NGS
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+10°

облачно, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-з.

746мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Политика подробности Появилась новая феминистская партия: политикой занялась бывшая невестка экс-губернатора Юрченко (она настоящая красотка)

Появилась новая феминистская партия: политикой занялась бывшая невестка экс-губернатора Юрченко (она настоящая красотка)

Елена Нероденко заявила также, что намерена в будущем выдвигаться на пост президента РФ

Бывшая невестка экс-губернатора Юрченко Елена Нероденко руководит консалтинговой компаний «Успех бесконечен» — так же называется ее политическая партия 

Предпринимательница, основатель и руководитель консалтинговой компании «Успех бесконечен» («УБ») Елена Нероденко создала политическую партию с аналогичным названием.

— Созданная партия будет придерживаться идеологии либерального феминизма. Я и мои единомышленники всерьез обеспокоены наблюдаемым несоответствием гендерного соотношения в органах власти на всех уровнях. Российские женщины представлены во власти в крайне малом количестве. Следовательно, большинство принимаемых стратегических решений не может адекватно отражать реальные потребности общества, — рассказала корреспонденту НГС руководитель Digital consulting group «Успех бесконечен» Елена Нероденко.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В Министерстве юстиции России уже начался процесс регистрации организационного комитета партии. В комитете есть как мужчины, так и женщины, но женщин, заметила Елена, больше, как больше их и в самом российском обществе.

Учредительный съезд своей партии Нероденко планирует провести осенью 2021 года, поэтому пойти на выборы в Госдуму с политической организацией она не успеет. Однако, заверила женщина, они сейчас направят свои силы на формирование самовыдвиженцев или окажут поддержку другим кандидатам.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Лидер, который требуется, — это, безусловно, женщина. Поэтому главная стратегическая цель моей партии — обеспечение моей победы в выборах на должность президента Российской Федерации. И я прошу отметить отдельно: «должность президента Российской Федерации». Потому что наша партия относится к президенту как к руководителю, который избирается на конкурсной основе на должность. И ходит туда каждый день на работу исполнять свои должностные обязанности, как и любой другой специалист в нашей стране, — подчеркнула Елена Нероденко.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Много денег на создание партии Елена тратить не намерена: учредительный съезд «УБ» она предполагает провести в онлайн-формате, а рекламу своей организации делать в интернете через различное бесплатное продвижение.

— Раздача рекламных буклетов у метро, так же, как и реклама в журналах, на баннерах, то есть любая наружная реклама, уже не работает. Человек утром, как встает, идет в интернет. В интернете, поверьте, достаточное количество площадок для бесплатной рекламы, — говорит Елена Нероденко.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Елена Нероденко также является чемпионкой Кубка России и СНГ по воздушно-спортивному эквилибру и судьей по шестовой акробатике.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В мае 2015 года НГС рассказал о скандале между Еленой Нероденко и ее бывшим гражданским мужем — сыном экс-губернатора Василия Юрченко Дмитрием, которого женщина обвинила в похищении маленькой дочери. В подтверждение серьезности обвинения Нероденко написала в полицию заявление о похищении ребенка. В конце декабря 2015 года Елена Нероденко потребовала от бывшего мужа алиментов и подала иск об ограничении Дмитрия Юрченко в родительских правах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления