Полиция заметила в поступках собственника завода «Тяжстанкогидропресс» мошенничество
1 мая 2021, 16:15
Гость
19 декабря 2021, 21:41
Да на Стиллайне руководство менялось, они воровали, но был у них маленький цех, работали работяги получали белую, черную зарплату, потом решил ещё один цех взять и снести мартеновскую печь и поставил там свое оборудование китайское...работал, потом ещё открывал цеха и стал людям платить белую и все понеслось Ан нет ..банкрот
Гость
2 мая 2021, 14:21
Заметили после официальной реакции Травникова, который тоже заметил лишь после того, как афёра стала освещаться в СМИ, и игнорировать стало уже невозможно. Без пинка в этом городе, не говоря уже про страну, никто не работает
Просто дана команда: вы разберитесь там (строгим голосом)!
Ещё выше: а кто/что это? Да не, нам он не нужен.
Гость
1 мая 2021, 21:51
Любой частный собственник - мошенник.
Гость
1 мая 2021, 20:55
Не там ищут главного мошенника.Он выше сидит и дальше глядит и много много говорит впустую.......
Гость
1 мая 2021, 19:44
Мне интересно как они заметили. Для возбуждения уголовного дела необходима как минимум ревизия финансово-хозяйственной деятельности. Учитывая что вся эта бодяга тянется уж который год, ревизия займет месяцы. Есть акт? И кто проводил ревизию?
Гость
1 мая 2021, 19:30
"мошенничество" это у них вообще любимая резиновая статья. Зарплату задержал- мошенничество, кредит не можешь выплатить - мошенничество, товар вовремя не смог поставить - туда же, отчет неправильно сделал - тоже туда же. Таких "мошенников" пруд пруди.
Президент 28 апреля спросил у реаниматолога Виктора Руцкого, представляющего станцию скорой медицинской помощи в Пушкине, сколько тот зарабатывает. Сотрудник ответил, что около 170 тыс. рублей, а фельдшеры — «может, чуть меньше».
«Заметила»?!?! Заметила?!?..... так и сказали?..что заметили)))
Гость
1 мая 2021, 19:02
нужно володина и в нск заманить
и поставить на пути пару-тройку старушек с орденами.
пусть расскажут ему,родимому,как заводы закрывают...
где граждане работать будут?
Гость
1 мая 2021, 18:49
Последние рабочие покинут завод 28 мая - 2 июня они все получили уведомление о сокращении. Поэтому завода больше не будет. будет площадка для сдачи в аренду(баннер с рекламой уже пару месяцев висит правее сбербанка) . А потом примерно через 10 лет снесут все и построят жк Расточка. Нашему руководству все равно на производство будем все в Китае покупать.
Остановите сокращение потом будет не возможно запустить завод !!!!!
Че ж типа собственник не вступил в ПЖиВ, она бы не дала в обиду! А теперь, глядишь, и завод отберут, и на нары поселят!.. Как, мне интересно, всякие проходимцы и не только становятся собственниками народных предприятий?.. Работаю на территории бывшего института с цехами. Один из цехов собственник проиграл в карты, такие вот дела. Легко пришло, легко и уходит.
Это правильно,что притягивают учредителя,а не скидывают все на поставленного директора,который по сути делает все с отмашки хозяина
Гость
1 мая 2021, 17:47
Пока идут разбирательства со Стиллайном люди сидят дома уже месяц и неполучают обещанные им 2/3 от зарплаты
Гость
1 мая 2021, 17:38
Не прокатило у Степакина с деверем из банка. Будем надеяться что завод сохранит себя и свой пофиль. Теперь необходимо признать залог завода незаконным и отменить его! Пусть Степакин оплачивает свои кредиты сам!
Гость
1 мая 2021, 17:29
заказуха! когда полиция вдруг начинает работать уже само по себе подозрительно
Полиция,продолжайте наблюдение. Как заметила,так и забудет.
Гость
1 мая 2021, 16:58
Инагенты разваливают страну, банкротят заводы, а экстремисты и враги по-прежнему мирные протестующие.
Гость
1 мая 2021, 16:49
Ну и ....месяцы на проверки кто у кого схитил..собственник у себя самого, собственник еще у кого то.. все на основании договорных гражданских договоров...арбитражных судебных решений...как это затем попало в личный карман собственника.. затем как варианты отказной, или возбудят в отношении неустановленного лица...словом полгода проверки год два расследования затем прекращение либо приостановление в качестве неочевидеого...а сейчас оказывается прессинг на собственника этой проверкой...что хотят то от него?
Неужели заметили? Полиция, рапортом, в дежурную часть? А где прокурорские? Где СК, ведь Бастрыкин вроде как на контроль взял?
Хочется надеяться, что действия Степакина будут оценены по заслугам!
Достижения
Свой среди своих