перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Парень устроил поножовщину в ТЦ Краснодара — репортаж с места событий

21 июня 2026, 00:15
Гость
Гость
22 июня, 13:42
Пожизненно я бы дал за такое!!!
Гость
21 июня, 22:58
Почему он в таких ботинках? Он до этого никого не отпинал? С такой речью на видео, где говорит ФИО и возраст, вообще не сказать, что он устал дышать. Врёт.
Гость
21 июня, 15:34
Он тоже решил, что лучше напасть первым.
Гость
21 июня, 12:47
"Запрещенные вещества, в том числе алкоголь, никогда не употреблял." Спасибо, НГС. Я тоже не употребляю запрещенные вещества, в том числе алкоголь, но не был в курсе что среди них уже и алкоголь. Буду знать. Сердешно благодарю.
Гость
21 июня, 10:21
Ну пузатую не жалко . Зачем ей , вылезет что то подобное .
Гость
22 июня, 11:29
Ну ты же зачем то вылезло. Было бы всем лучше, если бы не вылезло.
Гость
21 июня, 10:09
надоело жить?.. надо было ехать на СВО
Гость
21 июня, 15:25
Кому надо?
Гость
21 июня, 15:35
Там он полезный?
Гость
21 июня, 16:51
Гость
21 июня, 15:25
Кому надо?
Нам надо! Там от него хоть какая-то польза была бы.
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня, 08:09
Спасибо телевизору надо говорить, раньше Дока2 была виновата, а трели одной птички и кучи других это так. Больше ещё насилия показывайте, туда же и попмма. У нас же больше доброе и созедательное не в трендне.
Гость
21 июня, 08:51
Если детей воспитывает телевизор это проблемы родителей. Не думаю, что парень смотрел телевизор вообще.
Гость
21 июня, 10:37
По телевизору, как раз, ничего подобного не показывают. Ты застрял в 90х.
Гость
21 июня, 13:45
Просто уверен, что телевизор он не смотрел вообще, а сидел в интернете. Но перегревшемуся "скуфидону" необходимо перевести стрелки и кого-то постороннего обвинить.
Гость
21 июня, 07:34
Очень страшно, бедная убитая девушка и её дети
Гость
21 июня, 07:10
В такой чудесной обстановке в стране,еше много крыш протечет.
Гость
21 июня, 08:54
В Америке всего жто больше и не с ножами ,а с огнестрелом.
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня, 04:42
как подать в прокуратуру на автора статьи на клевету на всё поколение??
Гость
21 июня, 03:17
Держись, очевидец, у нас же любят преступников в лобик целовать, а защитников преследовать. Если вдруг надо на адвоката скинуться - дайте знать, что и как.
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня, 04:39
а сколько слез пролили по поводу посадки в тюрьму Ефремова. "Ну как же - в тюрьму. Подумаешь задавил какие то быдляков"
Гость
21 июня, 10:39
21 июня, 04:39
а сколько слез пролили по поводу посадки в тюрьму Ефремова. "Ну как же - в тюрьму. Подумаешь задавил какие то быдляков"
Ты из психушку птшешь? Все твои комментарии лютый бред. Тебя кто то в жизни сильно размазал?
Гость
21 июня, 01:55
Жизнью недоволен, ну так иди повешайся. А теперь женщину убил, детей без матери оставил. А сам черт живой. Щаз диагноз нарисуют и лечить на месяц положат, вот и всё наказание. А 9 гр. свинца отлично решили бы проблему.
Гость
21 июня, 18:28
Не на месяц, а на долгие годы, там срока нет . Врач может сколько угодно долго его держать, пока не посчитает, что человек излечился. Вот если посадят в тюрьму скажем на 15 лет, то отсидит ровно 15 , и выгонят за ворота, там на 16 год никто не оставит
Гость
21 июня, 01:09
Помнится, Пригожин предпочитал набирать себе персонажей с "агрессивными" статьями - убийство, разбой грабеж.... Интересно, продолжают ли этот опыт?
Гость
21 июня, 00:49
Вырастили
235251181

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июня, 00:44
Отправят на принудительное лечение походу, а человека нет.
Гость
21 июня, 00:38
надеюсь ПЖ этому существу
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня, 00:32
Он зарезал потому что "зумер"?? "Зумеры" все такие, согласно этой статье?? И их всех надо сажать вместе с этим?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня, 01:13
А как писать? ""Парень зарезал"? "Он зарезал потому что "парень"?? "Парни" все такие, согласно этой статье?? И их всех надо сажать вместе с этим?
Гость
21 июня, 08:54
21 июня, 01:13
А как писать? ""Парень зарезал"? "Он зарезал потому что "парень"?? "Парни" все такие, согласно этой статье?? И их всех надо сажать вместе с этим?
Фио писать сразу. Задержан же.
Гость
21 июня, 10:41
21 июня, 01:13
А как писать? ""Парень зарезал"? "Он зарезал потому что "парень"?? "Парни" все такие, согласно этой статье?? И их всех надо сажать вместе с этим?
Не обращайте внимания, пишет псих. У него все комментарии такие под любой статьей.
Гость
21 июня, 00:31
Ну и зачем было его задерживать? Теперь долгое следствие, суд, тюрьма, и за всё будут платить налогоплательщики. Надо было решать вопрос на месте.
235251181

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июня, 00:36
При попытке к бегству...
Гость
21 июня, 01:00
Слишком просто для него будет "при попытке к бегству". Пусть теперь всю осавшуюся, некчемную жизнь, мучается.
Гость
21 июня, 02:09
Налогоплательщики платят налоги и эти деньги тратят депутаты некоторые и генералы на золотые унитазы, тратятся налоги на экскортниц и налоги тратят некоторые на то, чтобы на бумаге все хорошо было, а по факту ничего нет. И он должен был быть отслежен еще на ранней стадии, если он душевно болен, но никто не занимался этими вопросами. Получили то что получили. Одним словом - капитализм.
Гость
21 июня, 00:31
Он кричал, что его все обижают. Дедушку тоже обижали с детства, а теперь ещё и надувают
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня, 00:28
Я не понял, а почему он с ушами?
Гость
21 июня, 00:56
А вы без ушей?
Гость
21 июня, 01:18
Гость
21 июня, 00:56
А вы без ушей?
Без мозга, чувства собственного достоинства и средств к существованию)
Гость