перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Стали известны самые прибыльные вакансии января в Новосибирске

9 января 2025, 13:45
9 января, 14:37
Оператор сканирования книг это мошенничество, а не вакансия. PS Для библиотекарей есть такая "подработка", но их не ищут по объявлению
9 января, 16:21
К тому же 100 страниц можно сканировать за два часа, но вот распознать и обработать - никак низзя
Гость
9 января, 18:10
9 января, 16:21
К тому же 100 страниц можно сканировать за два часа, но вот распознать и обработать - никак низзя
Сканировать телефоном. Смешно.
Гость
9 января, 20:37
9 января, 16:21
К тому же 100 страниц можно сканировать за два часа, но вот распознать и обработать - никак низзя
Филологиня, покласть не забудьте.
Гость
9 января, 16:10
Устраиваешься на работу с з/п 200тыс, а через месяц выясняется- это за 31 смену по 24 часа, плюс надо было снег на территории убирать, попутно машины клиентов помыть, пока едешь тексты песен писать и музыку. Ну а вы же этого не делали? Вот ваши 45 тыс. 😂
9 января, 14:05
Как давно водитель мусоровоза превратился в водителя мультилифта?
9 января, 15:04
Как "мультилифт" стал красивее звучать "мусоровоза" -- так, прям, сразу. Правда, на таком мультилифте будешь ходить, по причине нехватки денег, в драных штанах, но это уже мелочи...
9 января, 18:01
9 января, 15:04
Как "мультилифт" стал красивее звучать "мусоровоза" -- так, прям, сразу. Правда, на таком мультилифте будешь ходить, по причине нехватки денег, в драных штанах, но это уже мелочи...
Он не звучит красивее, он звучит как очередной кривой англицизм, который абсолютно не нужен в русской речи.
Гость
9 января, 18:24
Как мусоровоз стал мультилифтом.
Гость
9 января, 15:22
Вакансия оператора сканирования книг фейковая, вроде сбора авторучек на дому.
Гость
9 января, 15:30
главное пиар!
Гость
9 января, 15:29
"100 страниц или примерно 2 часа работы " - наивные :)))
9 января, 16:22
Как человек, который сканировал, распознал и обработал много тыщ страниц, тоже веселюсь
Гость
9 января, 14:40
лена путина: "Также от 100 тысяч рублей сможет зарабатывать оператор сканирования книг. В обязанности будет входить сканирование страниц книг с помощью телефона, перевод текста в электронный вариант с помощью приложения целиком и без ошибок. Работу обещают удаленную по гибкому графику 4/6/8 часов в день. Платить за 100 страниц или примерно 2 часа работы обещают 3870 рублей." - мда, оператор и переводчик) , но требуется оператор
Гость
9 января, 14:42
А как дворника переименуют, оператор механических конструкций!?
9 января, 15:07
Скорее, в оператора транспортировки и эксплуатации инструментария для ликвидации последствий явлений погодных условий.
Гость
9 января, 15:29
9 января, 15:07
Скорее, в оператора транспортировки и эксплуатации инструментария для ликвидации последствий явлений погодных условий.
И в МЧС переведут?
Гость
9 января, 16:32
ага, водитель должен еще и за автомеханика работать - поддержание машины в технически исправном состоянии
Гость
9 января, 18:12
Документацию вести вдобавок.
Гость
9 января, 19:00
тупой развод и вранье )))
9 января, 15:51
И что 110 000 врачу в поликлиники это уже мало?
Гость
9 января, 18:14
От 110 ! Есть у кого знакомая незамужняя невролог(иня) ?
Гость
9 января, 18:21
Это обещают, а не платят.
Гость
9 января, 19:36
muk, они в ковид все меняли квалификацию и привыкли к хорошим выплатам.теперь нагрузка ушла, а привычки остались. теперь считают себя недостойнимы средней з/п.