Грузовик перевернулся после столкновения с седаном под Новосибирском
8 августа 2026, 14:45
Гость
10 августа, 12:24
Часто ездим в этом направлении до Ордынки,это трасса ужаса,вылетают прямо перед тобой на встречку, едут по центру дороги,много неполноценных , которые пытаясь самоутвердиться(видимо больше негде), на своих 20летних лексусах и мерсах норовят вытолкнуть с дороги тех кто едет потише со скоростью 80-90,что по их мнению наверное, кажется неприемлемым.И им, наверное, хочется чтобы машины,все ездили по обочине,наверняка даже не зная что за езду по обочине,вообще-то немалые штрафы....печально что неуравновешенных психически людей уже немало...
Гость
8 августа, 21:14
Это мой папа.. В хендай Элантра..я ненавижу водителя газели
Гость
8 августа, 15:49
Бабаводятлы это такие же существа как бабы только за рулём, но отличаются от них первичными половыми признаками, вторичные половые признаки и внешний вид и ментальность от баб не отличается
Гость
8 августа, 15:57
У тебя есть первичные половые?
Гость
8 августа, 23:12
Гость
8 августа, 15:57
У тебя есть первичные половые?
У неё есть. Например открытый рот и ниже тоже.
Гость
8 августа, 15:47
А вот смотритеу водятлов есть Ву, того учились, а если это водитель грузовика то это профессиональное обучение, они проходят медкомиссию и даже врача психиатра.. но это никак не мешает им совершать совершенно нелепые аварии, ломать машины инфраструктуру, давить людей, не щадя ни свои семьи ни детей ни чужих.
И аварий они совершают каждый день во много раз больше чем все самокаты мотоциклы и велосипеды.
Как так?
Гость
8 августа, 15:45
Водители профессионалы.. категория бэ, покупают себе прав и ездят как хотят
Гость
8 августа, 15:20
Так и будут тут биться, из-за слепых водятлов, не видящих, что у перекрестка установлен знак "уступи дорогу" - они почему-то все считают, что въезжают в Верх-Тулу по прямой, а, значит, по главной дороге... Идиоты, что поделать... Единственное, что я бы предложил сделать - установить чуть ранее знак "Уступи дорогу" на оргомном желтом баннере, чтобы он привлекал внимание. Может хоть тогда водятлы его замечать начнут?...
Гость
8 августа, 15:09
наверное снизят цены на бензин вак в Красноярске. набираем бочки пока халява, потом опять до 150р поднимут.
Нет не интересно. Я хочу картинки и комментарии к ним. От специалистов... Неужели Фсо маршрут придётся менять... Так что жду онлайн трансляции как с бензином.
Нет не интересно. Я хочу картинки и комментарии к ним. От специалистов... Неужели Фсо маршрут придётся менять... Так что жду онлайн трансляции как с бензином.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев