И хорошо, меньше люди в кабалу лезть будут. Меньше рычагов давления на людей от государства и от работодателей.
Гость
29 мая, 15:49
А на полтриллиона за 2025 кто кредитанулся в МФО ? )
Гость
29 мая, 17:11
Вы правы, без инвестиций развитие бизнеса невозможно. Собственно, что мы сегодня и видим: последние конвульсии выживших.
Гость
29 мая, 17:53
Они сами себе работадатели - самозанятые и предпрениматели.
Гость
29 мая, 15:34
Вопрос: когда у чиновников попросят подтвердить доход? они не берут кредиты, у них самих и единственных в стране деньги исчисляются комнатам, камазами, а золото в подвале тоннами, дома десятками, квартиры сотнями, яхты и прочую мелочь в расчет можно не брать.
Гость
29 мая, 15:54
Таких чиновников довольно небольшое кол-во в стране. Остальные это низкооплачиваемые клерки.
Гость
29 мая, 15:22
Это логично. Как вообще можно выдавать кредиты неплатежеспособным клиентам?
Раньше так делали, но сейчас просроченная задолженность стала быстро расти, отсюда и такие меры.
Гость
29 мая, 15:28
Слава Наличке! (с)
Гость
29 мая, 15:40
Тут о другом. Когда нет денег, некоторые желают брать в долг, а им давать не станут.
Гость
29 мая, 17:56
Гость
29 мая, 15:40
Тут о другом. Когда нет денег, некоторые желают брать в долг, а им давать не станут.
А заработать то не судьба? Тут о том. Что работать надо. За работу деньги получать. А не кредиты брать. Банально? Но работает!
Гость
29 мая, 15:20
агония банков - это бальзам для души!
Гость
29 мая, 15:23
Нет никакой агонии. Просто рентабельность капитала будет не 22-24% как сейчас, а чуть поменьше.
Гость
29 мая, 15:26
Гость
29 мая, 15:23
Нет никакой агонии. Просто рентабельность капитала будет не 22-24% как сейчас, а чуть поменьше.
ну, да) из каждого утюга так и льётся пропаганда кредитов и реклама банков!
интересно, почему?..
Гость
29 мая, 15:35
Гость
29 мая, 15:26
ну, да) из каждого утюга так и льётся пропаганда кредитов и реклама банков!
интересно, почему?..
Нет никакого противоречия. Кредиты будут выдавать поменьше и в итоге станут поменьше зарабатывать.
Гость
29 мая, 16:08
Ну и разбегутся ваши самозанятые. Непонятно, только кто туда добровольно голову сунул.
Гость
29 мая, 17:12
Из-за налоговых пряников и высунулись из норок, а теперь обратного хода нет.
Гость
29 мая, 17:26
Гость
29 мая, 17:12
Из-за налоговых пряников и высунулись из норок, а теперь обратного хода нет.
Гость, найдем и тут как выжить, то ли мы не мы?
Гость
29 мая, 17:59
Ну если непонятливый, то не позорься и не выступай. Деньги им давало
гос-во по соц. контракту и налогов "0" до недавнего времени.
Гость
29 мая, 17:10
Меня все это просто поражает. Люди крутятся, как могут. Сами! Сами выживают, как могут! Государство вообще в этом не участвует, новых рабочих мест не создает , занятость в госсекторе минимальна. А эти ещё: то подтверди, это подтверди. А шнурки вам не погладить?
Гость
29 мая, 18:03
Ну если все сами, в банк переться зачем? А то смешно. Приходите, к примеру, в гости и с порога про шнурки🤑🤣.
Гость
29 мая, 15:27
запретите микрозаймы онлайн через гос услуги
Гость
29 мая, 15:42
Зачем? Тут говорят о другой категории клиентов, для которых микрозаймы ничего не решают и они желают получить намного больше.
Гость
29 мая, 15:21
ростовщичество - грех!
бойкот банкирам!
Гость
29 мая, 15:24
Пусть банки работают, а вот кредиты брать не нужно.
Гость
29 мая, 17:52
Я удивлен, какие кредиты самозанятым?
Все равны перед кредитами, я знаю. Но какой банк такой рисковый, чтобы без зарплаты и залогов деньги раздавать? Впрочем, это дело банков.
Гость
29 мая, 15:23
только ненормальные держат СВОИ деньги на ЧУЖИХ счетах!
банкиры НИЧЕГО не производят! их разорение и исчезновение только на пользу простым Людям!
Гость
29 мая, 15:53
"СВОИ деньги" это Вы про билеты банка России, так вроде на этих цветных бумажках написано )
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев