перейти к публикации
142 комментария к публикации

Новосибирцу разбили стекла в машине из-за оскорблений другого водителя

21 июня 2026, 15:04
Гость
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня, 10:29
на горшок мужик торопился, ну че вы. понять и простить
Гость
22 июня, 00:06
..., ВООТ ЧЕЕСОООТКА 👹 БАРЫЖНАЯ
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня, 22:03
так это ул революции. на ней просто революция произошла. стекольная )
Гость
21 июня, 20:20
Умиляет как потерпевшая сначала обещает сломать вторую руку оппоненту, а потом звонит в милицию, называя их за глаза ментами, и плачет, что на неё напали))))
Гость
21 июня, 22:52
Так это почти всегда так. Наверное и в отделе верещал. Там то он под защитой
Гость
21 июня, 20:20
Дорога узкая, знаки "осторожно - дети" и пешеходные переходы. Все правильно на Лексусе мужчины делают. Психам не место на дороге. А может быть они его от столба спасли, неизвестно как и куда рванул бы перегретый матершинник.
llehni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня, 20:13
Пусть спасибо скажет что ему не все побили, а надо было
Гость
21 июня, 20:09
За "ментов" чувак ответит по любому))) А вообще как в анекдоте- сначала менты а потом милиция помогите ]))) ])))
Гость
21 июня, 19:58
Он очень-очень торопился, но оказалось, что торопиться ему некуда, нашел время остановиться, перегородить полосу и пообщаться. Еще недорого взяли за науку общаться с незнакомыми людьми. Хорошо бы это были полицейские в выходной одежде, чтоб приехали их товарищи и продолжили общение.
Гость
21 июня, 20:42
Любишь их и их товарищей??
Гость
21 июня, 19:54
Регик оставил отзыв на управление машиной другим водителем и ему два раз дизлайк поставили.
Гость
21 июня, 19:54
Встать посреди дороги это нормально? Поделом получил.
Гость
21 июня, 18:59
Автора видео не жаль от слова совсем. Хотел конфликта, получил, и уже ехать быстрее не нужно...
Гость
21 июня, 18:32
Не переживай, вставишь стекла. Это еще норм с тобой, а могли бы и лицо выстеклить, так что разговаривать бы не смог.
Гость
21 июня, 18:24
Это не мужчины это 🐓🐓🐓🐓🤣🤣🤣
Гость
21 июня, 18:13
неадекватов за рулем хватает. мне интересно почему не включают поворотники, играют в шашки, подрезают или ползут. есть правила их надо соблюдать. ну а оскорблять или распускать руки это последнее дело. люди, вы заболели?
Гость
21 июня, 20:15
И давно.
Гость
21 июня, 18:07
А видео он сам выложил? Хотел выйти жертвой, а фигу
Гость
21 июня, 18:06
Перегрелся что ли? Нормально ехали в таких то условиях
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня, 18:03
ну допустим энурез и раздражает когда кто-то медленно едет. Но вот путь освободился - давай, вперед, езжай! Но нет теперь надо начинать исполнять и учить.
Гость
21 июня, 23:32
Хотел "вторую сломать", но не вышел, а заблокировался, чепуха со словесным недержанием!😅
Гость
21 июня, 17:46
Встретились 2 одиночества
Vitvshoke!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня, 17:39
Подадут встречный иск за оскорбления матерные хаму неадекватному. Есть ролик без правки - это трэш. Ещё должен будет.
Гость
21 июня, 17:39
Вот если бы он изначально не говорил "челядь" и "животное", то я был бы на его стороне.. а так - стрёмно как-то.. нападавшие конечно не правы, их нужно наказать, но автора ролика не жалко, от слова совсем
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня, 19:33
Господи... 🤦 Где ж вы понабрались этого "от слова совсем"... 🤮🤮🤮
Гость
21 июня, 22:51
21 июня, 19:33
Господи... 🤦 Где ж вы понабрались этого "от слова совсем"... 🤮🤮🤮
Ещё круче- я тебя услышал...
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июня, 11:37
Гость
21 июня, 22:51
Ещё круче- я тебя услышал...
ну а если реально услышал - как сказать?
Гость
21 июня, 17:37
Карма как она есть.
Гость
21 июня, 17:35
На негатив всегда прилипает негатив
Гость
21 июня, 17:34
Беспредел и безнказанность, в 90-е и 2000-е он бы побоялся так делать, мало ли какие знакомые из Ленинского или Первомайского районах могли быть у новосибирца, потом бы пришлось новую такую же машину покупать. А в наше время кого бояться, полиции? приставов? У них долг повиснет в базе, и будет висеть годами, если он нигде не работает и никакого имущества не имеет
Гость
21 июня, 20:14
Эти знакомые потом ещё сами за него и рассчитываться будут, а потом он с ними будет рассчитываться, либо заяву уже на них писать))) Нашёл проблему)))
Гость
21 июня, 17:15
Дорога 4 полосы, где две полосы полностью заставлены машинами, а ведь с двух сторон девятиэтажки. Но ничего, КРТ застроит город 35 этажками, все полосы будут в стоянках машин, ездить не будем.
Гость
21 июня, 17:20
Ну так гаражи покупайте. Или способны только машину купить.
Гость
21 июня, 17:35
Гость
21 июня, 17:20
Ну так гаражи покупайте. Или способны только машину купить.
Еще не построили столько гаражей сколько машин, стою в очереди на гараж 2-й год
Гость
21 июня, 19:52
Гость
21 июня, 17:20
Ну так гаражи покупайте. Или способны только машину купить.
Это те которые режимчик сносит с интузиазмом и огоньком? И сколько гаражей построено за эти 26 лет? НОЛЬ!!!!!
Гость
21 июня, 17:12
На дороге за рулем нужно быть вежливым всегда, в любой ситуации. Мало ли там почему машина впереди едет медленно. И тем более по улице Революции нельзя быстро ехать, а нужно ехать аккуратно.
Гость
21 июня, 17:09
Водитель и пассажир лексуса, конечно, заплатят за стекла, и время свое потеряют, но я ими горжусь, настоящие граждане, проучившие этих неадекватов. Таких мало, но они достали своей провоцирующей агрессией, и не только на дорогах.
Гость
21 июня, 17:39
Желаю тебе таких же оппонентов в неожиданной жизненной ситуации или думаешь, что сможешь все разрулить, вспомни анекдот про столб до которого можно докопаться при любом раскладе.
Гость
21 июня, 17:51
Гость
21 июня, 17:39
Желаю тебе таких же оппонентов в неожиданной жизненной ситуации или думаешь, что сможешь все разрулить, вспомни анекдот про столб до которого можно докопаться при любом раскладе.
Сынок, есть старая поговорка: "Не создавай проблем другим, тогда и у тебя проблем не будет"
Гость
21 июня, 18:57
Гость
21 июня, 17:39
Желаю тебе таких же оппонентов в неожиданной жизненной ситуации или думаешь, что сможешь все разрулить, вспомни анекдот про столб до которого можно докопаться при любом раскладе.
А что за ситуация? Наорал ни за что.
Гость
21 июня, 17:08
Всё просто вопрос как оба прошли психиатра.. аннулировать права обоим..
Гость
21 июня, 18:05
Заплатили
Гость
21 июня, 17:07
Не иначе, бабаводятлв неадекватные. Кто им права выдал вообще, как они психиатра прошли на медкомиссии, за деньги не иначе
Гость
21 июня, 17:05
Типичное поведение бабаводятлов.
Гость
21 июня, 19:28
как ты
Гость
22 июня, 11:39
Да не, там за рулем мужезамужний был, к мужу спешил, чтобы тот его не побил. Тебя твой тоже бьёт?
Гость
21 июня, 17:03
Хозяин видеорегистратора получил то, что заслуживает. Зачем прицепился к этим мужикам, да ещё и стал угрожать, что пассажиру и вторую руку сломает. А ведь всё из-за чего? Всё на пустом месте.
Гость
21 июня, 17:03
Был у меня похожий случай, выходил с сумками из машины и был обложен матом от такого же провокатора. Провокатор получил ногой по крылу, а я пошёл по своим делам. Далее провокатор начал куда-то звонить, а его дружок увязался за мной, при моём вопросе "что ему нужно от меня?", он спрятал язык в то самое место и убежал в слезах. Больше я эту компанию бравых подруг не встречал.
Гость
21 июня, 19:30
Вот если бы ногой по рылу, то тогда ладно. Машину-то зачем ломать?
Гость
21 июня, 20:12
Гость
21 июня, 19:30
Вот если бы ногой по рылу, то тогда ладно. Машину-то зачем ломать?
Я ему и сказал, что следующий удар будет по рылу, если он не успокоится и не возьмёт себя в руки.
Гость
21 июня, 17:01
Улица узкая, куда гнать-то. Везде ремонт дороги и подземных коммуникаций. Автор сам ездить не умеет.
Гость
21 июня, 16:59
Вот такие провокаторы сначала всех матом обкладывают, а потом и пишут заявления))))) Ещё и удивляются, меня то за что))))
Гость
21 июня, 17:23
И вот таких большинство, которые борются за свои права. А сами законов и этики поведения не знают. В общении с незнакомыми людьми нужно субординацию соблюдать. Люди вообще совесть и стыд потеряли.
Гость
22 июня, 01:09
Гость
21 июня, 17:23
И вот таких большинство, которые борются за свои права. А сами законов и этики поведения не знают. В общении с незнакомыми людьми нужно субординацию соблюдать. Люди вообще совесть и стыд потеряли.
Ты о чем, какая субординация, русский язык учил ? может уважение надо проявлять к людям ?
Гость
21 июня, 16:58
Челядь дала сдачи провокатору)))))
Гость
21 июня, 16:55
Хорошо мужики ему показали как отвечать, а женщин такой как поносит.
Гость
21 июня, 16:48
Уникальная ситуация. Почему бы не помериться у кого толще и длиннее?
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня, 16:38
зачем легко возбудимым вообще права выдавать? ну мало ли можем человек второй день за рулем, пусть хоть медленно но едет же?
Гость
21 июня, 17:58
Им их и не выдают, шоферская комиися куплена по объявлению на заборе, права также
Гость
21 июня, 16:36
Водитель лексуса ехал вполне нормально, с учетом машин справа, которые мешают проезду и это двор, автор видео напросился, неадекват
Гость
21 июня, 17:28
Еще один, это ул. Революции,
Гость
21 июня, 18:56
Гость
21 июня, 17:28
Еще один, это ул. Революции,
И чего?
Гость
21 июня, 19:44
Вот только поворотники включать не умеет.
Гость
21 июня, 16:34
Получил за свой язык , не нравиться обгоняй нечего других учить как ездить !
Гость
21 июня, 17:30
Друг, не путай, что он говорил в салоне и говорил этим....даже не знаю как их назвать...герои наверное
Гость
21 июня, 18:00
Гость
21 июня, 17:30
Друг, не путай, что он говорил в салоне и говорил этим....даже не знаю как их назвать...герои наверное
А "этим" как вы называете нормальных мужчин, он угрожал сломать вторую руку. А это уже угроза нанесения телесных.
Гость
22 июня, 08:37
Гость
21 июня, 17:30
Друг, не путай, что он говорил в салоне и говорил этим....даже не знаю как их назвать...герои наверное
Не друг ты нам, нгиад белоопая!
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня, 16:16
Так то они из травматов вроде стреляли, это уже превышение самообороны.
muk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня, 16:13
Следите за метлой, водятлы! Нельзя хамить не зная характера, можно и без языка остаться!
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июня, 11:36
да вообще нельзя хамить
Гость
21 июня, 16:07
Кто тут ратовал за разделители на дорогах? Сколько полос на этой дороге было изначально? А осталось сколько? 1, 5 полос. Даёшь разделители, и вместо дороги будет парковка, с которой никто выехать не сможет
Гость
21 июня, 17:19
Это не магистраль, а межквартальный проезд, дворовая территория.
Гость
21 июня, 17:43
Гость
21 июня, 17:19
Это не магистраль, а межквартальный проезд, дворовая территория.
Вы откуда друзья, это проезжая часть, ес ли не в теме - не пиши, просто читай.
Гость
21 июня, 18:26
Гость
21 июня, 17:43
Вы откуда друзья, это проезжая часть, ес ли не в теме - не пиши, просто читай.
Я весь центр горда пешком прошел, а не на машине езжу, как некоторые. Даже если это проезжая часть, вам никто не давал права оскорблять и унижать других людей, тем более угрожать расправой. Ездить нужно думая головой.
Гость
21 июня, 16:04
Сам себе наговорил, всех оскорбил - обозвал.
Гость
21 июня, 16:00
Лиши ь обоих водительских прав. И наказать того психиатра, что им справки подписал
Гость
21 июня, 15:59
Я же говорил,что дома- спокойнее, только гул иногда тревожит,от Чкаловского...
Гость
21 июня, 15:49
Знаете, кто такие латентные стукачи???))
Гость
21 июня, 15:47
Ну заплатят ему за стекла, там не так дорого. А рег себе проблем нажил, сейчас будет два дня, в лучшем случае , без машины
Гость
21 июня, 17:32
А не известно сколько стекла стоят, по сумме ущерба можно и уголовку натянуть
Гость
21 июня, 17:38
Гость
21 июня, 17:32
А не известно сколько стекла стоят, по сумме ущерба можно и уголовку натянуть
Какая уголовка!? Там цена за два стекла не больше 20 к. А вот если выплачивать будут по 100 р. в месяц, то вообще регу печально будет ))
Гость
22 июня, 01:05
Гость
21 июня, 17:38
Какая уголовка!? Там цена за два стекла не больше 20 к. А вот если выплачивать будут по 100 р. в месяц, то вообще регу печально будет ))
Как с Вами тяжело общаться, ДБ, учите матчасть (ст. 167 УК РФ) уголовка от 5000р
Гость
21 июня, 15:45
Ехал он не медленно.я еду медленней.это двор .я стекла бы ему не бил.но послал бы точно.ну и это не точно.детки выбегают собачки кошечки бегают.жалкое зрелище.
Гость
21 июня, 15:45
Автохамов только так и можно учить 🫤
Гость
21 июня, 17:27
Согласен, теперь автохамам административка или присядут
Гость
21 июня, 15:43
Это не ДТП, а порча имущества. Не ограничивает водила Лекуса в продолжении движения
Гость