судя по видео , её этот старый боров просто вытолкнул из автобуса
Гость
9 февраля, 13:43
были бы закрытыми двери, никто не пострадал бы
Гость
9 февраля, 13:51
Гость
9 февраля, 13:43
были бы закрытыми двери, никто не пострадал бы
Да он когда ее завалил, сразу минус 2 ребра.
Гость
9 февраля, 14:00
Гость
9 февраля, 13:51
Да он когда ее завалил, сразу минус 2 ребра.
Бедная женщина, жертва борова!
Гость
9 февраля, 13:34
Непонятно, почему взыскали с водителя, а не ПАТП-работодателя?
Гость
9 февраля, 16:01
Или с борова????
Гость
9 февраля, 16:40
Гость
9 февраля, 16:01
Или с борова????
Ничё, что тот сам упал от того, что водила резко дёрнул?
Гость
9 февраля, 19:05
Гость
9 февраля, 16:40
Ничё, что тот сам упал от того, что водила резко дёрнул?
Он сперва за старушку схватился, а потом ее выпустил. Она и вывалилась.
Гость
9 февраля, 13:30
Полтора года и даже не в колонии, всё, что надо знать о российских законах.
Сколько их таких за рулём, которых и близко нельзя подпускать к общественному транспорту. Возят людей, так, как не каждый водитель картошку повезёт. И ничего им за это не бывает. Понятно, что работа тяжёлая, желающих мало, но если все окончательно превратимся в нелюдей, отбывающих время на работе и плюющих на людей, что будет? Как жить в такой стране? Что мы строим и к чему пришли?
Гость
9 февраля, 13:47
Никакие надзоры не проверяют график работы водителя, условия его работы.
Почему в Германии даже водитель грузового транспорта едет с строго регламентированными перерывами, а у нас водители общественного транспорта могут сидеть по 12 и больше часов за рулём?
Гость
9 февраля, 14:08
Гость
9 февраля, 13:47
Никакие надзоры не проверяют график работы водителя, условия его работы.
Почему в Германии даже водитель грузового транспорта едет с строго регламентированными перерывами, а у нас водители общественного транспорта могут сидеть по 12 и больше часов за рулём?
гебббельс и гимммлер тебе в утешение
Гость
9 февраля, 14:12
Гость
9 февраля, 14:08
гебббельс и гимммлер тебе в утешение
Это вы строите?
И именно поэтому все эти надзоры всё блокируют - "заботятся" таким образом о нас?
Гость
9 февраля, 14:57
НГС напишите статью про электрички, на которые нас призывают пересаживаться!!!
Ступени высокие, узкие, с пакетом в руках так вообще не забраться. Платформ нет.
Все для пассажиров. И чего не хотят на электричках ездить?
Почему ступени делают такие узкие и высокие? В тамбуре полно места, чтобы сделать норм ступени.
Спасибо машинистам, которые высовываются и лично отслеживают, все ли смогли спуститься за отведенное на остановку время. А еще ведь и посадка. Но если однажды это действие кто-то не сделает, трагедии не миновать.
а платформы? Гололед!!! Можно улететь под электричку.
что ты все вокруг вокзала шастаешь, к платформам присматриваешься....
Гость
10 февраля, 06:39
да, мы однажды прокатились, в сентябре. С бердской платформы садились.... если мне было неудобно поэтим ступенькам взбераться, то как пожилым то??
Гость
9 февраля, 13:31
Это не приговор... это насмешка над целой человеческой жизнью. Как был бардак в общественном транспорте так и будет с такими приговорами.
Гость
9 февраля, 13:54
Тебе так жалко эту старушку?
Гость
9 февраля, 14:03
Гость
9 февраля, 13:54
Тебе так жалко эту старушку?
Жалко. Один двери не закрыл, второй выкинул на ходу, преднамеренно.
Гость
9 февраля, 14:03
Гость
9 февраля, 13:54
Тебе так жалко эту старушку?
А тебе кого -нибудь бывает жаль, кроме себя?
Этот случай и приговор - это индикатор, того, что происходит в стране. Люди озлоблены и выживают, как будто на .... (слово из четырех букв, которое не пропускают в нашей абсурдной реальности).
Гость
9 февраля, 13:23
У водителя автобуса есть три миллиона??) взыскали... Ха-ха
Гость
9 февраля, 13:28
Будет выплачивать с доходов всю жизнь. Поверь, приставы счета арестуют и взыщут.
Гость
9 февраля, 13:32
Гость
9 февраля, 13:28
Будет выплачивать с доходов всю жизнь. Поверь, приставы счета арестуют и взыщут.
Ну-ну)) счета??) смешно конечно.
Гость
9 февраля, 14:02
ЕЕ не водитель выкинул на ходу, а боров.
Гость
9 февраля, 13:53
29 автобус. Есть один водила, открывает двери на ходу.
Гость
9 февраля, 14:16
Езди на другом. Я тебя запомнила....
Гость
9 февраля, 14:55
Гость
дело в том, что дверьи открывают, зайдешь... только, что подняться успеваешь, а зацепиться не успеваешь... , а водители многие, трогаются с места, раньше, чем закроют двери...
Гость
9 февраля, 14:42
105 часть 2 умышленное убийство. в инструкции четко написано что водитель должен убедиться в закрытии дверей и только после этого начинать движение
Живешь в эрфи, или приехал по глупости сюда, то будь готов крепко стоять на ногах, поглядывай на вверх, если есть возможность - носи каску.
Вокруг криминал, жулье, буреломы и буераки, офигевшие от воровства чинушки с безумными глазами, всякая пьянь и гопота.
Гость
9 февраля, 13:43
Что ж ты, дружище, тут тогда мучаешься? Езжай в Австрию или Швейцарию да живи спокойно.
Гость
9 февраля, 13:45
Гость
9 февраля, 13:43
Что ж ты, дружище, тут тогда мучаешься? Езжай в Австрию или Швейцарию да живи спокойно.
если бы это было возможно, большинство бы уехало. А пока - только дети богатых
Гость
9 февраля, 13:56
Гость
9 февраля, 13:43
Что ж ты, дружище, тут тогда мучаешься? Езжай в Австрию или Швейцарию да живи спокойно.
Да с радостью. Если только ваши понаехи оттуда сьедут. Ничего не делают только рассказывают как здесь здорово.....
Гость
9 февраля, 13:23
налицо невнимательность водителя.
но подумаешь в каких условиях и за какие деньги работают.
засыпают за рулём переработка дикая по часам.
Гость
9 февраля, 13:26
Продадут квартиру и машину.
Гость
9 февраля, 13:32
пусть идет работать в офис! тепло, кофе и спокойно спать
Гость
9 февраля, 14:03
Гость
9 февраля, 13:32
пусть идет работать в офис! тепло, кофе и спокойно спать
Боров, выкинувший ее из автобуса так охранником и работает.
Гость
9 февраля, 13:26
Нормальный приговор 👍
Гость
9 февраля, 13:32
Для дикой страны, в которой за смерть человека ничего не бывает.
Гость
9 февраля, 13:37
Гость
9 февраля, 13:32
Для дикой страны, в которой за смерть человека ничего не бывает.
Неправда. Приговор вовсе не мягкий и вполне законный!
Гость
9 февраля, 13:42
Гость
9 февраля, 13:32
Для дикой страны, в которой за смерть человека ничего не бывает.
Обстоятельства причинения смерти бывают разные. В данном случае приговор адекватный содеянному.
Гость
9 февраля, 16:03
Как мало людей осталось в этом городе!..
Гость
9 февраля, 16:30
наш казах сегодня ночью все твои машины будут раздраконены! помнишь как по тухлой вене с ветерком?!
Гость
9 февраля, 18:37
поэтому слышишь дорогой светаносов я тебе в кабину накидаю творожок подкожный!
Гость
9 февраля, 23:25
ну что ж они всё из автобусов выпадают, вот из легковушек почему то никто не выпадывает
Гость
9 февраля, 13:52
Так её дед же вроде зацепил. Дверь открыта, но надо было щимиться чтобы встать у выхода на тот свет? Удивительные люди.
Гость
9 февраля, 14:11
Она пыталась пройти в глубь салона, но боров выкинул ее
Гость
9 февраля, 14:12
У меня отец, когда одну боровиху обходил, два раза упал!
Гость
9 февраля, 14:22
не добрый светаносов выбирай что будешь: творожок подкожный или щель драконим?
Гость
9 февраля, 16:32
Почему водятлам за тяжкие преступления такие мягкие наказания?
Гость
9 февраля, 18:20
как твои дела? Ну что светаносов? Щель забитонировал? или будешь творожок подкожный?
Гость
9 февраля, 16:11
Мягко! Гуманный суд, а почему прав не лишили пожизненно?!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев