перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новосибирский незрячий парфюмер создал «аромат спокойствия»

9 августа 2026, 13:00
Гость
Гость
10 августа, 20:58
Саша молодец! Была возможность с ним познакомиться. Очень надеюсь попробовать его парфюмы!
Гость
10 августа, 10:33
А где купить?
Гость
10 августа, 08:18
Здоровья и новых творческих свершений!!!
Гость
10 августа, 07:47
Его ароматы широко известны в очень узких кругах.
Гость
9 августа, 22:37
аромат Новосибирска это безнадега.....
Гость
9 августа, 19:49
Какой красивый человек! Спасибо за статью
Гость
9 августа, 17:03
Город насквозь провонял этой "новой парфюмерией" и "вейпами". Ароматизаторы одинаковые там и там. Когда, интересно, закончится этот зловонный ад? Когда людям надоест вонять, как какой-нибудь "гель-для-сантехники" или уксус-пополам-с-аммиаком? Такое ощущение, что пандемия отбила у половины населения обоняние вместе с частями мозга.
Гость
9 августа, 16:11
«Я не знаю, что ещё можно хотеть»... Идти дальше) Сначала показалось, потом после просмотра видео не показалось. Препод) Надо работать преподом) Позитивный, располагающий к себе, а говорит-то как! Речь. Песенки — это хорошо, парфюм — вообще прекрасно! Можешь больше. Для тех, кто растёт, ты будешь полезен. Вот мне так кажется. Ноты седьмого интересны)
Гость
17 августа, 21:53
Спасибо большое. Опыт преподавательской деятельности у меня есть. Я готовлю старшеклассников к ЕГЭ, есть опыт работы в вузе и колледжах. Не расстроюсь, если кто-то предложит поработать в сфере образования ещё.
Гость
9 августа, 14:21
Для новосиба нужны духи с непередаваемым ароматом кудряшовского свинокомплекса ))) особенно богато данный аромат раскрывается по утрам в районе аэропорта)
Гость
9 августа, 14:14
Чем бы дитя не тешилось..
Гость
9 августа, 13:53
Умница! Успехов!
Гость
9 августа, 13:42
Хотела купить аромат .Но цены меня очень напрягли и удивили.
Гость
9 августа, 13:37
Ну молодец.Сумел выжить в этом мире.
Гость
9 августа, 13:32
Парфюмер история одного убийцы
Гость
9 августа, 13:24
Совсем у вас плохо с написанием новостей? Почему сайт превращается в УГ ?
Гость
9 августа, 13:17
Почему у него такой большой живот? Зрение тут совсем ни при чем
Гость
10 августа, 09:03
Абьюзеры подъехали(
Гость
17 августа, 21:57
Меня во мне всё устраивает. Если моя внешность оскорбила ваш чувствительный взгляд, посмотрите на то, что порадует вас больше и будьте счастливы.
Гость
9 августа, 13:09
Зачем одно и то же третий раз подряд за лето? Других новостей, что ли, нету(
Гость
9 августа, 13:10
Просто реклама. Видать продажи не идут
Гость
17 августа, 21:55
Гость
9 августа, 13:10
Просто реклама. Видать продажи не идут
Спасибо за ваше волнение. ;) Продажи идут отлично. Редакция сама выходит на меня и предлагает поучаствовать в публикациях. Компания, где я работаю, к этим публикациям отношения не имеет.
Гость
9 августа, 13:04
Унылая реклама. Не стану я покупать их косметику.
Гость