NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

ю-з.

765мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Дроны массово атаковали регионы России 12 февраля

13 февраля 2026, 05:00
Гость
Гость
13 февраля, 22:46
Мы все преступления фиксируем
Гость
13 февраля, 22:45
Когда ответа полетит, пусть не канючат на весь мир
Гость
13 февраля, 22:43
Мир возможен только путем силы, я не верю в каклов
Гость
13 февраля, 22:43
После этого мы будем говорить о мире?
Гость
13 февраля, 19:49
Большинство все таки сбивают, но некоторые как то еще обходят
Гость
13 февраля, 19:46
Все отметим, но не забудем. Ответ точно отправим
Гость
13 февраля, 20:19
Гость, Мало вы получаете ответов,захватчики.Мало флагов развевается на кладбищах.Продолжайте радоваться.
Гость
13 февраля, 19:45
Надеюсь уже все понимают, что все это будет расследовано и кому то еще предстоит ответить
Гость
13 февраля, 19:43
Быстрей бы все закончилось и наши парни вернулись домой с победой
Гость
13 февраля, 19:43
Мы мирных не трогаем, а вот противник наоборот
Гость
13 февраля, 19:42
Откуда у Зели столько беспилотников? Его все еще кто то спонсирует?
Гость
13 февраля, 19:41
Только из за такого стоит добиваться наших целей
Гость
13 февраля, 19:40
Жители этих областей уже давно знают как действовать
Гость
13 февраля, 19:39
Переговоры идут, скоро и этот вопрос должны обсудить
Гость
13 февраля, 19:39
Им же регулярно летит ответ, чего ни понимают?
Гость
13 февраля, 17:01
Дроны мы сбивать тоже научились. Пусть не все, но большинство
Гость
13 февраля, 17:00
Регионы крепко помогают пострадавшим, не бросают людей один на один с такой бедой
Гость
13 февраля, 16:59
Об этих атаках пишут ежедневно... Сил всем, кто живет в приграничье и сталкивается с варварством всу
Гость
13 февраля, 16:40
Будем надеяться на ближайшие переговоры. Вроде дело движется к завершению конфликта
Гость
13 февраля, 14:32
Конечно это СВО. Ты в этом сомневаешься?
Гость
13 февраля, 14:34
Знаю. И тебе советую знать и помнить. Сроков давности за преступления против человечества и человечности - НЕТ. Помни.
Гость
13 февраля, 14:41
Гость
13 февраля, 14:34
Знаю. И тебе советую знать и помнить. Сроков давности за преступления против человечества и человечности - НЕТ. Помни.
Я это тоже знаю. Поэтому и проводится СВО. Последыши приспешников австрийского художника пойдут с своему кумиру.
Гость
13 февраля, 15:21
Гость
13 февраля, 14:41
Я это тоже знаю. Поэтому и проводится СВО. Последыши приспешников австрийского художника пойдут с своему кумиру.
Написал я тебе развёрнутый коммент. Увы не опубликовали, страшно им. И тебе страшно. Ибо плохо понимаешь об чём пытаешься писать. После окончания, спасибо скажешь китайскому руководству, мудро руками россиян уничтожающим Росси. В Кремле ищи китайских воздыхателей и забудь про уничтожение славян славянами - не полезно это славянам.
Гость
13 февраля, 14:13
Это всё от отчаяния, что у всу нет никаких успехов на поле боя
Гость
13 февраля, 14:43
А оно тебе надо? Будет, чо такой нетерпеливый. Торопиться не надо, спешка вредит делу, только блох и тараканов тапком. Тут ить не тараканы?
Гость
13 февраля, 14:46
Гость
13 февраля, 14:43
А оно тебе надо? Будет, чо такой нетерпеливый. Торопиться не надо, спешка вредит делу, только блох и тараканов тапком. Тут ить не тараканы?
Что то уже 12 лет не торопишься. А ведь как хотел каву на набережной Ялты пить.
Гость
13 февраля, 15:23
Гость
13 февраля, 14:46
Что то уже 12 лет не торопишься. А ведь как хотел каву на набережной Ялты пить.
Пить сырую водицу будем все. Белый чай называется. Всю казну профукали в боестолкновениях. И другой казны уже не будет. Кончилися танцы.
Гость
13 февраля, 14:13
Ничего, наш ответ будет куда мощнее. Будут и дальше без тепла и света сидеть
Гость
13 февраля, 14:37
Запасайся туалетной бумагой для серьёзного ответа. Бумага - дорожает. Может не хватить на серьёзный. Счас приоритет гос учреждениям, частники каждый сам стремится.
Гость
13 февраля, 14:42
Гость
13 февраля, 14:37
Запасайся туалетной бумагой для серьёзного ответа. Бумага - дорожает. Может не хватить на серьёзный. Счас приоритет гос учреждениям, частники каждый сам стремится.
Ты то уже запасся? Или лопухами пользуешься?
Гость
13 февраля, 15:39
Гость
13 февраля, 14:42
Ты то уже запасся? Или лопухами пользуешься?
Каюсь, грешен. Пользуюсь вами , недорослями без рода племени. Ну раз сами себя назвали - лопухами.
Гость
13 февраля, 14:09
И что же молчит Европа об этих актах терроризма? У самих рыльце в пушку
Гость
13 февраля, 14:08
Каждый день эти массовые атаки. Военным памятник поставить за то, что отражают их
Гость
13 февраля, 14:06
Дроны повсюду... Наши тоже их активно используют, но всё же по военным целям, а не по гражданским
Гость
13 февраля, 14:05
Конечно, всем хочется мира и спокойствия, но для этого нужно Европе отказаться от своей гордыни
Гость
13 февраля, 15:45
Давай уже круче. Чо там Европа? Веь мир идёт не в ногу. Старшина идёт в ногу, а вся рота идёт не в ногу. Пойдёшь служить - научишься воспитанию через коллектив. Научишься ходить в ногу с коллективом.
Гость
13 февраля, 12:47
Наши отвечают серьезнее. И более точно. И по гражданским не бьют
Гость
13 февраля, 12:45
Очень много дронов, но большинство сбивают всё же. Поначалу урон от них был куда больше
Гость
13 февраля, 12:44
В приграничье и дроны, и диверсанты есть. Вообще страшно... У нас хотя бы спокойно
Гость
13 февраля, 11:37
Пора бы уже запомнить, что вся экономика, технологии, производства - это всё европа. Россия в подметки европе не годится. Россия - каменный век.
Гость
13 февраля, 11:52
А что же вы ВСЕЙ Европой уже почти 100 лет не можете справится с Россией.
Гость
13 февраля, 12:49
Гость
13 февраля, 11:52
А что же вы ВСЕЙ Европой уже почти 100 лет не можете справится с Россией.
В каком смысле?)))
Гость
13 февраля, 13:12
Гость
13 февраля, 12:49
В каком смысле?)))
В прямом. Историю в школе не учил? Или только про Черное море запомнил?
Гость
13 февраля, 10:00
Дайджест? Это примерно как «а теперь коротко о погоде»?
Гость
13 февраля, 09:46
Это кончится только тогда,когда тот кто начал перестанет это делать.
Гость
13 февраля, 11:43
Представляете какая свобода слова в этой стране справа? Даже говорить что-то в отношении власти опасно. Это до чего мы уже дожили. Вот это прогресс в России. Люди в этой стране не нужны.
Гость
13 февраля, 11:48
Ты думаешь Британия это прекратит? Тебе же они ясно сказали "До последнего"
Гость
13 февраля, 08:35
Экономика Европы в девятнадцать раз превосходит нашу экономику, что дальше будет при таком износе жкх когда авария за аварией, к тому же цены зашкаливают на всё
Гость
13 февраля, 09:35
Будет Иран 2.0 И я не про протесты,а про экономику и свободы
Гость
13 февраля, 11:50
Ну и зачем вы в ЕС с такой экономикой? Думаете вас там на халяву кормить будут. Да они сами уже ....... без соли доедают
Гость
13 февраля, 07:25
Нам это не важно, расскажите что там в Нигерии!
Гость
13 февраля, 06:43
Говорят, уже планы по освобождению Казахстана и Армении есть.
Гость
13 февраля, 09:33
Обломятся: Каз уже с Чайной, а Армения к Штатам прилипает)
Гость
13 февраля, 09:46
Ага. А еще Гондураса, Папуа Новой Гвинеи и Канады
Гость
13 февраля, 14:31
Гость
13 февраля, 09:46
Ага. А еще Гондураса, Папуа Новой Гвинеи и Канады
Куба чья? А индусы танкеры взяли, это точно по уставу БРИКС? Куда бежать, куда метаццо по миру. Иран - на сносях. А там и Пухлого пристроят. И что? И - всё.
Гость
13 февраля, 06:30
И эт все? Ну Да, дроны летят с Украины, агрессируют хлопчики, все делают по методичкам европейских кураторов. А в ответ что, тишина?
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля, 06:55
так это и есть В ОТВЕТ. про причинно-следственные связи не слыхал?
Гость
13 февраля, 08:05
13 февраля, 06:55
так это и есть В ОТВЕТ. про причинно-следственные связи не слыхал?
Так все знают. Кроме, наверное, тебя. Причины: Поклонение Бандере, майдан, гиляка. Последствия: Видит весь мир. Или это опять другое?
Гость
13 февраля, 08:37
Гость
13 февраля, 08:05
Так все знают. Кроме, наверное, тебя. Причины: Поклонение Бандере, майдан, гиляка. Последствия: Видит весь мир. Или это опять другое?
а ещё напиши голые там на параде маршируют, за эту свободу граждане свои сбережения отдали в девяносто первом
Гость
13 февраля, 06:12
Пачиму это все происходит?
Гость
13 февраля, 06:20
Потому что дурдом захвачен пациентами.
Гость
13 февраля, 08:14
Гость
13 февраля, 06:20
Потому что дурдом захвачен пациентами.
///...Самое страшное, что часть персонала присоединилась...
Гость
13 февраля, 08:23
Гость
13 февраля, 06:20
Потому что дурдом захвачен пациентами.
А зачем вы его захватили в январе 2014? Нормальные люди с кастрюлями на голове скакать не будут
Гость
13 февраля, 06:04
Где мой кореш Тюлень? Друг, ты как, держишься? А в целом ты как? Очень не хватает твоих юморесок про уничтожный мульон командных пунктов и прочие смешные циферки. А сейчас и 20 раз занятый Копянск все еще не занят, и тут летают как у себя дома, и там успешно пошли в наступление. Переживаешь поди. Но ты ничего, держись, все самое интересное еще впереди. Успокоительное себе купил? Оно не поможет - возвращайся в реальность и полегче станет, перестанет потряхивать.
Гость
13 февраля, 06:11
какой он кореш? или вы в дурке познакомились?
Гость
13 февраля, 06:33
Гость, тамбовский волк тебе, гречка, товарищ
Гость
13 февраля, 06:34
Гость
13 февраля, 06:11
какой он кореш? или вы в дурке познакомились?
Завидуешь, что он мой кореш? Тоже хочешь им стать? Думаешь это происходит через лежание в дурке?
Гость
13 февраля, 05:21
Не скучно, движуха. Знаете, я уже проснулся. Сегодня надел фитнес-браслет на ночь, чтобы промониторить свой сон. Все показатели в норме, только спал 5 часов, маловато, но это сегодня так вышло, обычно больше. Сейчас перепад температур, вчера было около нуля градусов, а сегодня аж -22 градуса - такие резкие скачки сказываются на самочувствии. Так что надо без суеты, спокойно, все самое интересное впереди. Согласны? Да, не повезло тут родится, но что ж теперь поделать. А вы в целом как? Доброе утро.
Гость
13 февраля, 06:26
Гость, гречка - иноагент, недоволен страной, где живёт. Ехай на Украину жить, только одеяло не забудь прихватить, нынче там в квартирах не жарко
Гость
13 февраля, 06:32
Гость
13 февраля, 06:26
Гость, гречка - иноагент, недоволен страной, где живёт. Ехай на Украину жить, только одеяло не забудь прихватить, нынче там в квартирах не жарко
Нет, я не "ино", пока не заслужил этого статуса. Может и не получу... Жаль. А так то это знак качества. А ты считаешь нужно по определению быть довольным местом где живешь или где родился? Что же тогда первобытный Хомо разбрелся по планете? Сидел бы в своей Африке, в которой как вид сформировался 5 млн лет назад. Родина всех людей Африка - ты не хочешь туда вернутся, что тут тут живешь?
Гость
13 февраля, 09:50
Гость
13 февраля, 06:32
Нет, я не "ино", пока не заслужил этого статуса. Может и не получу... Жаль. А так то это знак качества. А ты считаешь нужно по определению быть довольным местом где живешь или где родился? Что же тогда первобытный Хомо разбрелся по планете? Сидел бы в своей Африке, в которой как вид сформировался 5 млн лет назад. Родина всех людей Африка - ты не хочешь туда вернутся, что тут тут живешь?
Греча,молодец - так их, скрепных!))
Гость