
Размер и характер ущерба после атаки дронов устанавливаются (фото носит иллюстративный характер)
Дроны впервые ударили по Ямалу. После атаки вспыхнуло промышленное предприятие в Новом Уренгое.
«Отражена атака беспилотника на один из промышленных объектов Нового Уренгоя. В результате падения обломков БПЛА произошло возгорание. На месте работают специалисты экстренных служб. Самое главное — погибших и пострадавших нет. Размер и характер ущерба устанавливаются», — сообщил губернатор Дмитрий Артюхов в своем Telegram-канале.
На месте работают специалисты экстренных служб.
Глава региона призвал жителей сохранять спокойствие и ориентироваться только на официальную информацию. Ситуация находится под контролем властей.
В этот день аналогичные предупреждения были и в других регионах России. Впервые беспилотную опасность объявили в Ханты-Мансийском автономном округе. Там в аэропортах ввели временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов, а школы закрыли.
Учеников первой смены после этого отпустили домой только в сопровождении родителей или законных представителей. Для второй смены во всех образовательных организациях сегодня объявили дистанционный формат обучения.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев