перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Новосибирска в мае

8 мая 2026, 07:42
Гость
Michail

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 07:59
"В качестве бонусов клиника предлагает корпоративные мероприятия" попытался представить корпоративное мероприятие проктологов )))
Гость
8 мая, 08:20
И самое главное не дай бог туда попасть.
Гость
8 мая, 08:35
а на корпоративе стоматологов они, по-вашему, зубы друг другу дергают? боже, что может быть тупее вашей шутки?!
Гость
8 мая, 08:37
а чё такой разброс по уровню зарплат? работа сдельная?
Drakonn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 08:19
... и ни одного производственника. Можно сделать выводы, что в промышленности НСО все очень хорошо. А по факту там всё на столько плохо, что в ту сторону даже смотреть боятся
Гость
8 мая, 08:35
а ты попробуй продать то, что произвел, по той цене, которая у тебя получилась.
Drakonn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 08:53
Гость
8 мая, 08:35
а ты попробуй продать то, что произвел, по той цене, которая у тебя получилась.
Если ничего не производить, то можно потерять промышленность
Гость
8 мая, 09:23
настолько
Oбoлтуc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 08:49
Моя женщина - главбух, 23000 р. всего получает... Надо куда-то видимо, переустраиваться....
Гость
8 мая, 09:23
так на Камчатку же!
Гость
8 мая, 11:49
Конечно, надо. На Камчатку и останитесь без женщины. Она найдёт там богатого и успешного
Гость
8 мая, 14:44
Гость
8 мая, 09:23
так на Камчатку же!
не факт, что возьмут, вдруг требованиям не отвечает
Гость
8 мая, 07:55
Психотерапевту проктолога потом тоже будет нужен психотерапевт.
Гость
8 мая, 08:31
проктологом вероятно как-то уныло быть🤔 всё "там" однообразно и загрязнено😨😰
Гость
8 мая, 08:39
санитарочка промоет
Гость
8 мая, 14:45
Гость
8 мая, 08:39
санитарочка промоет
стоматологом не лучше, изо рта у некоторых воняет хуже чем из опы
Гость
8 мая, 16:50
Гость, и сюрпризы бывают - геморрой или опа разорванная🧐😬
Гость
8 мая, 08:28
Реально монтажники не умеют читать чертежи?
Гость
8 мая, 08:38
городят "по месту"!
Гость
8 мая, 09:55
консультации штатного психотерапевта проктологу очень актуально, там такого насмотришься...
Гость
8 мая, 10:21
Нк да те ещё специальности, для людей с железными нервами 💪
Гость
8 мая, 15:01
Работаю сиделкой. Нормальный ценник за сутки 2,5 тр. Правда, бывают и такие заказчики, что за сутки предлагают1,5 тр, но тех не рассматриваю. Вот и посмотрите, график сменный, получается обычно 15 рабочих смен в неделю, итого 37,5 тр. И что? Хоть разберитесь, о чем пишете. Нет, если работать вообще без выходных, то получится 75 тр в месяц. А потом что. самому на больничную койку?
Гость