перейти к публикации
7 комментариев к публикации

28-летний пилот рассказал, как спит во время ночных рейсов и почему летчик должен быть трусом

30 мая 2026, 13:00
Гость
Гость
30 мая, 14:19
Какой писал эту статью?! Ну нет самолетов Аэрбус! Есть Airbus. А Аэробус это, например, Airbus 330, ИЛ-86/96, Boing 747 / 777 и им подобным! Т.е. широкофюзеляжные самолеты. Ну, можно же, в инет залезть и понять, что Airbus - это марка/производитель самолета!
Гость
30 мая, 15:54
Гость, производитель Airbus китайский?
Гость
30 мая, 14:15
Вот вам история классического кнопкотыка. В 28 лет уже КВС!!! На сваливание летал? На штопора, на петли? Сначала Як18т. Потом вторым на Ан2, КВС Ан2, потом Ан24 и т.д. Тогда можешь назваться лётчиком. А пока пайлот - кнопкотык. Малейшее происшествие - и все видели, что происходит. Одни в кукурузу сели, другие с вытряхнутым шасси думали до Новосиба долететь - им компутер не подсказал, что топлива не хватит (а самим мозгов не хватило). Или тот оператор кресла, что 40 человек в суперджете сжёг.
Гость
30 мая, 16:20
завидуешь? завидуй молча
Гость
30 мая, 22:18
Гость
30 мая, 16:20
завидуешь? завидуй молча
Гость, мне завидовать? Я летаю сам.
Гость
30 мая, 14:27
Дочитал до ивентов .
Гость
30 мая, 16:44
Пойду-ка пересмотрю "Аэроплан" братьев Цукеров!
Гость