Пригожинские дауны по комментариям план перевыполнили за апрель! Мне вот интересно, почему не банят этих продажных упырей?
Гость
29 апреля 2021, 23:11
Разоблачение воровства признать экстремизмом - это в струе путинской политики
Гость
29 апреля 2021, 22:39
разумно и прагматично
зачем подставляться по-глупому?
Гость
29 апреля 2021, 22:27
Какая разница какая именно власть будет на горбу народа сидеть...Борьба-то за идёт за власть и за право на горбу сидеть...А горб думает,что кто-то его освободит..Ага,щас..
Гость
29 апреля 2021, 22:24
Это месть за Умное голосование, которое опрокинуло половину едросов мимо кормушки. путин без опоры на карманную партию не может творить всё, что ему вздумается, коалиции какие-то там - это всё уже зачатки политики, он в это не умеет.
Это месть за фильм про дворец в Геленджике и десакрализацию образа вождя. путин ассоциируется с аквадискотекой и дорогим ёршиком для унитаза.
Объективно - теряющая популярность власть переходит на новый уровень полицейщины.
сейчас репу чешут те кто деньги Лехе слал, а он не оправдал надежд и таких не мало, Бойко себе нового босса найдет или примкнет к кому либо, харчеваться, то надо)))
Гость
29 апреля 2021, 20:36
Тот же Бойко сказал, что штабы создавались против действующего Президента РФ, с целью отстранить его от власти. Так что действия властей обоснованные.
Важно, чтобы сотрудники этих штабов были привлечены к уголовной ответственности, несмотря на самороспуск.
Не все еще закончилось узнал я:
Следственный комитет РФ возбудил в отношении блогера-оппозиционера Алексея Навального новое уголовное дело.
Речь идёт о правонарушении, подпадающем под ст. 239 УК России: «Создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан». Наказанием по ней может стать штраф, ограничение свободы, принудительные работы или лишение свободы на срок до 4 лет.
Гость
29 апреля 2021, 20:17
Финита ля камедиа! Резко взяли из за кокушки и крепко сжали, даже ой не успели сказать!
Гость
29 апреля 2021, 19:55
Конец - всему делу гнилец. Ситуация в Россиюшке.
Гость
29 апреля 2021, 19:42
Штаб (от нем. Stab) — основной орган управления войсками (силами), предназначенный для руководства их повседневной и боевой деятельностью. Штабы имеются в вооружённых силах всех государств.
Кто такой г-н Навальный, чтобы создавать в стране сеть собственных штабов?
Насколько создание штабов частного лица соответствует Конституции и законодательству РФ?
Насколько деятельность этих штабов подчинялась действующему законодательству РФ?
Навальнята неспроста испугались, есть за что привлечь к ответственности)
В общем, сыграл он свою роль в истории этой страны. Конец.
Гость
29 апреля 2021, 18:59
Бабушкинский суд Москвы отклонил апелляционную жалобу учредителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального на приговор по делу о клевете на ветерана. Об этом сообщает ТАСС.
Суд постановил оставить приговор без изменений.
20 февраля Навального приговорили к штрафу в размере 850 тысяч рублей в пользу государства за клевету на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко.
Гость
29 апреля 2021, 18:31
Судя по однотипности надписанных комментариев (несмотря на их неадекватное количество) это все пишут максимум два, ну три человека под разными именами. Просто при нынешнем уровне невосприимчивости интернет-публики к попыткам формировать определённое мнение это довольно странная тактика...
Гость
29 апреля 2021, 18:30
Ну теперь рост экономики 10% в год сразу начнётся ?
Хотя о чём это я... паства вряд ли знает его
Иван Андреевич Крылов, русский публицист, баснописец, поэт, издатель сатирико-просветительских журналов.
В едре не состоял и не состоит 😂😂😂😂
Неграмотным минусующим Басню:
Мораль басни "Мальчик и Червяк" заключается в том, что на предательстве и подлости нельзя построить счастья. Нередко случается так, что подлые люди в погоне за выгодой предают своих добрых друзей.
Если не поняли, могу долго продолжать объяснять. Лет 36 у меня в запасе есть 😂
Гость
29 апреля 2021, 17:43
Радует, что больше никто нам мешать не будет.
Гость
29 апреля 2021, 17:36
Эту мысль повторяют многие, независимо друг от друга: от Путина постоянно ждешь только плохих новостей, что будет дальше только хуже и хуже.
Гость
29 апреля 2021, 17:30
Ну всё, ща точно заживём! Осталось дождаться только обещанный рай 🤣
Гость
29 апреля 2021, 17:30
Вместе со свастикой в будущем будет запрещена символика думских партий.
Придет время, и портреты которыми сейчас украшают школы и детские сады, начальственные кабинеты и кабинеты более мелких сошек, будут выброшены и затоптаны. А следующий всеми любимый вождь все свои неудачи будет валить на вождя нынешнего, мол он такой сякой все растащил, и так все развалил злодей этакий, что вот уже 20 лет после него все плохо, и кризис за кризисом, а кругом враги, только и думают как напакостить, и бряцают оружием у границ... Поэтому нужно еще пышнее отметить день Великой Победы...
Гость
29 апреля 2021, 17:23
Давно говорил, что гнилой навальнизм будет полностью искоренён. Так и произошло
Гость
29 апреля 2021, 17:22
Решили как то чисто русские пацаны Березовский, Хадарковский, Гусинский, Навальный, на Руси с корупцией боротся.
То есть власти прямо заявляют что борьба с коррупцией и требование честных выборов с допуском всех кандидатов это экстремизм. Это уже уголовка. Насильственный захват власти.
Гость
29 апреля 2021, 17:17
Они предвыборные ролики коммунистов признали незаконными и закрыли редакцию "правда" , чо уж там какой - то Навальный .
Гость
29 апреля 2021, 17:13
Сами виноваты. Спокойно бы развивали гражданское общество Нет, им захотелось революции... А теперь вам перекрыли все возможности что то делать вообще
Гость
29 апреля 2021, 17:13
Братья и сестры!
Сегодня, в чистый четверг, смоем с себя либеральную скверну!
Достижения
Свой среди своих