краилово на заработной плате в итоге приведет к попадалову и причин здесь вагон
Гость
18 августа, 23:25
она ( безработица ) никуда и никогда не уходила.. не выдумывайте
Гость
18 августа, 18:19
70% вакансий - фейки для видимости что нет безработицы - на них не устроиться
Гость
18 августа, 15:54
Работы нет только на барыг работать за копейки. Народ в нищете выживает. На жратве многие экономят. 25-40 т.р средние зарплаты по городу. Мужики годами охранниками работают, за последние 5 лет зарплата выросла всего на 5 тыс рублей!!! при этом цены на все растут.
Гость
18 августа, 15:20
Официальные цифры конечно красивые... Но вот ни я, ни мои знакомые никогда не обращались в службу занятости! И таких людей много, так что в реальности уровень безработицы процентов 10-12, я думаю, исходя из экономических реалий! Дальше-больше!
Гость
18 августа, 15:19
НГС, что у вас с комментариями? Второй день уже
Гость
18 августа, 16:56
на ит походу экономят, заместили всё иишками
Гость
18 августа, 15:19
оптимизировать расходы, сохранив и повысив эффективность труда - это означает "работать вдвое больше за ту же зарплату"? Причем небольшую...
Гость
18 августа, 12:25
Надо же людей к контракту подтолкнуть как то. Типа такая большая безработица на гражданке, все бегом на СВО. В Москве такое не прокатит, там живут совсем не дураки.
Гость
18 августа, 12:00
Да
Гость
18 августа, 11:57
Любой бизнесмен вспоминал с друзьями вечерком про фразу «дефицит кадров». - ну что за дичь... )))
а она куда то тогда то девалась??
На сайтах всегда предлагают или оплачиваемую работу с запредельными требованиями или обычную работу, но за копейки.
После 40 лет устроиться можно уже с трудом
Гость
18 августа, 09:44
Росстат подогнал свои методики, чтобы показывать исторический минимум, а эксперты повторяют нам эту ... статистику.
По моему частному мнению реальная безработица не меньше 15%.
Так что уважаемые, вы либо крестик снимите, либо... ну вы сами знаете.
Стганно то, чо на "бирже труда" ещё кто-та регистрируеца.
Гость
18 августа, 16:20
там повестки раздают сами знаете куда...
Гость
18 августа, 08:46
🎩..продолжайте наблюдать
Гость
18 августа, 08:35
Безработица, кризисы, нищета - это родимые пятна капитализма! Ничего удивительного в этом нет!
Гость
18 августа, 08:29
Работы полно в новосибе, говорю про эксплуатацию недвижимости и производство, но уровень зарплат такой, что с одной работы ноги протянешь, нужна хорошая подработка. Про индексацию зарплат я вообще молчу, в нашем регионе работодатели не знают про такое. Тринадцатая зарплата - отдельная песня. 10 000 рублей, это издевательство, лучше вообще не давали, кроме раздражения ничего не вызывает. Всем добра....
Гость
18 августа, 08:19
"что это значит"
Это значит, что всё хорошо, прекрасная маркиза.
на Первомайской те магазины что работали долго на первых этажах, закрылись. Возле одного стоит реклама пятерки с приглашением на работу. Опять очередная долбанная сеть. Везде висит аренда, впрочем как и по всему городу. А ведь там работали люди. Ну что собрали больше налогов?)
Гость
18 августа, 08:15
Учитывая, что в службу занятости обращается в лучшем случае один человек из десяти (ибо профанация), ситуация гораздо хуже, чем кажется. С другой стороны, найти вменяемого сотрудника (хотя бы не исчезающего на неделю в запое) - тоже проблема.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев