перейти к публикации
134 комментария к публикации

Беспилотники атаковали промзону в Салавате

13 августа 2026, 11:51
Гость
Гость
13 августа, 19:27
Какая неожиданность...
Гость
13 августа, 17:38
пора конкурс частушек про Ягодку объявлять !
Гость
13 августа, 16:48
Логистические цепочки перестроены?
Гость
13 августа, 16:35
Странно это... Вб постоянно. Как будто тут что-то другое.
Гость
13 августа, 16:03
Почему на видео прямые попадания БПЛА, а в прессе только про обломки пишут?
Гость
13 августа, 15:30
По поводу ВБ- прод поставил фальсифицированнуб пропитку, которая в процессе окраски расслоилась. Деньги возвращать отказался. ВБ апелляцию отклонилО - надо было все этапы процесса снимать на видео, а то вдруг я там что-то подмешал Ну подавитесь оба, преживу потерю косаря. А все это - ответочка вам за всех обманутых потребителей!
Почетный гражданин Левосибирска

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа, 14:13
Если враг использует взрывное устройство, начиненное множеством осколочных элементов, то зачем дроны сбивать над жилыми кварталами?
Гость
13 августа, 13:21
"Газпром нефтехим Салават» — один из ведущих нефтехимических гигантов России. Выпускает более 150 видов продукции: бензин, полиэтилены, аммиак и даже ракетное топливо (гептил).
Гость
13 августа, 13:23
Вот и хорошо, что в нашей любимой России есть такие серьёзные заводы, в отличие от Украины, где не осталось ровным счётом ничего 👍
Гость
13 августа, 13:52
Гость
13 августа, 13:23
Вот и хорошо, что в нашей любимой России есть такие серьёзные заводы, в отличие от Украины, где не осталось ровным счётом ничего 👍
Не есть, а были...)))
Гость
13 августа, 14:00
Гость
13 августа, 13:23
Вот и хорошо, что в нашей любимой России есть такие серьёзные заводы, в отличие от Украины, где не осталось ровным счётом ничего 👍
Чему вы радуетесь? Такое скоро и здесь будет.
Гость
13 августа, 13:04
Никогда такого не было, и вот опять! (с)
Гость
13 августа, 12:59
О! У них и по ВБ прилетело. Начал демонтаж склада.
Гость
13 августа, 12:49
"ударили по заводу" - случайно не НПЗ?
Гость
13 августа, 13:59
Совершенно случайно именно по нему
Гость
13 августа, 12:45
Вот это движуха так движуха👍 По всей стране то тут бах, то там бух. И горит все, и дым черный, что солнца не видать. И с канистрами стоим в километровых очередях. Спасибо президенту за такой интересный опыт👏
Гость
13 августа, 12:49
Вот только ущерб у врага в сотни раз выше российского. Не удивительно, что он проигрывает и лишь верещит по интернетам 😁
Гость
13 августа, 12:53
Гость
13 августа, 12:49
Вот только ущерб у врага в сотни раз выше российского. Не удивительно, что он проигрывает и лишь верещит по интернетам 😁
"Он проигрывает и лишь верещит по интернетам" Тюлень, а ты самокритичен. Молодец.
Гость
13 августа, 13:19
Гость
13 августа, 12:49
Вот только ущерб у врага в сотни раз выше российского. Не удивительно, что он проигрывает и лишь верещит по интернетам 😁
Так вы его либо победите уже наконец, или свалите нафиг. Сколько сопли можно жевать. Позорище какое 5 лет почти.
Гость
13 августа, 12:45
НПЗ это мило, но надо бы закрыть вопрос с ВБ. А то осталась некая недосказанность.
Гость
13 августа, 12:49
ничего ваши не могут, за что ни возьмутся 🙂
Гость
13 августа, 13:01
Гость
13 августа, 12:49
ничего ваши не могут, за что ни возьмутся 🙂
Уже прикурили склад ВБ там же. Выходит, что могут.
Гость
13 августа, 13:10
Гость
13 августа, 13:01
Уже прикурили склад ВБ там же. Выходит, что могут.
А свою молодую страну почему теряете?
Гость
13 августа, 12:42
Салават Наш?
Гость
13 августа, 12:44
Ну не ваш же. Всегда был российским
Гость
13 августа, 12:45
Гость
13 августа, 12:44
Ну не ваш же. Всегда был российским
Я из Новосибирска. Новосибирск не российский?
Гость
13 августа, 12:47
Гость
13 августа, 12:45
Я из Новосибирска. Новосибирск не российский?
Ага. Из Жмеринки ты
Гость
13 августа, 12:31
Один тролль сам с собой общается, сам себе пишет, и сам же отвечает.
Гость
13 августа, 12:33
Ципса, не приходи сюда больше, вам тут никто не верит и все только потешаются над вашей ущербностью
Гость
13 августа, 13:44
Гость
13 августа, 12:33
Ципса, не приходи сюда больше, вам тут никто не верит и все только потешаются над вашей ущербностью
Как там, завод и склад хорошо горят?)))
Гость
13 августа, 15:20
Гость
13 августа, 12:33
Ципса, не приходи сюда больше, вам тут никто не верит и все только потешаются над вашей ущербностью
ну-ка блесни еще раз своим искромётным юмором. А то что-то не видно "потехи"
Гость
13 августа, 12:24
Тюлеша, навали патриатизьма!
Гость
13 августа, 12:26
тебе на головку уже навалили, не заметил?
Гость
13 августа, 12:40
Гость
13 августа, 12:26
тебе на головку уже навалили, не заметил?
В Новосибирск с Лахты? Наваливайте друг на друга.
Гость
13 августа, 13:06
Гость
13 августа, 12:40
В Новосибирск с Лахты? Наваливайте друг на друга.
а что такое Лахта,??? мы новосибирцы вашу мойву не понимаем...
Гость
13 августа, 12:23
Лахтоногий Тюлень, соври о "победах".
Гость
13 августа, 12:26
А может наконец расскажешь о мифических успехах всушничков?
Гость
13 августа, 12:38
Гость
13 августа, 12:26
А может наконец расскажешь о мифических успехах всушничков?
Устал врать, Тюля?
Гость
13 августа, 12:43
Гость
13 августа, 12:38
Устал врать, Тюля?
Какие города и посёлки вы заняли?
Гость
13 августа, 12:21
А Нас (Башкортостан) то за что?
Гость
13 августа, 12:23
Вам бы ребятки не хорохориться , а сдаваться
Гость
13 августа, 12:25
Ваших дивчин за мягкие места, а по хлопцам у нас есть другие профи ...
Мариэтта

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа, 12:36
коллективная ответственность потому что
Гость
13 августа, 12:19
Что опять с "украины" долетели ? Или по ближе кто запускает ?
Гость
13 августа, 12:18
Комариные укусы...
Гость
13 августа, 12:21
Вот именно. Ущерб там в сотни раз выше российского, а если про это не писать, то лучше им не станет 😁
Гость
13 августа, 12:54
Гость
13 августа, 12:21
Вот именно. Ущерб там в сотни раз выше российского, а если про это не писать, то лучше им не станет 😁
То есть ты, Тюлень, признаешь российский ущерб? Хм. Неплохо.
Гость
13 августа, 13:16
Гость
13 августа, 12:54
То есть ты, Тюлень, признаешь российский ущерб? Хм. Неплохо.
Наш ущерб в сотни раз ниже вашего 👍😁
Гость
13 августа, 12:15
Я уверен на💯,промзона и была целью.
Гость
13 августа, 12:32
Как удачно, что их сбивали именно над промзоной, которая и была целью. Приятно видеть столь слаженную работу.
Гость
13 августа, 12:42
ты ошибаешься, они снова пытались напасть на гражданских
Гость
13 августа, 12:47
Гость
13 августа, 12:42
ты ошибаешься, они снова пытались напасть на гражданских
Они хотели напасть на гражданских, но НПЗ героически выпрыгнув из кустов, принял удар на себя и пожертвовал собой?
Гость
13 августа, 12:10
а хлопки были?
Гость
13 августа, 12:23
в одесском порту, что уже так привычно
Гость
13 августа, 12:30
Гость
13 августа, 12:23
в одесском порту, что уже так привычно
Как и в Новороссийском.
Гость
13 августа, 13:14
Гость
13 августа, 12:30
Как и в Новороссийском.
Вот только там, толку никакого для врага не было, в отличие от событий в Одессе
Гость
13 августа, 12:08
Опять ПВЗ ВБ евроальянс бомбит?🤣🤣🤣🤣
Гость
13 августа, 12:11
Ты спутал. Вчера сильно горели огромные склады в Броварах
Гость
13 августа, 12:46
Гость
13 августа, 12:11
Ты спутал. Вчера сильно горели огромные склады в Броварах
да не только в Броварах... Запорожсталь в пыль превратили...
Гость
13 августа, 13:21
Гость
13 августа, 12:46
да не только в Броварах... Запорожсталь в пыль превратили...
Тема для ципс неприятная, предпочитают отмалчиваться
Гость
13 августа, 12:06
Тюлень, а что такое «патужно» на вашей мове?
Гость
13 августа, 12:08
А фиг знает, у них язык такой забавной и почти каждое слово по-русски звучит комично 😁
Гость
13 августа, 12:30
Гость
13 августа, 12:08
А фиг знает, у них язык такой забавной и почти каждое слово по-русски звучит комично 😁
Поэтому их лидер тоже комик?
Гость
13 августа, 12:48
Гость
13 августа, 12:30
Поэтому их лидер тоже комик?
А у нас и выбрать некого
Гость
13 августа, 12:02
завод Запарожсталь просто превратился в пыл... здесь это не напишут..........
Гость
13 августа, 12:05
Да, наряду с полной морской изоляцией, Россия начинает планомерно выключать все важнейшие предприятия для остатков их экономики 👍
Гость
13 августа, 12:05
Декоммунизация) она такая...
Гость
13 августа, 12:35
Тюлень, а ты разве этот завод раньше не "уничтожал"? Ты вроде все предприятия примерно на 20 раз "уничтожил", еще в первые три дня.
Гость
13 августа, 12:02
Вот уже унылые. Вместо мужкственных действий на фронте, рассчитывают победить патужными интернет картинками ? 🤣
Гость
13 августа, 12:23
а это СМИ выходит им помогает?
Гость
13 августа, 15:42
Гость
13 августа, 12:23
а это СМИ выходит им помогает?
да....
Гость
13 августа, 12:01
Все же знают, что они по Телеграму наводятся.
Гость
13 августа, 12:06
Это не важно, вам бы лучше сдаваться пока не поздно.
Гость
13 августа, 12:16
Гость
13 августа, 12:06
Это не важно, вам бы лучше сдаваться пока не поздно.
Не сдаются они,почти за пять лет не поняли?
Гость
13 августа, 12:22
Гость
13 августа, 12:16
Не сдаются они,почти за пять лет не поняли?
Так у них то и дело перемоги, то джавелины, то леопарды, то Ф16, теперь вся надежда на пэтриоты. А территория деградирует год за годом. Но им наплевать.
Гость
13 августа, 12:00
что ж они в телеграмме-то все пишут, его же нельзя?
Гость
13 августа, 12:01
Можно. Для лучшего информирования и охвата, у каждого губернатора основной канал в Максе и дополнительный в ТГ
Гость
13 августа, 12:04
Гость
13 августа, 12:01
Можно. Для лучшего информирования и охвата, у каждого губернатора основной канал в Максе и дополнительный в ТГ
А почему он в МАХе не пишет?
Гость
13 августа, 12:10
Гость
13 августа, 12:04
А почему он в МАХе не пишет?
А кто это сказал?
Гость
13 августа, 11:58
Они рассчитывают запугать людей в России? Так и тут прокол вышел, никто их не боится, а даже наоборот - градус ненависти к врагу лишь растёт и всё больше простых людей желают успехов нашим военным 👍🙏
Гость
13 августа, 12:24
Никто их не боится, вон даже последняя статья о курортниках в Геленджике это показывает
Гость
13 августа, 12:44
Гость
13 августа, 12:24
Никто их не боится, вон даже последняя статья о курортниках в Геленджике это показывает
Думаешь во всей эрфи такие же слабоумные как в Геленджике? Да. Согласен.
Гость
13 августа, 13:11
Гость
13 августа, 12:44
Думаешь во всей эрфи такие же слабоумные как в Геленджике? Да. Согласен.
Думаешь оскорбления жителей России вам помогут?
Гость
13 августа, 11:58
А в киевских магазинах с их пустыми полками, куда задорней 👍😃
Гость
13 августа, 12:02
Украинское руководство желает чтобы в их стране совсем не осталось магазинов и действуют по намеченному плану.
Гость
13 августа, 12:02
Ты же из Польши строчишь, откуда информация про пустые полки?
Гость
13 августа, 12:03
Гость
13 августа, 12:02
Ты же из Польши строчишь, откуда информация про пустые полки?
Читай свои же ресурсы, типа СтраныУа
Гость