перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сергей Рыбаков сообщил о росте стихийных бедствий из-за климата

21 сентября 2026, 13:14
Гость
Гость
8 часов
Сергей Рыбаков окончил Университет управления имени Серго Орджоникидзе(та еще шарага) факультет «финансовый менеджмент». "В 2020 году прошел курс «Изменение климата» в школе управления им. Джона Ф. Кеннеди, курс «Глобальная политика и экономика» в Йельском университете" - ну это прям бинго, там самое логово борцунов с глобальным потеплением, гранты тамошние отрабатывает.
Гость
5 часов
Глобальное потепление есть. Оно вообще в истории Земли не раз бывало. ВОт и сейчас пора пришла.
Гость
8 часов
Что за белая машина на фото?
Гость
8 часов
хонда прелюд 87 года
Гость
4 часа
дешевая нейронка..там и у черной что то неведомое с задними дверями и у серебристой зеркало заднего вида прям на двери )
Гость
8 часов
Нам,новосибирцам, вобще пофигу
Гость
8 часов
Да раньше все начнется, я ж говорил, что через 10-15 лет в Сочи никто не захочет жить. Вот и посмотрим, насколько я прав.
Гость
6 часов
В Сочи уже сейчас многие не хотят жить,но по другой причине 💥
Гость
8 часов
хонда прелюд 87 года, была у меня такая когда то, эх были времена! лет 10-15 уже не видел в городе живых
Гость
9 часов
зачем об этом писать сейчас?
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 часов
вы погоду по три раза на день переписываете Чтобы наверняка
Гость
8 часов
Тебепустоголовому санитары должны по три раза на день переписывать на лбу чернилами.
Гость
5 часов
Не оскорбляйте синоптиков! Они никогда не ошибаются с прогнозом погоды. Ну вот разве что с датой...
ГОЙДА

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 часов
Конечно увеличится в 3 раза, ведь уровень PPM растёт на 3 единицы ежегодно, с перспективой петли обратной связи до 4 единиц в год и более), В меловом периоде был ppm 1000 и льда не было совсем. Существует прямая связь — чем выше ppm, тем выше средняя глобальная температура. 1900 год — 300 ppm, 1950 год — 310 ppm, 2000 год - 370 ppm, 2026 год - 431ppm, 2030 - 445-460 ppm (полное таянье арктического морского льда в летний период).
Гость
8 часов
А што с Антарктикой, когда спасать пингвинов?
Гость
6 часов
Гость
8 часов
А што с Антарктикой, когда спасать пингвинов?
Зачем спасать пингвинов?пусть они нас спасают.
Гость