражданской войны?
Сами за границей оказались годны только на дворников и швейцаров, (о барышнях умолчим) а Россия без них стала сверхдержавой.
Когда же это вороньё снова слетелось на нашу землю, страну ждал распад и крах.

ОТВЕТИТЬ
Отец Иннокентий
29 апр 2021 в 17:13

Братья и сестры!
Сегодня, в чистый четверг, смоем с себя либеральную скверну!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 15:03

"Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не получилось. Придётся переквалифицироваться в управдомы".
("Золотой теленок", И.Ильф и Е.Петров)

ОТВЕТИТЬ
шгиол
29 апр 2021 в 17:17

Они предвыборные ролики коммунистов признали незаконными и закрыли редакцию "правда" , чо уж там какой - то Навальный .

Гость
29 апр 2021 в 17:22

Решили как то чисто русские пацаны Березовский, Хадарковский, Гусинский, Навальный, на Руси с корупцией боротся.

ОТВЕТИТЬ
Мастер Йода
29 апр 2021 в 20:20

Не все еще закончилось узнал я:

Следственный комитет РФ возбудил в отношении блогера-оппозиционера Алексея Навального новое уголовное дело.

Речь идёт о правонарушении, подпадающем под ст. 239 УК России: «Создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан». Наказанием по ней может стать штраф, ограничение свободы, принудительные работы или лишение свободы на срок до 4 лет.

ОТВЕТИТЬ
Toyota
29 апр 2021 в 15:01

это волков тот что - в германии сейчас сидит руководит ? да уж..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 17:23

Давно говорил, что гнилой навальнизм будет полностью искоренён. Так и произошло

ОТВЕТИТЬ
зека
29 апр 2021 в 15:15

хоть передачку" алексею собирали, поклонники ..?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 15:30

Если вы такие честные, открытые. Говорите только правду. Зачем сворачиваться то? Правда ведь на вашей стороне якобы...
Но вы показали своё истинное лицо. Народ в этом убедился окончательно. Суда ещё не было, но мы не честные, пора сворачиваться 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Марита
29 апр 2021 в 22:27

Какая разница какая именно власть будет на горбу народа сидеть...Борьба-то за идёт за власть и за право на горбу сидеть...А горб думает,что кто-то его освободит..Ага,щас..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 16:07

А как модератор ваши познания в баснях?

КРЫЛОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ. Мальчик и Червяк
Не льстись предательством ты счастие сыскать?
У самых тех всегда в глазах предатель низок,
Кто при нужде его не ставит в грех ласкать;
И первый завсегда к беде предатель близок.
Крестьянина Червяк просил его пустить
В свой сад на лето погостить.
Он обещал вести себя там честно,
Не трогая плодов, листочки лишь глодать,
И то, которые уж станут увядать.
Крестьянин судит: «Как пристанища не дать?»
Ужли от Червяка в саду мне будет тесно?
Пускай его себе живет.
Притом же важного убытку быть не может,
Коль он листочка два-три сгложет».

первая часть басни

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 15:43

Тимур и его команда.

Гость
29 апр 2021 в 20:36

Тот же Бойко сказал, что штабы создавались против действующего Президента РФ, с целью отстранить его от власти. Так что действия властей обоснованные.
Важно, чтобы сотрудники этих штабов были привлечены к уголовной ответственности, несмотря на самороспуск.

Фото пользователя
29 апр 2021 в 21:40

сейчас репу чешут те кто деньги Лехе слал, а он не оправдал надежд и таких не мало, Бойко себе нового босса найдет или примкнет к кому либо, харчеваться, то надо)))

29 апр 2021 в 21:52

Волков сказал всё правильно. Экстремисты - они и в Африке экстремисты. Только кавычки в слове "эксперты" он зря поставил.

УК РФ
30 апр 2021 в 06:45

Что такое экстремизм? Жрать мяса , а не макарон хочется -это экстримизм?

30 апр 2021 в 17:01

Хозяевам Алеши из-за океана, дали по щам, и закрыли отделения госдепа по России

29 апр 2021 в 16:51

а всем, кто состоял в штабе- метёлку в руки и чистить улицы

ОТВЕТИТЬ
Пролетарий
29 апр 2021 в 16:51

После провала акций в поддержку Навального осталось только самораспуститься.
Думали, что в народе их считают за героев и борцов, а на самом деле сформировали себе имидж клоунов.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 16:01

Отличная новость!! прекратилось финансирование, свернули деятельность.

29 апр 2021 в 15:55

Алёша сидит , американцы платить не стали , итог магазин закрывается